Черная магия и Руны

Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.

Став "Skuldari" Должник.
Чтобы вернуть долг - нанесите этот став на фото должника.

ТейвазПП, Наутиз, Ансуз, Лагуз, Райдо, Феху, Вуньо


ТейвазПП подавляем Волю, Наутиз направляя её на возвращение долга, Ансуз- навязчивые мысли о необходимости возврата долга и идеи гдя взять денег для этого, Лагуз+Райдо - все дороги ведут к вам. Вуньо+Феху - радость от собирания денег для оплаты долга.



Благодарю за тест Викингтория:
Мой муж не платил алименты, вообще ни как не помогал материально... Уважаемый Архиватор предложил использовать данную ФОРМУЛУ. Нанесла на фото алиментщика, не оговаривала, а описала действие каждой руны, активировала и стала ждать. ждала не долго. Позвонил муж и сказал что в этом месяце он отложил деньги на алименты. Я так обрадовалась, что с дуру отпустила руны с благодарностью (ну деньги же отложил!). Ага, не тут то было. Звонит и говорит, я передумал, денег не дам... формула отдыхала до следующей его зарплаты... В канун зарплаты нанесла уже СТАВ, тоже не оговаривала отдельно, а по-рунно. и не отпускала пока не получила наличные... теперь буду наносить став в каждый канун зарплаты...результатом довольна 300%. Респект и уважение Мастеру Архиватору! Великое спасибище за рабочий став!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2016, 13:11:25 »
Ув. Архиватор, а это только на деньги можно или на обещанную вещь?

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2016, 14:00:35 »
Ув. Архиватор, а это только на деньги можно или на обещанную вещь?
В целом можно на любой долг или обещание попробовать. Расскажите потом о опыте.
Создавали просто под конкретную задачу - алименты.

Horizon

  • *
  • 13
  • 0
Подскажите, точки между вязями имеют какое-то особое значение?

Подскажите, точки между вязями имеют какое-то особое значение?
Для разделения слов или вязей используется от одной до пяти точек в столбик (чаще две).
(иногда, разделение слов не обозначается.)


Ar_Mir

  • *
  • 12
  • 2
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #5 : 23 Июль 2018, 02:04:04 »
отписываюсь по результатам
кино и немцы, серия «то ли лыжи не едут, то ли...»
ПредысториЯ
Одна мадама взяла у меня одну вещь типа «сделаю в лучшем виде»... я-то по простоте душевной «ну хорошо, за мной не заржавеет» … ага...не знаю за коим оно всё надо было, то ли третьему присутствующему она хотела пыль в глаза пустить своей крутостью, то ли ещё что, но...прошло полгода ни результата «усовершенствования» ни вещи... живём в одном доме! Сначала втирка о занятости, потом типа «ой-куда положила не помню-ты ж знаешь у меня ремонт\внуки\собака\третья мировая...- найду-сделаю-отдам» дальше «с завтра в отпуске вот сразу сяду и сделаю», дверь не открывает, ...я то человек ну очень терпеливый, плюс работа из города в город дома бываю редко...но за восемь месяцев дитё в утробе созревает....в общем после случайной встречи получив очередное «щас-ага-через полчаса принесу» Прифеячила
Привет должникам. Автор Irischok
при встрече «ой-боже-мой-бегу-тороплюсь-не могу-вернусь вечером отдам»
Аллё, ты где? Автор EgorD
на звонок по тлф впервые за всё время ответила «перезвони через час, всё сделаю и заберёшь заодно» (НО! хрен-вам-там через час звоню - даже мой номер заблокировала(((!)
вслед кидаю Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг. ув. Архиватор
чую хрен мне размазывается по всей морде... Вот железные нервы у мадамы
никак
последним было
оморочка ув. Banshi «нэ иду» ...тишина. ноль. Совсем.
В общем, я порасстраивалась. Понимаю, что либо у меня мощи не хватает, то ли  мадама непробиваема. Прощаюсь мысленно с вещью...
Разорвав на мелкие кусочки, сожгла всё.
И что?
Беру сигарету, собираюсь пойти на площадку, открываю дверь она мимо меня проплывает... «Здрасьте-здрасьте-я заберу — (очередное) да что ты я ж тебе завтра отдам — нет завтра не могу надо прям сейчас — ну и забирай» швырнула мне пакет и скрылась «в тумане».
Вот стоЮ и думаю вероятно «...то ли я ***»
Так необычно, но результат достигнут) Авторам спасибо за работу!  +++++

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2018, 02:09:16 »
К сожалению не один став на возврат долгов не сработал.снимал защиты,делал внушение,но увы
Лучшей местью является огромный успех

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2018, 13:40:46 »
К сожалению не один став на возврат долгов не сработал.снимал защиты,делал внушение,но увы
Насчет "не один" ничего не могу сказать, так как не знаю о каких ставах речь и не несу за них ответственности.

Насчет моего става: вы диагностику сделали? Защиты снялись?
Став по диагностике должен был сработать, но не сработал?
Причины "почему не сработал" смотрели?

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2018, 05:21:29 »
Извините,что поздно ответил.снимал защиты,ослаблял,внушал.я сам удивился что став не сработал,он реально очень мощный.ситуация такова.умер отец и его партнер по бизнесу сам позвонил и сказал что остался должен,и скоро отдаст,и два года продолжается вся эта конитель.
Лучшей местью является огромный успех

Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2018, 14:40:34 »
Извините,что поздно ответил.снимал защиты,ослаблял,внушал.я сам удивился что став не сработал,он реально очень мощный.ситуация такова.умер отец и его партнер по бизнесу сам позвонил и сказал что остался должен,и скоро отдаст,и два года продолжается вся эта конитель.
Значит что-то не учли. Я бы посмотрел причины:
1. почему не сработал став, 2. почему не возвращает долг.


Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2018, 14:22:29 »
Добрый день.человек который должен в последнем разговоре заявил,мол я не человек а бизнесмен,и что совести у него нет.должен этот человек очень многим.он снится мне постоянно,и говорит что отдаст.сейчас еще говорят что он обанкротился.когда я поставил ваш став,начались сдвиги.он выставил на одном из сайтов,технику бытывою на продажу,сейчас я рылся и нашел его котедж который выставлен на продажу,может и правда нет денег,но благодаря ставу он начал шевелиться.
Лучшей местью является огромный успех

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #11 : 21 Март 2019, 15:15:07 »
У меня став срабатывал от 3 до 6 дней, при условии, что деньги у должника были. А если их не было, то срабатывает как пинок, чтобы пошёл и нашёл /заработал, но отдал,здесь уже сроки подольше.

OracleOfDreams

  • *
  • 29
  • 8
  • eine alte Seele
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #12 : 31 Май 2019, 23:20:55 »
Использовала данный Став в тяжелом случае, когда бывший работодатель задерживал последнюю выплату всеми правдами и неправдами, и вся ситуация в целом превратилась уже в полный абсурд, и выплат уже никто не ожидал...
После нанесения Става нужная сумма была молча перечислена в кратчайшие сроки.
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #13 : 16 Август 2019, 12:33:45 »
Замечательный став, огромная благодарность автору!
Работодатель тянул с зарплатой 2 недели, завтраками кормил.Дошло уже до того. что деньги стали нужны по зарез - кредит платить.
Распечатала логотип фирмы, нанесла став, представляя. как я их получаю.
Через несколько часов звонит работодатель "Завтра приезжай в офис за деньгами". Плюс еще перечислили мелочевку из другого места, которую рассчитывала получить только через пару недель.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став "Skuldari" Должник. Чтобы вернуть долг.
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2019, 02:12:49 »
Доброй ночи уважаемый Архиватор,став однозначно рабочий.объясню.мой должник деньги мне три года не отдает,я поставил и подновлял и подновлял,и вдруг шевеление со стороны должника,начал продавать все что есть,и говорить что скоро отдаст.перепробовал все,непрошибаемая сволочь был,перед применением вашего става,чуть снял защиту и поставил ваш став. ;D
Победа любит подготовленных

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status