Черная магия и Руны

Вернуть мужа

AngelA

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вернуть мужа
« Ответ #45 : 07 Июль 2012, 00:17:24 »
Уважаемые форумчане, расскажите, помогло? У меня ситуация плачевна, но я никак не могу повлиять на нее.
Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вернуть мужа
« Ответ #46 : 13 Ноябрь 2012, 14:04:11 »
Вашей кровью (мизинец правой руки) на его НЫНЕШНЕЕ фото (как получить - сами думайте), или, в крайнем случае - сделанной после разлада. Крестом (верх, низ, лево, право) - 4 Отал, по углам (чтобы получился палиндром с пустой серединкой, точнее - его лицом вместо серединки) - 4 Иса. Визуализируйте фиолетовое свечение, спите на этом фото, время - неопределённое.
а не слишком ли грубо ведь 4 Исы это порча можно выразиться и так?

Нужно вернуть друга, а как оговорить можно - отношения у нас в последнее вреям никакие вообще :-X одни недомолвки и обманы с его стороны.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вернуть мужа
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2012, 22:54:19 »
Смотря как оговорите. И не такая уж и порча: для иных целей 4 Иса сдерживают рост воспалений и новообразований, в целительстве - это "консервант".
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вернуть мужа
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2012, 16:38:06 »
Через месяц, ничего не делая со старым, нанесите на новое фото палиндром 4Эваз (крест) + 4Гебо (углы). Положите его в тот же конверт и прикройте зелёной бумагой. Снова спите месяц. Кровь - ладонь правой руки.

Третье фото - 4Альгиз (крест) + 4Турисаз (углы). Оранжевая бумага. Спите месяц. Кровь - большой палец левой руки.

Запечатываете конверт и ложите в укромное место.
Уважаемая винани а под номером 1) это отал - иса или тот комплекс пост 22?
на досуге решила порисовать: вот так получилось примерно,  уеня фото етсь свежее но только лицо и тело МЧ, допустимо ли это: незнаю допустимо ли так рисовать на мч.
Можно ли все делать в течении 3 дней, только вот месячные у меня невозможно угадать когда придут - по разному всегда. Может в любой день сдлеать?

Прошу  прощения за столько вопосов, просто разбираться сразу надо, чтобы не было недомолвок :-[


Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вернуть мужа
« Ответ #49 : 16 Ноябрь 2012, 20:01:21 »
Ну да, так и должно выглядеть.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

tumannn

  • *
  • 24
  • 4
Re: Вернуть мужа
« Ответ #50 : 23 Декабрь 2012, 18:32:17 »
прошу прощения ув. Vinany...я чуть трансформировала ваш способ вернуть мужа.вместо одал,я вставила страж семьи,где вязь из одал и гебо в середине-печать фрейи-космический брак.по углам так же 4 иса.с соответствующим оговором и чтоб страсть не гасилась ко мне.диагностика на рунах-руна победы.таро-Аркан VII. Колесница.остальное,как вы советовали.прошу поправить...имеет ли место быть сие творение

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вернуть мужа
« Ответ #51 : 24 Декабрь 2012, 16:39:03 »
А на практике? В любом случае имейте ввиду, что энергоёмкость вязи больше, чем у руны: больше силы забирает.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

tumannn

  • *
  • 24
  • 4
Re: Вернуть мужа
« Ответ #52 : 24 Декабрь 2012, 18:22:32 »
вроде пока все нормально.хочет поговорить и всё исправить-свои ошибки.согласна,забирает очень много сил.делала без фото,на рисунок с визуализацией,идея пришла интуитивно,мне явно чего-то нехватало-вот и дополнила.восстанавливаюсь медитацией.огромное вам спасибо.

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Вернуть мужа
« Ответ #53 : 22 Апрель 2013, 04:03:07 »
Всем добрый вечер!
У меня такой вопрос-можно ли проводить какие-либо манипуляции, если недавно родился ребёнок?

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Вернуть мужа
« Ответ #54 : 18 Август 2013, 16:30:53 »
Всем добрый вечер!
У меня такой вопрос-можно ли проводить какие-либо манипуляции, если недавно родился ребёнок?
Можно я повторюсь? ребёнок очень маленький, можно ли пользоваться рунами? сейчас чувствую что уже можно(ребёнку полгода), а что скажете вы?

Bast09

  • *
  • 34
  • 2
Re: Вернуть мужа
« Ответ #55 : 29 Август 2013, 22:04:22 »
Можно я повторюсь? ребёнок очень маленький, можно ли пользоваться рунами? сейчас чувствую что уже можно(ребёнку полгода), а что скажете вы?

Посмотрите по диагностике, как отразиться на ребенке и поставьте ребенку защиту, есть защита ребенка(причем очень маленьких) в личных работах Рунавы и Велии https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5346.0.html

Re: Вернуть мужа
« Ответ #56 : 01 Сентябрь 2013, 10:25:31 »
Если свежее фото получить нет никакой возможности (в соц.сетях его тоже нет),можно ли использовать рисунок с данными?
Вот, что отвечу, когда вопрошаешь о рунах божественных, что создали сильные, а вырезал Вещий: благо в молчанье.

Re: Вернуть мужа
« Ответ #57 : 04 Сентябрь 2013, 17:52:50 »
Уважаемые рунологи,подскажите,как составить формулу,чтобы мужчина не думал о  женщине или вспоминал все самое плохое.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вернуть мужа
« Ответ #58 : 05 Сентябрь 2013, 09:07:53 »
У ув. Винани была формула не помню уже, но точно в теме - порча на секс. качества, в середнке где-то)

Офелия

  • *
  • 15
  • 0
  • На войне все средства хороши!
Re: Вернуть мужа
« Ответ #59 : 05 Январь 2017, 13:50:45 »
Здравствуйте.
Уважаемые специалисты, подскажите формулу, которая поможет в данной ситуации. Муж бросил семью с детьми, месяц живет у любовницы, требует развод. Мастер смотрел на Таро, сказал воздействие есть от женщины, сказал что воздействие снял, сделал привязку к жене и отворот от соперницы, работал в течении месяца с женой, но результата нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status