Черная магия и Руны

Вернуть любимую

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Вернуть любимую
« : 23 Декабрь 2016, 18:58:44 »
Нашел на одном из форумов вот такой метод возвращения любимой.
Что наши уважаемые практики о нем думают?
Можете по полочкам разложить, что здесь что?
Заранее благодарю.

Если он хочет вернуть любимую, то пусть на оливковое масло прочитает 41 раз имя любимой и столько же - свое.
Потом 83й псалом - 12 раз.
Он должен 12 ночей смазывать себе лоб этим маслом перед отходом ко сну и произносить уже в кровати 41 раз имя той, которую хочет вернуть.
Если он исполнит все как сказано, то она вернется обязательно.
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вернуть любимую
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2016, 20:09:18 »
Думаю, что лоб жирный будет. Ну может пара морщин разгладится.) (простите, модераторы).
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Вернуть любимую
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2016, 20:27:38 »
Думаю, что лоб жирный будет. Ну может пара морщин разгладится.) (простите, модераторы).
Ну там на форуме прям восторженные отзывы были. Потому заинтересовался.
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вернуть любимую
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2016, 20:31:56 »
Ну там на форуме прям восторженные отзывы были. Потому заинтересовался.
Ну мне обряд никаким боком в силу гендерной принадлежности, м.б Вы на себе проверите? 12 дней это немного, убытка от оливкового масла на лице никакого. Хотя полезнее для лица его намазать целиком.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Вернуть любимую
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2016, 20:35:05 »
Ну мне обряд никаким боком в силу гендерной принадлежности, м.б Вы на себе проверите? 12 дней это немного, убытка от оливкового масла на лице никакого. Хотя полезнее для лица его намазать целиком.
Не хочу традиции смешивать.... Хотя, можно на другой даме проверить :)
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вернуть любимую
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2016, 20:39:49 »
Ну там на форуме прям восторженные отзывы были. Потому заинтересовался.
Может сделать проще-купить ювелирное украшение,шампанское,цветы,прийти к Любимой и прочитать 83 Псалом  12 раз.Эффект и результат будет однозначно

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вернуть любимую
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2016, 20:46:56 »
Может сделать проще-купить ювелирное украшение,шампанское,цветы,прийти к Любимой и прочитать 83 Псалом  12 раз.Эффект и результат будет однозначно
А если не дослушает, чего делать?
(Что-то мне подсказывает, что оливковое масло для лица безопаснее)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Вернуть любимую
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2016, 21:33:00 »
Можете по полочкам разложить, что здесь что?
Регулярные действия, многократно повторенные, с мыслью о том, что если их повторять, то желание сбудется - формируют поток вашей силы намерения. И если желание в принципе реально, то обычно такой поток продавливает нужную вам ситуацию. Я раньше пресс так качал: "если сейчас еще два раза сделаю, то будет то-то и то-то". А в следующий раз: "если сейчас еще на два больше осилю, точно исполнится". И так каждый раз. Работало, как ни странно. Считаю, что на пределе физических возможностей происходит наилучшая концентрация намерения.
Оливковое масло можно на салат пустить. Пресс+здоровое питание - может, сама вернется). Покупайте холодный отжим).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вернуть любимую
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2016, 23:57:55 »

Оливковое масло можно на салат пустить. Пресс+здоровое питание - может, сама вернется). Покупайте холодный отжим).

Масло в салат класть наговоренное?)

ЗЫ.- многие техники в т.ч. и исцеляющие на этой схеме построены - "якорение" намерения во время физнагрузки. Причем желательно именно в состоянии представления, что результат уже достигнут.
Любопытно, что результат наступает много быстрее. Плюс оно еще и после окончания физнагрузки работает с полчаса где-то.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Вернуть любимую
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2016, 00:09:36 »
Масло в салат класть наговоренное?)
Однозначно. 12 раз шепотом сказать "Любовь-морковь". На кухню перед началом ритуала заходить задом. Терку после применения метнуть через левое плечо.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Вернуть любимую
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2016, 00:25:37 »
Однозначно. 12 раз шепотом сказать "Любовь-морковь". На кухню перед началом ритуала заходить задом. Терку после применения метнуть через левое плечо.
:))) желательно в объект страсти:))) ..."рецепт" беру в закладки:))))...с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Вернуть любимую
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2016, 01:15:46 »
С женщинами вообще сложнее.Так устроен женский организм и психика ,ей любить надо...Поэтому и сложно,обычно,если уходит,это значит все,не вспомнит не подумает,чувств нет...С мужчинами легче...А так,если вернуть так,найти слабое место и вперед...Для кого дети,для кого деньги...Для кого страх остаться одной...Ну и конечно доказательство,что ты самый лучший...никто не отменял желательно...если нужен хоть какой то намек на ее чувства...Это я про традиционные отношения...А не традиционные не знаю..

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вернуть любимую
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2016, 01:48:00 »
Я раньше пресс так качал: "если сейчас еще два раза сделаю, то будет то-то и то-то". А в следующий раз: "если сейчас еще на два больше осилю, точно исполнится". И так каждый раз. Работало, как ни странно. Считаю, что на пределе физических возможностей происходит наилучшая концентрация намерения.

Согласна.

В Симороне есть такая техника "звонок Вовану". Когда  якобы звонишь некому всемогущему персонажу  с любого подручного предмета, просишь его в чем-то помочь, а взамен обещаешь что-то сделать. Я обещала пресс качать определенное количество  раз  и усердно занималась, делала даже больше. Шуточная мотивация. Работало) Иначе было лень.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вернуть любимую
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2016, 02:16:49 »
С женщинами вообще сложнее.Так устроен женский организм и психика ,ей любить надо...Поэтому и сложно,обычно,если уходит,это значит все,не вспомнит не подумает,чувств нет...С мужчинами легче...А так,если вернуть так,найти слабое место и вперед...Для кого дети,для кого деньги...Для кого страх остаться одной...Ну и конечно доказательство,что ты самый лучший...никто не отменял желательно...если нужен хоть какой то намек на ее чувства...Это я про традиционные отношения...А не традиционные не знаю..

При рассмотрении устройства женской психики Вы забыли еще вариант: "а не слишком ли быстро я бегу?" (с) анекдот ))
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Вернуть любимую
« Ответ #14 : 10 Январь 2017, 01:58:19 »

универсальный рецепт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status