Черная магия и Руны

Разрушение блоков и побуждение к действию

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #60 : 18 Декабрь 2017, 19:39:41 »
У меня после одной дамочки пропадает память, но проходит достаточно времени и память восстанавливается но не до конца.

Нужно точно знать, что это ваш внутренний блок, а не негативное воздействие от дамочки. Порчу этот став не снимет.
Amor omnia vincit...

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #61 : 18 Декабрь 2017, 19:42:13 »
ув. Анвар, очень нравится ваш став. Подскажите, его лучше ставить после чистки?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2017, 07:55:47 »
Нет, не обязательно после чистки. Он самостоятельный став.
Amor omnia vincit...

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #63 : 26 Январь 2018, 00:04:33 »
Благодаря данному ставу, вызов на подопытного кроля сработал в следующий же вечер. Так же этот став работает вкупе с присушкой. Хоть и не соблюдена была последовательность: сначала присушка, потом вызов, потом разрушение блоков, но...Интересно получается )) оговоры не противоречат друг другу, а наоборот, словно взаимодействуют, помогая друг другу добиться единой цели)) правда все только начинается, интересно, что будет дальше.
Автору сто плюсов, хочу наложить ещё сверху радость общения
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #64 : 18 Февраль 2018, 13:44:38 »
Обожаю его!!! Всегда использую, когда что то непонятно или хочу узнать  что то . На коллеге сработало идеально. Рекомендую!!!

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #65 : 24 Февраль 2018, 16:53:43 »
Обожаю его!!! Всегда использую, когда что то непонятно или хочу узнать  что то . На коллеге сработало идеально. Рекомендую!!!

Добрый день! Такой отзыв восторженный, мимо не пройдёшь.. Не поделитесь своим опытом применения в сфере "хочу узнать что то"
Нет предела совершенству

Добрый вечер. Ставила эту формулу на себя любимую. Цель заставить себя заниматься домашними и делами и ходить в спортзал и все это с радостью. Не сработала. Как и прежде убираю с трудом раз в неделю. До спортзала за месяц так и не дошла.  Сегодня сняла с благодарностью.

Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #67 : 02 Апрель 2018, 16:05:07 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, новичку где руна Соль? Боюсь ошибиться.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #68 : 08 Апрель 2018, 18:11:25 »
Подскажите, пожалуйста, новичку где руна Соль?

В центра - кружочек и палочка, отходящая от него.
Amor omnia vincit...

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Если это негативные для него блоки, то формула подойдет, а если нет никаких блоков и он хочет жить с женой, то вряд ли. Формула позитивная, очень добрая.

Ув. Анвар,

Ситуация такая что, я хочу ребенка, а мч нет. Диагностика (и он сам тоже) говорит, что он боится ответственности, есть сомнения, ну и думаю что желания в настоящий момент у него тоже нет. Можно ли использовать Вашу работу если в действительности у мч нет желания иметь детей? Блоки точно есть, сомнения есть, разрушить их и побудить его стать отцом?
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар,

Ситуация такая что, я хочу ребенка, а мч нет. Диагностика (и он сам тоже) говорит, что он боится ответственности, есть сомнения, ну и думаю что желания в настоящий момент у него тоже нет. Можно ли использовать Вашу работу если в действительности у мч нет желания иметь детей? Блоки точно есть, сомнения есть, разрушить их и побудить его стать отцом?
Спасибо

Да, можно, разрушайте страхи ответственности быть отцом.
Amor omnia vincit...

Ув. Анвар, подскажите пожалуйста, если на фото мч нанесена Ваша формула Вызвать страсть в мужчине,и Абсолютное доверие, то можно ли еще добавить эту формулу на разрушение блоков? Только фотка не большая.... Мч живет с девушкой, пока был с ней в разбеге, встречался со мной(по его инициативе), сейчас только "горячая переписка" и планы о встрече, но как доходит до дела- 100 причин и облом (работаем вместе). Если РФ Вызвать страсть и Абс. доверие  оговорены на месяц, поставлены неделю назад, но пока не ощущаю особо его страсть и доверие, можно ли добавить эту?? Заранее благодарна за ответ.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, подскажите пожалуйста, если на фото мч нанесена Ваша формула Вызвать страсть в мужчине,и Абсолютное доверие, то можно ли еще добавить эту формулу на разрушение блоков? Только фотка не большая.... Мч живет с девушкой, пока был с ней в разбеге, встречался со мной(по его инициативе), сейчас только "горячая переписка" и планы о встрече, но как доходит до дела- 100 причин и облом (работаем вместе). Если РФ Вызвать страсть и Абс. доверие  оговорены на месяц, поставлены неделю назад, но пока не ощущаю особо его страсть и доверие, можно ли добавить эту?? Заранее благодарна за ответ.
Можно. Только я бы не стала лепить все на одно фото, сделайте отдельно.
Amor omnia vincit...

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я не очень поняла, что означает "4 Йера – руна плодотворного процесса с получением результата. Более того, эта руна означает процесс временной цикличности, т.е. она будет работать на получение результата тот период времени, который вы заложите в нее."

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Тоесть "...начинает свою работу после активации ... и заканчивает через 3 недели"
Я правильно понимаю?
А если формула не успеет выполнить всю работу в оговоренный срок? Как быстро работает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status