Черная магия и Руны

Вернуть мужа

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Вернуть мужа
« Ответ #30 : 23 Апрель 2011, 17:11:50 »
А спать на фото так же неопределённое количество времени?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #31 : 24 Апрель 2011, 11:24:14 »
Месяц. Положив его в конверт и прикрыв сверху листочком фиолетовой бумаги (вроде полупрозрачной для самодельных праздничных украшений). Кровь - мизинец правой руки.

Через месяц, ничего не делая со старым, нанесите на новое фото палиндром 4Эваз (крест) + 4Гебо (углы). Положите его в тот же конверт и прикройте зелёной бумагой. Снова спите месяц. Кровь - ладонь правой руки.

Третье фото - 4Альгиз (крест) + 4Турисаз (углы). Оранжевая бумага. Спите месяц. Кровь - большой палец левой руки.

Запечатываете конверт и ложите в укромное место.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: Вернуть мужа
« Ответ #32 : 25 Апрель 2011, 12:19:06 »
Через месяц, ничего не делая со старым, нанесите на новое фото палиндром 4Эваз (крест) + 4Гебо (углы). Положите его в тот же конверт и прикройте зелёной бумагой. Снова спите месяц. Кровь - ладонь правой руки.
Третье фото - 4Альгиз (крест) + 4Турисаз (углы). Оранжевая бумага. Спите месяц. Кровь - большой палец левой руки.
Уважаемая Vinany! Подскажите ,пожалуйста,какая последовательность приворотов верная?В сообщении,которое цитируется выше ,на первом фото  Отал-Иса,далее Эваз-Гебо,на третьем - Альгиз-Турсы.
А в посте 22 Вы указывали другую последовательность:"Три последовательных приворота, делающиеся женщиной за три дня до месячных (на гормональном пике, многие это сами чувствуют), мужчиной - в начале зодиакального месяца. Т.е. на это уходит три месяца в сумме.

Первый - Альгиз-Турисаз, кровь большого пальца левой руки, оранжевое свечение.
Второй - Эваз-Гебо, центр ладони правой руки, зелёное свечение.
Третий - Отал-Иса, мизинец левой руки, фиолетовое свечение."
Какой вариант правильный?



Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #33 : 26 Апрель 2011, 20:59:57 »
Первый - для угасших отношений (обновление) - от головы вниз: связка по разуму, сердцу и телу. Второй - для создания отношений: от страсти к привычке.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Вернуть мужа
« Ответ #34 : 28 Апрель 2011, 18:57:04 »
Ув. Vinany, у нас ещё не давно отношения трещали по швам. А сейчас совсем рухнули, видимся редко,по телефону раздражается когда я звоню,возможно даже у него есть какая-то мадам. Какой лучше вариант делать первый или второй?
А ещё, скажите после того как сделаю первую фотку и положу в конверт под матрас ,параллельно можно делать,например "Радость общения" или ещё что-то ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #35 : 29 Апрель 2011, 19:48:16 »
Первый вариант. Ничем больше не грузить.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: Вернуть мужа
« Ответ #36 : 04 Май 2011, 22:14:59 »
Через месяц, ничего не делая со старым, нанесите на новое фото палиндром 4Эваз (крест) + 4Гебо (углы). Положите его в тот же конверт и прикройте зелёной бумагой. Снова спите месяц. Кровь - ладонь правой руки.

Третье фото - 4Альгиз (крест) + 4Турисаз (углы). Оранжевая бумага. Спите месяц. Кровь - большой палец левой руки.
Уважаемая Vinany! Пожалуйста,подскажите оговор для второй и третьей формулы.
Одал-Иса - понятно.Оставляем в доме-семье,"замораживаем" его там,сохраняем семью. А вот со следующими что-то не въезжаю. Не сочтите за труд. Заранее благодарю.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #37 : 05 Май 2011, 20:59:25 »
Альгиз и Турисаз - желание, Эваз и Гебо - работа над собой с целью установления/восстановления отношений.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Вернуть мужа
« Ответ #38 : 01 Июль 2011, 13:52:51 »
Альгиз и Турисаз - желание, Эваз и Гебо - работа над собой с целью установления/восстановления отношений.

Ув.Vinany Альгиз и Турисаз-желание. Желание быть только со мной или здесь имеется ввиду сексуальное желание,страсть?
Эваз и Гебо- здесь даём намерение, какие отношения нам нужны, там нежные,крепкие и т.д?
Отал и Иса-закрепляем все отношения,которые приведут к созданию семьи?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #39 : 04 Июль 2011, 12:24:15 »
Эваз и Гебо - сами отношения, Альгиз и Турисаз лишь закладывают сексуальную базу отношений.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вернуть мужа
« Ответ #40 : 04 Июль 2011, 12:28:16 »
Уважаемая Vinany, а на сколько принципиально делать эти привороты именно за 3 дня до начала месячных?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #41 : 04 Июль 2011, 12:55:37 »
Ваша энергетика максимальна.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

MBear

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вернуть мужа
« Ответ #42 : 12 Июль 2011, 15:57:20 »
kara88, в наш век информационных технологий несложно добыть фото. Если будет интересно, могу научить как ) (пишите в личку)


Я уже почти год как опоздала))) но попытка не пытка: у меня тоже проблема с фото. Фото есть, хоть и не самое свежее, а вот с фото любовницы - увы. Все, что знаю - имя и возраст. Ну и место жительства. В смысле - город.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Вернуть мужа
« Ответ #43 : 13 Июль 2011, 12:36:09 »
Подскажите, пожалуйста: у меня нет полноразмерного фото, есть только до колен, как на него правильно нанести палиндром 4 Отал - 4 Исы? Или лучше доклеить снизу кусочек бумаги, и нижние Отал и Исы поставить уже ниже фото, на этом кусочке?
В1
В2
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Вернуть мужа
« Ответ #44 : 13 Июль 2011, 17:19:24 »
Просто наклейте фото на бумагу ,можете ноги дорисовать..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status