Черная магия и Руны

Вернуть любимую

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Вернуть любимую
« Ответ #15 : 10 Январь 2017, 02:03:43 »
Нашел на одном из форумов вот такой метод возвращения любимой.
Что наши уважаемые практики о нем думают?
Можете по полочкам разложить, что здесь что?
Заранее благодарю.

Если он хочет вернуть любимую, то пусть на оливковое масло прочитает 41 раз имя любимой и столько же - свое.
Потом 83й псалом - 12 раз.
Он должен 12 ночей смазывать себе лоб этим маслом перед отходом ко сну и произносить уже в кровати 41 раз имя той, которую хочет вернуть.
Если он исполнит все как сказано, то она вернется обязательно.

запечатаете себе возможность ясновиденья. Крест из масла, с начитанными на него молитвами ХЭ издавна используют попы для подобных печатей, закрывающих каналы, называется сие помазанье
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Вернуть любимую
« Ответ #16 : 10 Январь 2017, 02:06:17 »
Однозначно. 12 раз шепотом сказать "Любовь-морковь". На кухню перед началом ритуала заходить задом. Терку после применения метнуть через левое плечо.

ваш коментарий божественен  ;D ;D ;D
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Вернуть любимую
« Ответ #17 : 04 Август 2017, 01:05:10 »
Шутки шутками, но обряд неполный. Это уже полный : Делаем на рост луны.
1. До работы принять душ, надеть ночную сорочку, снять украшения. Закрываем двери,  можно приоткрыть форточку. Вся техника отключается. Все физиологические потребности удовлетворяем за час _два до ритуала. Начитку проводим лицом на восток, можно сидя.
День 1:
1.приготовить две горки спичек 41 шт. и 12 шт.
2.в маленькую емкость налить немного оливкового масла. Масло, спички и емкость покупаем специально для ритуала.
3. держим емкость левой рукой близко к губам и читаем , правой рукой откладываем спички, ведя счет.
4.
-начитываем на масло имя, кого возвращаем 41 раз (откладываем по спичке для счета)
-свое имя 41 раз
-псалом 83 двенадцать раз (откладываем по спичке для счета)
-намазать лоб этим маслом
-лечь в постель
-произнести 41 раз имя человека, можно с интонацией зова (откладываем по спичке для счета)
-перед сном можно визуализировать приход, радость и радостьтак далее. (сексуальных сцен не представлять!)
-спать.
 Псалм читать лучше на старославянском, с чувством, толком, расстановкой.

Ритуал со второго по двенадцатый день включительно:
-намазать лоб этим маслом
-лечь в постель
-произнести 41 раз имя человека, можно с интонацией зова
-перед сном визуализация
-спать.


 

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вернуть любимую
« Ответ #18 : 04 Август 2017, 06:48:59 »
SilaVedmy,  а ночную сорочку автору одевать сбежавшей любимой,  или для обряда ночную купить?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Вернуть любимую
« Ответ #19 : 04 Август 2017, 09:39:47 »
Вся техника отключается.
Отключать холодильник я не согласен - это святое!
Какой грамотей такое условие мог придумать? Если предположить, что электромагнитные поля тормозят ваш "посыл любимому", так у него тоже может в этот момент работать телевизор. Тогда все пропало, т.к. его приборы заблокируют ваше "страшное колдовство". Отсюда логический вывод - наверное, пора создать тему "магическая защита через микроволновку".
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вернуть любимую
« Ответ #20 : 04 Август 2017, 15:25:18 »
Шутки шутками, но обряд неполный. Это уже полный :
 Все физиологические потребности удовлетворяем за час _два до ритуала.

-псалом 83 двенадцать раз (откладываем по спичке для счета)
-намазать лоб этим маслом
-лечь в постель
-произнести 41 раз имя человека,  (сексуальных сцен не представлять!)

Да тут уже не до сексуальных сцен :)
Прочитать 12 раз псалмы,плюс  физиологические потребности...
За это время можно возненавидеть того человека,которого надо вернуть

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вернуть любимую
« Ответ #21 : 04 Август 2017, 20:00:08 »
Да тут уже не до сексуальных сцен :)
Прочитать 12 раз псалмы,плюс  физиологические потребности...
За это время можно возненавидеть того человека,которого надо вернуть
При таком расходе энергии в адрес возвращаемого обьекта дешевле ненавидеть. А там глядишь,   порчу сделал и само прошло)  и можно сменить женскую ночную сорочку на порядочный ночной колпак:

"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вернуть любимую
« Ответ #22 : 04 Август 2017, 20:23:18 »
При таком расходе энергии в адрес возвращаемого обьекта дешевле ненавидеть. А там глядишь,   порчу сделал и само прошло)  и можно сменить женскую ночную сорочку на порядочный ночной колпак:
И главное,что возвращение произойдет "без греха",ибо 12 дней читать псалтири,тут уж и до семинарии не далеко ::),  а там батюшка с матушкой заживут праведной жизнью,намазывая ежедневно лоб оливковым маслом, и читая псалмы каждый вечер


Нашла в сети еще замечательные советы найти любимого:

СЕРДЕЧКИ ЙОДОМ

Еще один очень простой, но очень действенный способ по привлечению любви – это сердечки на пятой точке, которые надо нарисовать йодом. К сердечкам можно добавить сеточку, типа расставив ловушку для любимого, чтобы он скорее оказался в ваших объятиях.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вернуть любимую
« Ответ #23 : 05 Август 2017, 01:11:04 »
Ну вот,  как всегда,  все высокие чувства свелись к универсальному интерфейсу.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Вернуть любимую
« Ответ #24 : 05 Август 2017, 01:37:18 »
  ::) ну псалтыри читаем только 1 день 12 раз. Под техникой подразумевается телевизор радио телефон. Мужчины уж как нибудь разберутся во что им облачиться. Может кому и колпак больше нравится. Против отключения холодильника я протестую. Такие жертвы это слишком . Рада что повеселила :P А всего то навсего человек решил поделиться полной версией.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вернуть любимую
« Ответ #25 : 05 Август 2017, 03:05:09 »
И тут мне начинают звонить с пульта охраны - что у вас произошло, мы вас не видим! А я им - подождите, ночную сорочку надеваю!

Еще один очень простой, но очень действенный способ по привлечению любви – это сердечки на пятой точке, которые надо нарисовать йодом. К сердечкам можно добавить сеточку, типа расставив ловушку для любимого, чтобы он скорее оказался в ваших объятиях.
Люди, Вы сделали мой день))
На сердечко на попе я не согласна т.к. недавно в какой-то теме девушка рассказывала, что одна известная в Интернете магиня учит попой негатив втягивать. А если сердечко затянет?
А всего то навсего человек решил поделиться полной версией.
Спасибо что поделилась. Это было вправду недостающее звено к этой чудесной цепи))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вернуть любимую
« Ответ #26 : 05 Август 2017, 03:23:15 »
Люди, Вы сделали мой день))
На сердечко на попе я не согласна т.к. недавно в какой-то теме девушка рассказывала, что одна известная в Интернете магиня учит попой негатив втягивать. А если сердечко затянет? Спасибо что поделилась. Это было вправду недостающее звено к этой чудесной цепи))
Уважаемая rokelia. Вы разве не знали этот древний способ искать "втягивать" негатив  ;D.
Но в  ОБРЯДЕ с сердечком есть защита - сеточка -ловушка. Тут все продуманно.

еще один действенный обряд из сети:
Привлечение любви в новолуние (можно в любой другой вечер):

Надевается кастрюля на голову и 1 полосатый носок на правую ногу. В руку берется вилка: Прыгая по квартире приговаривать: "Я магнитик для любви в полосатеньком носке и с кастрюлей на башке, я магнитик для любви, для здоровья и богатства и для (указать кого (можно несколько человек)). После ритуального танца скушать ужин этой же вилкой, про себя повторяя заклинание.

Обряд-бомба:Самый действенный ритуал с красными трусиками

Но если говорить о самом эффективном использовании красных труселей в целях волшебства и колдовства, то наиболее эффективный способ - это конечно забросить их на люстру. Трудно сказать по какой причине, но это сочетание - красные труселя и люстра - обладает невероятной волшебной силой, привлекающей все, что угодно. Этот метод хорош - великолепно хорош - что бы вы ни пожелали: счастье в любви, прибавку к жалованию или звонок от дорогого человека и поездку на юг.

Итак, делюсь с вами технологией этого потрясающего ритуала. Для начала нужно слегка простирнуть трусики, даже если вы их только что принесли из магазина. Потому что на люстре они будут не просто так себе висеть, а именно сушиться. Хорошенечко отжав свое волшебное белье, выходим на позицию: поворачиваемся к люстре спиной (это важно!) и забрасываем. Если не получится с первого раза, это не значит, что ваши желания не исполнятся. Это значит, что нужно попробовать еще раз.

Удается ли водрузить волшебные труселя на люстру с первой попытки или со сто первой - никакого значения для результата волшебства не имеет. Все сбудется в наилучшем виде,









Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Вернуть любимую
« Ответ #27 : 07 Август 2017, 19:47:58 »
Про красные трусы помню, это Елена Ясевич с битвы советовала, я года так 4 назад кидала, не помню сбылось или нет, но это забавно. Можно в этом даже что-то есть, думаешь о желанном, а тут труселя красные на люстре, смеёшься думая о желании, может что-то лёгкое так и сбудется! У меня в школьные годы, даже один раз халява прийди сбылось))))

Но спасибо, тема эта очень повеселила

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Вернуть любимую
« Ответ #28 : 07 Август 2017, 20:18:00 »
Люди, Вы даже не представляете как Вы меня утешили в эти нелегкие времена борьбы за свое женское счастье. Спасибо  ;D

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Вернуть любимую
« Ответ #29 : 07 Август 2017, 21:13:37 »
Про красные трусы
Это из Симорона ) Так там привлекают мужчину или деньги ))) кому что важнее.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status