Черная магия и Руны

Вернуть мужа

Вернуть мужа
« : 26 Сентябрь 2010, 22:31:28 »
Здравствуйте! Я новичок на этом сайте, хотя читала совет и пробовала сама кое-что делать. Мы с мужем поругались и подали на развод. Но я не хочу с ним разводиться. Его мама настроила его и всю его родню против меня. Я пробовала волшебный пендель, но ничего не получилось (мне стало еще хуже, а он не звонил и не приходил). Не могу без него жить - мне очень плохо!! Помогите, пожалуйста!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вернуть мужа с помощью рун
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2010, 23:04:31 »
Вашей кровью (мизинец правой руки) на его НЫНЕШНЕЕ фото (как получить - сами думайте), или, в крайнем случае - сделанной после разлада. Крестом (верх, низ, лево, право) - 4 Отал, по углам (чтобы получился палиндром с пустой серединкой, точнее - его лицом вместо серединки) - 4 Иса. Визуализируйте фиолетовое свечение, спите на этом фото, время - неопределённое.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Вернуть мужа с помощью рун
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2010, 00:09:38 »
Ув vinany, хотелось спросить по поводу фото, это так важно, чтоб фото было свежее, чтоб проводить манипуляции?, скажем, если использовать3-4-х летней давности, не получится результат? писали же, что можно и на листочке с именем и визуализацией, если фотки нет, а на фото ведь энергетика сохраняется тоже, если не права, поправьте, пожалуйста 

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вернуть мужа
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2010, 20:42:36 »
Сохраняется, но меняется.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Вернуть мужа
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 23:15:33 »
Vinany, подскажите, пожалуйста, еще одну вещь: фото надо класть под подушку или под голову, или это не принципиально?

Re: Вернуть мужа
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2010, 23:16:34 »
kara88, в наш век информационных технологий несложно добыть фото. Если будет интересно, могу научить как ) (пишите в личку)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вернуть мужа
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2010, 19:01:43 »
Vinany, подскажите, пожалуйста, еще одну вещь: фото надо класть под подушку или под голову, или это не принципиально?

Да хоть под матрац...
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Вернуть мужа с помощью рун
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2010, 11:30:21 »
Вашей кровью (мизинец правой руки) на его НЫНЕШНЕЕ фото (как получить - сами думайте), или, в крайнем случае - сделанной после разлада. Крестом (верх, низ, лево, право) - 4 Отал, по углам (чтобы получился палиндром с пустой серединкой, точнее - его лицом вместо серединки) - 4 Иса. Визуализируйте фиолетовое свечение, спите на этом фото, время - неопределённое.

Уважаемая Vinani, а как это правильней оговорить?

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Вернуть мужа
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2010, 16:20:43 »
Vinany здравствуйте. У меня вопрос по нанесению рун на фото.Я немного не поняла как их правильно наносить. Скажите мне пожалуйста,какой вариант нанесения правильный,или  оба не правильные. ???
1.




2.



Re: Вернуть мужа
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2010, 00:41:11 »
А не для мужа формула подействует?

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Вернуть мужа
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2010, 12:48:58 »
Malina, мне кажется, Вы Исы слишком уж в углы занесли. Я так поняла, что они должны быть ближе к объекту, они замораживают намерение объекта. Это мое мнение, я бы расположила ближе к Отал, чтобы получился палиндром, ну и фото поменьше. А так, трудно сказать что у Вас палиндром получился с его фото внутри. Скорее наоборот, фото и набор рун вокруг, как-то разрозненно.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вернуть мужа
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2010, 18:18:44 »
Vinany здравствуйте. У меня вопрос по нанесению рун на фото.Я немного не поняла как их правильно наносить. Скажите мне пожалуйста,какой вариант нанесения правильный,или  оба не правильные. ???
1.




2.




Первый, конечно, лучше, но в отсутствие "полнометражного" фото - сойдёт и так. Главное - именно вокруг фото, чтобы какая-нибудь руна случайно не попала на чакру в качестве побочного эффекта.

Уважаемая Vinani, а как это правильней оговорить?

как сохранение семьи

А не для мужа формула подействует?

а какая разница?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: Вернуть мужа
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2010, 22:47:16 »
ув.Vinany,скажите а эту фор-у обновлять нужно?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Вернуть мужа
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2010, 20:40:55 »
По ситуации.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Вернуть мужа
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2010, 22:55:39 »
Ув. Vinany, а вот если не для мужа делать, то как лучше оговаривать: Для создания семьи? И ещё маленький вопросик, намерение давать всему палиндрому сразу,или каждой руне ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status