Черная магия и Руны

Разрушение блоков и побуждение к действию

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2016, 13:48:42 »
Очень благодарна.Ваши ставы - чудо🙏

Благодарю Вас за теплые слова в адрес моих работ, за обратную связь! Очень рада за такой хороший результат у Вас!
Amor omnia vincit...

Tiger

  • *
  • 12
  • 0
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #16 : 06 Январь 2017, 18:16:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдет ли формула в моем случае. У мужчины установка, что чувства и тем более их проявления -это слабость и с чувствами надо бороться, а не проявлять их. Очень много агрессии и на меня и на себя именно в связи с тем, что он испытывает эти чувства. Поэтому на связь он не выходит, сидит и преодолевает все в себе. Позиция у него очень жесткая в этом отношении, уверен в своей правоте и сомнений по поводу верности своего поведения не имеет. Смогу ли я этой формулой разрушить эти установки и вытащить его на контакт?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #17 : 13 Январь 2017, 13:35:06 »
Смогу ли я этой формулой разрушить эти установки и вытащить его на контакт?

Да, думаю, подойдет формула.
Amor omnia vincit...

Neroly

  • *
  • 24
  • 2
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #18 : 13 Январь 2017, 20:44:33 »
 ув. Анвар! если применить данный став для побуждения к действию другого человека в отношении себя, нужна ли привязка ? и руны наносятся  по часовой стрелке или все таки поворачиваем носитель по часовой стрелке,тогда получается,что руны наносятся против часовой стрелки? извините за дотошность

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #19 : 13 Январь 2017, 22:06:31 »
ув. Анвар! если применить данный став для побуждения к действию другого человека в отношении себя, нужна ли привязка ? и руны наносятся  по часовой стрелке или все таки поворачиваем носитель по часовой стрелке,тогда получается,что руны наносятся против часовой стрелки? извините за дотошность

Можете сделать привязку кровью, если относительно себя. руны, вообще. можете наносить как хотите, в моих ставах это не закладывается и не принципиально важно.
Amor omnia vincit...

Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #20 : 06 Февраль 2017, 00:05:28 »
Прошу прощения, 3 кано вижу, а четвёртый нет, тот что от ансуза справа, нет палочки, это не дорисовали, я правильно понимаю?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #21 : 06 Февраль 2017, 20:36:14 »
Прошу прощения, 3 кано вижу, а четвёртый нет, тот что от ансуза справа, нет палочки, это не дорисовали, я правильно понимаю?
Да, верно, по невнимательности не дорисовала. Там все идет одинаково на всех лучах.

Amor omnia vincit...

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Ув. Анвар, скажите, если в паре быт, ссоры охладили отношения – ДРС разрушает Васины страхи и сомнения и побуждает Васю завоевывать,обладать Машей, испытывать сексуальное желание к Маше, так правильно оговорить?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, скажите, если в паре быт, ссоры охладили отношения – ДРС разрушает Васины страхи и сомнения и побуждает Васю завоевывать,обладать Машей, испытывать сексуальное желание к Маше, так правильно оговорить?

Да, подойдет такой оговор.
Amor omnia vincit...

Ув. Анвар, а центральная руна "Сол" исландская? Насколько я знаю кружочек не полый, а как окружность. Как правильно писать?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, а центральная руна "Сол" исландская? Насколько я знаю кружочек не полый, а как окружность. Как правильно писать?

Там получается даже 4 Соль. Я черчу ее по разному, когда закрашиваю, когда просто окружность. Сделайте вместо точки окружность, если Вам так принципиально.
Amor omnia vincit...

Здравствуйте. Можно ли эту формулу использовать одновременно с чисткой от тараканов? Или лучше сначала тараканов почистить?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Здравствуйте. Можно ли эту формулу использовать одновременно с чисткой от тараканов? Или лучше сначала тараканов почистить?
Здравствуйте! Можно, если задачи формул не будут противоречить друг другу.
Amor omnia vincit...

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Отличный став! Объект стал намного сговорчивее, стал более живо общаться, выразил свое желание встретиться тет а тет. Видимый результат на следующий день. Подскажите пожалуйста, как долго став действует? То есть стоит деактивировать сразу после результата или оставить и подновлять периодически?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
То есть стоит деактивировать сразу после результата или оставить и подновлять периодически?

Нет, не надо сразу, дайте ему время для работы. Потом сами поймете, когда надо.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status