Черная магия и Руны

Разрушение блоков и побуждение к действию

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
у мч увлечение

Нет, только блоки, проблемы, которые ему мешают. Если его друзья доставляют ему дискомфорт и для него являются проблемой, то может быть.
Amor omnia vincit...

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2017, 23:45:58 »
Благодарю за став, ув. Анвар. У меня с ним получилась интересно - мне даже удалось вытащить на контакт мужчину, у которого другие отношения (и я оговорила, чтобы это больше не представляло проблему), ситуация была тупиковая, но став очень помог.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #47 : 08 Сентябрь 2017, 08:30:23 »
Очередной раз огромное спасибо Анвар, за ваши труды. Я заметила, мне ваши ставы подходят и работают хорошо. Тьфу тьфу тьфу. Простите отошла от темы. Отписываюсь: с мч отношения в непонятной фазе, пропал, появился и опять затих. Нанесла вчера днём, отговорила что бы все преграды в его голове на пути к общению со мной разрушились и чтобы в искренних чувствах признался. И вуаля))) вечером этим же пишет: ты мне нужна, я люблю тебя всем сердцем и всей душей... но у меня в голове ад, я в огонии, и если ты устала терпеть все это, я тебя отпущу. Как то так. Не могу понять, толи вместо разрушения нагородила ещё больше? Как вы думаете? По оговору все коротко и чётко. На нем так же мясорубка моя любимая стоит, но она меня что то подводить стала, иммунитет может на неё выработался 😀 В любом случае, ещё раз спасибо за став🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Вы просто волшебница Анвар 🌹

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #48 : 08 Сентябрь 2017, 18:30:29 »
Не могу понять, толи вместо разрушения нагородила ещё больше?

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы знаете, я считаю, что у него в голове много блоков и программ, мешающих ему строить с Вами отношения. Под воздействием этой формулы блоки убрались, он чувства свои обнажил, в т.ч. и рассказал о проблемах. Но скорее всего эта формула его внутренние программы не вычистит. Вам надо смотреть, выяснять, что за агония у него, чем она вызвана и это убирать. Это не Вы нагородили, это у него было, поэтому и мешало.
Amor omnia vincit...

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2017, 18:43:27 »
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы знаете, я считаю, что у него в голове много блоков и программ, мешающих ему строить с Вами отношения. Под воздействием этой формулы блоки убрались, он чувства свои обнажил, в т.ч. и рассказал о проблемах. Но скорее всего эта формула его внутренние программы не вычистит. Вам надо смотреть, выяснять, что за агония у него, чем она вызвана и это убирать. Это не Вы нагородили, это у него было, поэтому и мешало.
спасибо за ответ Анвар. Да согласна. С тараканами я воюю очень долго, они то спят, то гулять уходят то фестивалят по полной программе. Наверное надо чистить чистить и ещё раз чистить. От всего разом. Попробую на клиентах, как подвернется что то похожее... рабочий на 100%... Ну да ладно.. ещё раз спасибо за став🙏🏼🙏🏼🙏🏼

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2017, 22:26:55 »
Мужчина не хочет ни с кем отношений. Мы можем его "уговорить" благодаря этой формуле и сопутствующему привороту?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #51 : 29 Октябрь 2017, 15:02:43 »
Мужчина не хочет ни с кем отношений. Мы можем его "уговорить" благодаря этой формуле и сопутствующему привороту?
значит вы все же к определённому человеку хотите вашего мужчину расположить?? Просто пишите, что не хочет ни с кем, но тут же приворот....😒 пробуйте, все нужно пробовать

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #52 : 29 Октябрь 2017, 16:04:04 »
значит вы все же к определённому человеку хотите вашего мужчину расположить?? Просто пишите, что не хочет ни с кем, но тут же приворот....😒 пробуйте, все нужно пробовать
Мы - это я и этот замечательный став, хотим заставить мужчину быть в отношениях.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2017, 10:28:34 »
Загадываемый человек на контакт не вышел в обговариваемый срок. Но в последний день оговора добавился в соц. сети человек такого же типажа и день рождение с разницей в один день :o Наверно лучше на фото делать, а не на огурце :D Крепкий орешек попался :-\ будем работать дальше
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #54 : 27 Ноябрь 2017, 18:48:22 »
Чудесная формула! Успешно вычистила весь негатив в голове человека, теперь прибежал, старается восстановить отношения. Все оговоренное выполнено в точности.
Благодарю Вас!

Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #55 : 04 Декабрь 2017, 12:37:09 »
Формула задумывалась именно как формула любовной направленности, для сдвига с мертвой точки отношений, для побуждения человека к поступкам, действиям, разговорам.
Добрый день!
Подойдет ли этот став для снятия блоков на получение денег?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #56 : 04 Декабрь 2017, 17:46:11 »
Добрый день!
Подойдет ли этот став для снятия блоков на получение денег?
я не автор и заранее прошу прощения, но тут направленность больше на снятие блоков в чьей то голове... а не в принципе

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #57 : 05 Декабрь 2017, 14:26:48 »
Доброго здравия создателю данного става! Хочу воспользоваться на устранение блоков на любовные отношения с женатым М. Некоторое время назад были отношения, но после ссоры отношения стали почти что дружеские, за рееееедким искл что-то типа sex((((
Так вот, если оговорить что "...в сознании и подсознании М устраняются любые блоки, причины, программы, подпрограммы, страхи, запреты, внутренние запреты мешающие продолжать и гармонично развивать любовные  сексуальные отношения с Ж
Став побуждает М проявлять свою любовь....заботиться, без страха и сомнений и угрызений совести
ОТкрываются все пути и дороги к Ж
В сознании М проясняются мысли о том что Ж судьба его ....приводя М в неописуемый восторг от всего происходящего убирая страхи и даря радость успокоение смирение с судьбой удовольствие
И с каждым днем растет уверенность в том что М поступает правильно от чего он "цветет и пахнет"
 
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА НАПРАВЛЕННОСТЬ СТАВА?
с УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #58 : 06 Декабрь 2017, 11:22:10 »
Добрый день!
Подойдет ли этот став для снятия блоков на получение денег?

Здравствуйте! Извиняюсь за задержку с ответом. Вам все верно ответили

я не автор и заранее прошу прощения, но тут направленность больше на снятие блоков в чьей то голове... а не в принципе
Это действительно устранение блоков в голове - мыслей-блоков.


Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА НАПРАВЛЕННОСТЬ СТАВА?

Да, Вы все верно поняли! Оговор хороший.

Amor omnia vincit...

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #59 : 17 Декабрь 2017, 17:32:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, формула подойдет для снятия блока и восстановления памяти???
У меня после одной дамочки пропадает память, но проходит достаточно времени и память восстанавливается но не до конца. Забываю названия магазинов, групп, жизненные моменты, уменьшается словарный запас, как стирается просто и все. Так тяжело не помнить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status