Черная магия и Руны

Божий огонь

Rosalinda

  • *
  • 23
  • 4
  • познай себя
Re: Божий огонь
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2016, 14:58:54 »
Отчет по связке Божий огонь, который я прочла вместе с защитой Защита Богов. Ночью приснился в котором мне сообщили причину моего бесплодия. Она лежит в карме. Осталость и это вычистить, интересно эта связка убирает такие вещи или нет?
Все проходит и это пройдет

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Божий огонь
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2016, 00:10:48 »
Отписываюсь. У соседей произошла утечка газа, квартира едва не загорелась.
sekretskali, вы "огонь пожирающий" читали? И если можно, выложите расшифровку "пожирающий", на последних буквах у меня что-то застопорилось.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Божий огонь
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2016, 15:08:31 »
"Пожирающий": раскладка такая--Покой-Он-Живот-Иже-Реци-Аз-Юнь-Шта-Инить-Иже.

Отправлено с моего SM-G313H через Tapatalk


Aluxactuk

  • ***
  • 227
  • 61
Re: Божий огонь
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2016, 18:30:05 »
Второй день ношу. В снах опять полезла любовная тема, толи приворотные дела не досняла, толи новое(((

И кстати тоже насчет бесплодия показали-  будто на приеме у врача, и про эко говорит.

В реале опять словно закрыта, дороги закрыты, люди игнорируют сообщения ,сорвалось 2 сделки, хотя до этого люди уверяли что все гуд. Будто забыли про меня, не замечают. Вакуум.
Может кто-то знает более действенные обряды для снятия закрытия дорог :(

Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Re: Божий огонь
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2016, 18:42:57 »
Я с азбукой применяю руны, ВГ,энергетические каналы, к Роду обращаюсь за помощью. У меня одной азбукой не все снимается.. Недавно увидела на другом ресурсе отзыв о применении азбуки и методов Креола.Отдельно не помогало, в комплексе отличный результат получил человек.

Re: Божий огонь
« Ответ #20 : 31 Декабрь 2016, 19:56:02 »
Второй день испытания, ко всему выше написанному попросила еще и мороки снять, воспалился и опух левый глаз без видимых причин, по снам пока что-то разгребают, с кем-то что-то обсуждаю и торгуюсь.
С уважением.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Божий огонь
« Ответ #21 : 06 Январь 2017, 17:51:16 »
Второй день ношу. В снах опять полезла любовная тема, толи приворотные дела не досняла, толи новое(((

И кстати тоже насчет бесплодия показали-  будто на приеме у врача, и про эко говорит.

В реале опять словно закрыта, дороги закрыты, люди игнорируют сообщения ,сорвалось 2 сделки, хотя до этого люди уверяли что все гуд. Будто забыли про меня, не замечают. Вакуум.
Может кто-то знает более действенные обряды для снятия закрытия дорог :(
А вы не пробовали читать нижнюю строчку Ёта, Ота, Кси.... только задом на перёд т.е. справа налево, а потом треугольник от нижней  строчки к Оук.
Звучит это так: ИЖА, ИЖИЦА, ФИТА, ПСИ, КСИ, ОТА, ЁТА-3 РАЗА,
                               ЁТА, ЮНЬ, ША,  ОУК-3 РАЗА,
                               ОУК, ЕРЬ, ЕНЬ, ИЖА-3 РАЗА.
У этой схемы есть автор, к сожалению, не записала кто. Надеюсь, он будет не в обиде.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Божий огонь
« Ответ #22 : 09 Январь 2017, 09:21:07 »
Не в обиде.
Читайте от 7 раз каждую сторону.

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Божий огонь
« Ответ #23 : 15 Июль 2023, 22:12:28 »
Читала в обед Божий Огонь, провалилась в полусон и сбилась с ритма чтения. Пока выруливала подумалось как увеличить эффективность в итоге получилось Агни Йога Костяная нога  аз-гервь-наш-иже  ижа-он-глаголи-аз  како-он-слово-твердо-арь-наш-аз-ять наш-он-глаголи-аз. Звучит конечно бредово, но эффективность явно повышается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status