Черная магия и Руны

Божий огонь

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Божий огонь
« : 14 Декабрь 2016, 18:31:33 »
Много раз просил дать связку, которая могла бы выжигать негатив, каналы, программы и т.д, но "добродеятели" прикрыли. Потом пришла мысль и долго как-то не предовал значения. Видно пришло время. И так связка Божий огонь- боги,он,живот,иже,ижа.  он,глаголе,он,наш,ерь. Данную связку написал на руке, отключили сразу же на 6 часов. После сна, ни какой. По ощущениям привязки которые были и ни чем не снимались, начало ныть в этих местах и легкие болевые симптомы. Просил выжечь то, что описано в первой строке.

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Re: Божий огонь
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2016, 19:26:18 »
Спасибо. Вы ее просто нанесли?..не читали?

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Божий огонь
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2016, 19:44:22 »
Нанес на руку и назвал какая связка и по буквам озвучил, а так же что надобно.

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Re: Божий огонь
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2016, 20:43:18 »
Я, не долго думая, себе нанесла. По буквам озвучила, связку не додумалась назвать. Заработало. Отклик был , тряхонуло хорошо. Спать не хочу. В голове легкость, в глазах четкость. Буду дальше посмотреть. Спасибо.

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Re: Божий огонь
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2016, 09:24:21 »
Докладываю. Связка работает активно. Правая сторона головы(мозга) переболела ночью всеми способами. Даже сон был. Не четкий, смутный, но был. Помню что клещей вынула из кожи слева от груди. Состояние бодрое, несмотря на небольшую тяжесть в голове. Подновила утром...правое ухо начало гореть-дымиться ;D

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Божий огонь
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2016, 14:50:15 »
Просил одного практика посмотреть, за что ему большое спасибо, как данная связка выглядит вот отчет.
    Так что посмотреть нужно? Как она выглядит? Как я вижу-столб из  двух видов света. Белый свет и золотой свет. Сплетены между собой. Спиралевидное\торообразное вращение...вихревое, если проще. Просите работать со всем, что есть Вы (прошу работать со всем что есть я ...имя...)он тогда охватит все слои. Эффективность повысится в разы.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Божий огонь
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2016, 21:25:41 »
Два дня прочтения и нанесения на себя данной связки показали, что связка универсальна. Отрывает и выжигает чужеродные каналы, в том числе некро и кладбищенку. Убирает мороки и оморочки,  вампирские каналы. Уничтожает программы-крючки. Сносит блоки и блокирования,  закрытие путей. Работает с родом( если оговорите), так же с жильем и имуществом.А так же заполняет пустоты, заживляет дыры, лечит и восстанавливает.
Необходимо оговаривать что вам надо.
Долго просил то что хотел))))) и все таки Силы и Азбука дали эту связку)))).
Слава Богам , ВС, Азбуке.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Божий огонь
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2016, 11:26:19 »
Макош, я рада что моя связка ОГОНЬ дала вам толчок на создание оной во благо всем.
    А она Действительно, хорошая связка уничтожает даже зеркальные оболочки, но с крадниками - подменниками увы сразу заглохла.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Божий огонь
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2016, 13:48:58 »
вы оговорите не сами крадники подменники, а программу- крючек, которая позволяет у вас забирать что либо, чтобы выжгла все каналы этих крад-обмен. и всю чужеродную энергию которая находиться в вас, а так же чтобы выжгла всю энергию вашу у того кто крадет. А так ни один став не поможет, ибо ваша энергия в ней или в нем.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Божий огонь
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2016, 13:50:48 »
И еще оговорите, чтобы выжгла кармические узлы и все то что вас связывает с этим человеком.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Божий огонь
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2016, 16:02:45 »
Лярв не выжигает, хотя оговаривали.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Божий огонь
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2016, 04:19:25 »
Лярв не выжигает, хотя оговаривали.
Проще первопричины  оговорить, появления этой лярвы. Лярва такая зараза, которую не так-то просто вывести. Да вы это сами прекрасно знаете.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Божий огонь
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2016, 09:03:30 »
Подцепленная через подклад, при попытке убрать его.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Божий огонь
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2016, 09:41:15 »
Типа того. У кого-то зубы сводит, пока гадость не сделает, спят плохо. Это сообщение было дня них. Не живется спокойно или хотят показать, что они крутые маги. Мне доказывать не надо, все равно не оценю.
А мне тут идея пришла "ОГОНЬ ПОЖИРАЮЩИЙ" для тех, кто гадит людям. Или "АСТРАВАДЖРА" и увидят они взрыв ядерной бомбы не только на картинках в школьном классе ГТО)))))).

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Божий огонь
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2016, 12:07:21 »
      Отписываюсь. У соседей произошла утечка газа, квартира едва не загорелась. У коллеги отключили горячую и холодную воду, отключили отопление, на улице у нас -6.  И ещё, мне удалось узнать важную инфу о замыслах врага. Остальные "желающие", пока не сообщали о своих прыгодах.
       И как враги до сих пор не поймут что лучше не нарываться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status