Черная магия и Руны

Общение - "Говорлин"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Общение - "Говорлин"
« : 13 Декабрь 2016, 11:20:40 »


Став - Говорлин.
Когда-то давно предложил другу формулу, которая бы помогла быть ему более разговорчивым в кругу друзей. Так появилась данная вязь.

Тейваз - увеличение воли, уменьшение страха, дух война
Ансуз - делает речь более складной, понятливой
Наут - толкает человека на общение
Соулу - энергия, чтобы человек смог поддерживать общение на большое кол-во времени.

Тестирован.

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Общение - "Говорлин"
« Ответ #1 : 27 Июнь 2017, 12:18:32 »
Уважаемые практики!

Нужная вязь, просьба написать результаты тестов. Особенно заинтересовала руна Наутиз в вязе, она принуждает к общению, я верно понимаю? Оговор порунный или общий?

С уважением!
С уважением, Maroon

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Общение - "Говорлин"
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2017, 11:11:16 »
Уважаемые практики!

Нужная вязь, просьба написать результаты тестов. Особенно заинтересовала руна Наутиз в вязе, она принуждает к общению, я верно понимаю? Оговор порунный или общий?

С уважением!

Результаты тестов: Человек стал общительным и разговорчивым. Вот такой результат. Расписание рун есть в первом посте. Оговор как удобно, но я делал общий.

Re: Общение - "Говорлин"
« Ответ #3 : 14 Январь 2019, 19:29:19 »
Благодарность автору! У меня ужасные проблемы с общением, при чем это уже перешло в болезненную патологию.И чищусь, и заговариваюсь ничего не помогает уже много лет. Нанесла данный став, переодически обновляю, и знаете, страх не прошёл, но как то само собой получается шутить и вести беседы, но только в компании 3 человека и более...
Раньше не было ни неба, ни земли, ни пыли ,ничего -забыли всё...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status