Черная магия и Руны

Омеж (избавление от боли)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Омеж (избавление от боли)
« : 22 Декабрь 2016, 19:03:32 »


Сильно болела голова и всё раздражало, состояние было ужасное. Сама не заметила как стала повторять омеж. Успокоилась достаточно быстро и голова стала ясной, целый день отбегала. Больше эта буква на ум не приходила. Поняла что это как бы правильное распределение энергетики, там где она течёт неправильно (исправление) соответственно исчезает болевое ощущение.

По поводу Омеж. Она мне приходила. Действует если у тебя есть не высказанное что-то помогает выговориться, освобождает от ненужных я бы сказала обид. В общем когда хочеться прокричатся прооратся пришла Омеж

Мне приходила буква Омеж, когда делали на меня сильные  рассорки. Использовала  ваесте с Люди Хоро и отношения с людьми налаживались. Но мне почему-то казалось что эта буква рабоиает ещё и с временными рамками.

Мой опыт использования. Нанесла на ночь эксперимента ради после чтения темы по букве Лот, в поиске не набирала, соответственно про избавление от боли не знала.
Сегодня после ночи с буквой не сразу поняла, что нигде в принципе нет болевых ощущений. Было странно не заметить этого долгого времени пробуждений с болью в спине. И было еще чувство молодости что ли. Кажется, внешне тоже лучше выглядела.
Не могу назвать исцеляющей в прямом смысле, т.к. сохранились остаточные признаки простуды, но буква однозначно интересная.

В качестве предположения и судя по отзыву Турисаз, с душевной болью, наверное, тоже должна работать.

Re: Омеж (избавление от боли)
« Ответ #1 : 26 Март 2017, 16:54:51 »
Ставила Омеж в послеоперационный период. Рисовала пальцем на туловище, где было место операции, поверх повязки и вокруг нее.
Обошлась без обезболивающих уколов во второй и последующие дни после операции. Боль не чувствовала.
Результатом довольна.

Aires

  • **
  • 77
  • 17
Re: Омеж (избавление от боли)
« Ответ #2 : 27 Февраль 2023, 08:18:59 »
Поддерживаю. Буква убирает сильные боли. Ставила на себя, чтоб убрать зажим в спине.

Re: Омеж (избавление от боли)
« Ответ #3 : 18 Май 2023, 13:52:37 »
Буква Омеж действительно помогает. В последнее время не могу без кучи обезболивающих при кд. В этот раз обошлась без таблеток, нарисовала Омеж внизу живота, и через 15 минут боль прошла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status