Черная магия и Руны

Мороки\Оморочки.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #30 : 19 Январь 2017, 00:34:05 »
ОБЕРЕГ ОТ МОРОКА, в теме тетради старорусского колдовства. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,629.45.html

Оберег от морока напущена на низку яшмовую света зелена хладнаго.
Зело полезна в ворожбе, вся истину отверзает да на то чётки надобны. Аще же низка, тако она морок сымает, егда напущен, а ино разум затворяет от мороку. Посему полезна в ведовскых поделиях, чрез нея ни коей омороки не прилучися. Аще кой морок отсекает, то ея един из камениев тако на расхождашася на части малыя. Обряд же творити во полунощь да на свещу и преже сию низку во водице ключевой омыть, а засим заговор честь четыредесять раз поряду на киеждый камени. Посему и бысть свершено поделие.
Заговор же таков:
"Стану ликом на страны заходныя да поиду путём потаённыим, а поиду во тёмныя лес. Да во тёмныим-то лесе еси поле да луг пространныя, а се не поле да луг пространныя, а се болото пагубно. Да на том-то болоте пагубныим еси былие травное да еси на том болоте пагубныим цветы многоразныя. А приступлю же ко сему болоту пагубну да стану выкликати государя болотнаго: еси ти государь болотныя, да еси во твоем государьстве былие травныя зелено, а и цветы многоразныя, а и мороки нощныя премнозии, а и огнь велие дивен, тако яви до мя милость прими ти от мя зарок древлий. Сколь лет аз камень зелен да травнаго твово былия сподоблен, держати при се кой человек станет, столь бы невступно мороку не ведати. Ключ уговор да поделие замок. В век века аминь"
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #31 : 19 Февраль 2017, 17:17:15 »
Я тоже поделюсь своим опытом.Передела кучу диагностики у разных практиков,только один прояснил данную ситуацию.С мужем чувства настоящие,долгие.Воздействий было много в том числе и мороки которые постоянно толкали его уйти из дома при одном звонке родственника к которому он шел как привязанный,также выполнял все его действия.Я раньше тоже думала что мороки это ерунда пока сама не столкнулась.Первый раз мне сделала сестра мальчика с которым я встречалась,магией не занималась поэтому не могла понять что происходит.Начались сильные головные боли,мрт и прочие мед услуги подтвержали что все впорядке таблетки не помогали,деньги утекали сквозь пальцы,ехала в автобусе было чувство что хочется покончить с собой.Конкретно чистками занялась после рождения ребенка когда начали снится родственники и чуть в открытую не говорили про негатив.Снимала замки чистилась а в самом конце убрала и мороки через отливки.Разница была большая:муж вернулся домой,ребенок перестал болеть,голова встала на место,а самое главное всем все отлетело конкретно.Та девушка которая на меня воздействовала получила сполна:спустя две недели после чистки у ее 5 летнего сына случился правосторонний инсульт и все врачи разводят руками.При чистке мужа:тот кто воздействовал закрыл свой бизнес и разругался со всеми в пух и прах.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #32 : 27 Май 2017, 00:51:03 »
Доброго времени всем,подскажите насчет яшмы это заговорить камень сей и носить при себе?не успеваю снимать мороки как опять навешают,снимаю рунами,ромашкой от багиры,Стаханов от hawkmoon,а первый раз при мороке память вобще отшибло,забывала что говорили пять мин.назад,но тогда убрала за раз отжиг мансур на 13камней и переклад мансур на свиное сердце,отпустило все разом.может кому пригодится мой опыт.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #33 : 24 Август 2017, 22:08:50 »
                                   
ПС:нашла вот такой заговор,может найдутся те,кто его использовал.
Я лишь прочла,что читают 40 раз,на 40 церковных свечей.
Я его использовала. Был у меня в клиентах мужчина, у него проблемы с мамой, у которой при диагностике обнаружился застарелый морок и порча. Морок обнаружился после многократных попыток диагностики, с первых разов никак не проявлял себя. И только после снятия порчи его стало видно. Морок снимала оливками и чисткой яйцом по фото, и довольно успешно, но на следующий день - он на месте. Ох и много же я времени и сил потратила на него. Но когда я видела   вчера еще снятый морок на утро на своем месте, не было ни сил, ни желания продолжать борьбу с ветряными мельницами. И вот попался на глаза на другом форуме этот заговор. Решила, что если он не снимет, откажусь от работы. И после применения данного текста что я вижу на следующий день? Чудо - Морока нет!!! По прошествии недели - нет. Через месяц - нет. Поэтому заговор этот для меня в решении подобной проблемы - первейший вариант. А обрядовая часть такова: свечой водить вокруг фото против часовой стрелки и читать текст 9 раз. Хватает одного дня прочтения, повторов не потребовалось мне.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #34 : 24 Август 2017, 23:13:46 »
Уважаемые Мастера, и я, и многие другие будем вам безмерно благодарны если Вы поделитесь знаниями по наведению мороков разных. Сегодня только видела на сайте текст морока (наговаривать на воду), а вечером никак не могу найти.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #35 : 21 Январь 2018, 13:12:49 »
А обрядовая часть такова: свечой водить вокруг фото против часовой стрелки и читать текст 9 раз. Хватает одного дня прочтения, повторов не потребовалось мне.
Подскажите пожалуйста, а если с себя морок снимать, просто вокруг себя свечой водить, насколько возможно? Или лучше своё фото взять?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #36 : 23 Январь 2018, 22:15:45 »
Подскажите пожалуйста, а если с себя морок снимать, просто вокруг себя свечой водить, насколько возможно? Или лучше своё фото взять?
Конечно удобней с фото и как минимум безопасно.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #37 : 27 Январь 2018, 02:04:25 »
Мне в случае мороков снится, что у человека седые волосы, или они торчат клочьями, дыбом на голове, или что человек пьян. Либо что вычесываю из волос мусор, паутину, проволоку.  Думаю, возможно ещё красное лицо тоже означает морок во сне, но не уверена. А вот безумный вид и седые волосы - однозначно. Вот буквально недавно снилось, что причесываю сына, а в волосах у него короткий мех. Стала проверять - мороки и приворот. Для себя выработала правило: любую чистку начинать с убирания мороков. На свече рисую Костёр, оговариваю на сжигание мороков. Свечу ставлю на фото. Нам помогает (прилетает очень часто от родственников и приходится чиститься). И вот после свечи с Костром уже идёт основная чистка. Но я уже просто знаю их методы - ведь одни и те же люди,  очень упертые. И этот способ здорово выручает,  когда нет возможности выйти из дома и предпринять другие действия. Крадники когда с нас снимаю, тоже начинаю с мороков.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #38 : 06 Февраль 2018, 23:48:36 »
уважаемые Практики, простите за наглую просьбу! Если на форуме готовые оговоры мороков? Мне нужно оговорить одного мерзавца МЧ, который жил за счет женщины, наобещал ей золотых гор, бросил и не хочет выполнять обещенных обязательств. Мы будем его гнуть тоской по Ж + банкротить, но надо чтобы МЧ не догадывался что колдовство исходит от Ж и главное, чтобы он принес ей ее деньги хотябы в виде подарков дорогих. Киньте пож. ссылку, если есть, на форуме не нашла(( благодарю!!!
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #39 : 07 Февраль 2018, 00:24:52 »
уважаемые Практики, простите за наглую просьбу! Если на форуме готовые оговоры мороков? Мне нужно оговорить одного мерзавца МЧ, который жил за счет женщины, наобещал ей золотых гор, бросил и не хочет выполнять обещенных обязательств. Мы будем его гнуть тоской по Ж + банкротить, но надо чтобы МЧ не догадывался что колдовство исходит от Ж и главное, чтобы он принес ей ее деньги хотябы в виде подарков дорогих. Киньте пож. ссылку, если есть, на форуме не нашла(( благодарю!!!
А сейчас нашел побогаче?Тоскуют такие по деньгам и благам...Надо без штанов оставлять,тогда и вернется...и опять за ее счет жить будет.Такой тип мужика....

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #40 : 07 Февраль 2018, 14:44:26 »
А сейчас нашел побогаче?Тоскуют такие по деньгам и благам...Надо без штанов оставлять,тогда и вернется...и опять за ее счет жить будет.Такой тип мужика....
мы знаем об этом))) но в том то и дело, что желание сломать МЧ и вернуть свои деньги через него же, наказать унижениями... просто банкротить это не интересно нам))
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #41 : 07 Февраль 2018, 17:09:48 »
Давайте не засорять тему и флудить.
В данной теме рассматриваются только чистки и методы СНЯТИЯ мороков/оморочек. Для оговоров/наговоров есть другая тема.
С уважением.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #42 : 23 Февраль 2018, 10:08:03 »
                                          Как снять морок.

Ииде святый Силиний и Сихайло,
А с ними четре евангелиста:
Марко, Лука, Матфей и Иоанн Богослов.
Ииде оне, по капорисно мосте,
Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.
Першая, большая руцей машет
И ена Силиния и Сихайло спрашет:
«А скоко вы зрите девиц
На капорисном мосте,
Акромя телесе мене?»
И рече, ответует: «Сорок!»
И плаче девица:
«То морок, Мене не сорок, мене одна я,
А то кругом мене, морок стоя».
И зачитали святые листы евангелисты,
И пропал морок, и нет тех девиц сорока.
Така бы с меня (имя) морок пропал,
Ото моего телеси навсегда отстал.
Зарись, Зарись, Зарись,
Морок огнем спались.
Яко ключом сие дело закрывается,
Всяк морок
Я лишь прочла,что читают 40 раз,на 40 церковных свечей.
Читала как указано - 40 раз на сорок свечей. Визуализировала огненный реку. Вещь очень сильная. Только свечи брала не церковные, а какие были) Со свечами он буквально выжигает все. Но по моему мнению, заговор и сам по себе хорош.
Сдвинула обрядом этим очень старый морок. Дочищала - руническими чистками с заговом от мороков.

А вообще, мороки это ОЧЕНЬ страшно. Не понимаешь опасность, не видишь картину событий. Я вообще не понимаю, как я выжила, видно мой бес старался и Боги любят) Я реально не замечала врагов и опасности, делала глупости. С ватой в голове жила годами. Все перечисленные в теме симптомы были. Кроме того - переставляла буквы в словах, слова в предложении, цифры при написании чисел. Жизнь как в бреду.
Как сняла- стала понимать кто и как гадит.
 

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #43 : 25 Февраль 2018, 20:00:07 »

                    Морок в Магии.
Омрачение ума, с целью скрыть наведенный тяжелый негатив, а также с целью усугубить вред, заложен во многих порчах. Элемент морока есть и в привороте, само собой. Снимая с себя или с человека эти тяжелые магические воздействия, мы снимаем и часть морока, или весь. Чистка снимает мороки, и многие заговоры на чистку специально имеют в себе такую часть. Ведь когда, ведомый магией, мужчина рушит семью, или женщина начинает ненавидеть любимого, или кто-то вдруг проникается убеждением, что его ненавидит друг, это ведь морок. Морок от наведенного магом воздействия.
Но и без порчи, если применить методы для снятия мороков, можно отметить,  насколько иначе видится мир, как меняются мысли после чистки. Ведь нас морочат с раннего детства: родительские, детсадовские, учительские поучения, а более того, вскользь брошенные фразы, и информация из сети, наводят на нас разные мороки. Мы проглатываем готовые советы и решения,  принимаем в себя чужой опыт, без внутренней цензуры. Все оморочки, мороки, омрачения основаны на одном - мы сами их впускаем в себя: от незнания, по недогляду, от доверия к оморачивающему нас. Информационные вирусы начинают в нас свою жизнь и развитие, и формируют наши взгляды на жизнь и поведение.
 
Методы как снять оморочку.
Если всё же оморочка была сделана так, что странности в мыслях вам стали заметны, или самочувствие после общения с кем-то насторожило, тем более, если в процессе общения ваши намерения в корне поменялись, то стоит принять меры. Это хорошо, что сознание дало сигнал тревоги, и еще лучше, что вы к нему прислушались.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Мороки\Оморочки.
« Ответ #44 : 25 Февраль 2018, 20:04:38 »
Встаньте под душ, не жалейте прическу,  лить воду надо на темя. Текст заговора прикрепите перед глазами и прочтите трижды. 
 
Снятие оморочки/морока.Заговор.
Вода-водица, моя сестрица
Смой, сполощи все лихое, все плохое с (Имя),
Все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное
Притки, призоры, наузы, привороты
Привязки, завязки, сглазки, лихорадки.
Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое
Злым словом, дурным глазом даденое.
Хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею
Хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком
Хоть ребенком малым, хоть покойником стылым
Хоть сестрою, хоть братом
Хоть отцом единственным, хоть матерью родной
Хоть венчанным мужем или женой.
Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее, ведьмой муромской
Хоть колдунами, хоть ведьмаками-бабами ли, мужиками.
Все не мной даденое, не мной сказанное, не мной наказанное
Чужое духа моего и слова моего.
Забери и по себе неси
До моря-окияна, до острова Буяна.
Запри там в кади железные, на ключи пудовые.
Пусть оно там лежит, обратно к (Имя) не бежит.
Не бежит, не возввращается, в (Имя) сила появляется.
Сила появляется, да никуда не девается.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как сказала - так и стало.

(Материал из сети)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status