Черная магия и Руны

Вернуть мужа

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2010, 19:51:58 »
Всему палиндрому.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Вернуть мужа
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2010, 07:37:48 »
Так подойдет ли для создания семьи? непонятно как-то. Фото в этом случае тоже должно быть свежее?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Вернуть мужа
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2010, 10:11:59 »
Так подойдет ли для создания семьи? непонятно как-то. Фото в этом случае тоже должно быть свежее?

Да нет, я думаю, ув. Vinani рекомендует этот палиндром для конкретного случая Обиженной змейки, для того, чтобы муж из дома не ушел. 4 Отала в 4 Иссах по углам. А создание семьи - это другая тема.
Если я не права, поправьте пожалуйста, ув. Vinani

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2010, 22:05:59 »
Это для случая, когда отношения уже есть и вполне стабильны. Для создания семьи с человеком, который пока и желанием-то сильно не горит к совместной жизни чаще сколько-то в неделю, желателен полный аккорд Нифельхейма.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Вернуть мужа
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2010, 17:18:54 »
........желателен полный аккорд Нифельхейма.

Стесняюсь спросить, что это?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Вернуть мужа
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2010, 18:22:56 »
Это для случая, когда отношения уже есть и вполне стабильны. Для создания семьи с человеком, который пока и желанием-то сильно не горит к совместной жизни чаще сколько-то в неделю, желателен полный аккорд Нифельхейма.

Ув. Vinany, а не подскажите как сделать этот аккорд Нифельхейма. ???

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2010, 21:47:50 »
Три последовательных приворота, делающиеся женщиной за три дня до месячных (на гормональном пике, многие это сами чувствуют), мужчиной - в начале зодиакального месяца. Т.е. на это уходит три месяца в сумме.

Первый - Альгиз-Турисаз, кровь большого пальца левой руки, оранжевое свечение.
Второй - Эваз-Гебо, центр ладони правой руки, зелёное свечение.
Третий - Отал-Иса, мизинец левой руки, фиолетовое свечение.

Делать, как и то, что указала в начале темы, первая руна - 4-хкратно крестом, вторая - 4-хкратно по углам.

Это стабилизационный приворот, он сдерживает процессы распада, но не влияет на сексуальную жизнь, даже гасит страсть.. Полезен, если в семье много скандалов.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Вернуть мужа
« Ответ #22 : 31 Декабрь 2010, 09:07:54 »
Простите , а если отношения были , а потом их разрушили из вне  "кладбищенским приворотом" и это не муж (были планы на развод (он женат) и совместное проживание , но квартиру для проживания сняли), то подойдет? Естественно после комплекса чисток .

Re: Вернуть мужа
« Ответ #23 : 04 Апрель 2011, 02:07:14 »
Муж ушел 2 месяца как, сказал никто ему не нужен, будет один ему так зашибись. Сделала одаль-иса месяц назад, сплю с формулой. Вот уж не знаю результат работы рун ли это, но сегодня добрые люди сообщили, что он ищет себе НОВУЮ ЖЕНУ!!! Официально мы в браке и я очень долго могу рассказывать как мне удалось его на себе женить, т.к. человек свободолюбив до безобразия, какими-либо обязательствами его связать невозможно.        Весь шок ситуации, в том что он именно жениться хочет на ком-то еще, при живой неразведенной с ним мне и отсутствии другой кандидатки, то есть сохранить свой статус семейного человека.     
Ув. Винани как же получить доступ к архивам сайта, там где на 4х листах, да с картинками.
Формулу, наверное, лучше уничтожить...   Ну, как и многих форумчанок, да простит меня администрация, крик души: Что же делать, чтоб вернулся???????

ПыСы: делала не только эту формулу, просто мне кажется, что именно она сработала, т.к. такого поведения я от него вообще представить не могла...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Вернуть мужа
« Ответ #24 : 06 Апрель 2011, 12:50:53 »
Простите , а если отношения были , а потом их разрушили из вне  "кладбищенским приворотом" и это не муж (были планы на развод (он женат) и совместное проживание , но квартиру для проживания сняли), то подойдет? Естественно после комплекса чисток .
Присоединяюсь к вопросу!!!
Подойдет этот комплекс или лучше что-то дргуое попробовать?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Вернуть мужа
« Ответ #25 : 07 Апрель 2011, 14:28:24 »
Присоединяюсь к вопросу!!!
Подойдет этот комплекс или лучше что-то дргуое попробовать?

мммм..не думаю..к тому же ув. Винани написала - гасит страсть..Нее..не подойдет..
Это для случаев где люди живут в законном браке и осточертели друг другу, у мужа рвотный рефлекс на слово жена, жена зудит..все друг другом недовольны, т.е. семья на стадии разпыва, но жена почему-то мужа не хочет потерять..(удобно, статус, деньги..да мало ли..) ну вот как-то так..Хотя мне это и непонятно..и нелогично..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Re: Вернуть мужа
« Ответ #26 : 07 Апрель 2011, 15:26:09 »
А у меня был другой вопрос, комплекс ведь не целый, обрядовой части нет. А страсти негативные больше всего мешают, гасить их надо.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #27 : 09 Апрель 2011, 12:21:16 »
Прежде всего, когда имеет место (или подозревается) некое внешнее воздействие, спровоцировавшее разрыв, сначала - чистка. И, что нередко пропускают "за ненадобностью" - на ВСЮ семью, себя и мужа, а не только мужа.

И сделать диагностику, чтобы выяснить, что же стало причиной: психологические причины, физические, экономические и т.д..
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Вернуть мужа
« Ответ #28 : 23 Апрель 2011, 15:35:07 »
В конце октября делала 4 отал с 4 исами на фото кроля,фото было не свежее,около 1,5 года.Оговаривала весь палидром. Фото все 6 месяцев лежало под матрасом,я спала на нём. Отношения наладились,стали стабильные,страсти не было,были просто хорошие,тёплые,спокойные отношения. Единственный минус,пусть редко,но у меня стали происходить истерики,причём затяжные,с утра до ночи могла рыдать. Я себе такого раньше не позволяла. Сейчас наши отношения снова начали трещать по швам. Вопрос к уважаемой Vinany. Стоит ли сделать новый палидром, или этот обновить. Сново под матрас и какое время спать на фото, пока снова не прекратит своё воздействие? А то я 6 месяцев  спала на том фото.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вернуть мужа
« Ответ #29 : 23 Апрель 2011, 17:04:34 »
Лучше сжечь и переделать по новой. И фото взять более свежее.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status