Черная магия и Руны

Разрушение блоков и побуждение к действию

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...


Став для разрушения блоков и побуждению человека к действию.
Очень древняя формула, которая затерялась в закромах.

Центр - руна Соль - центральная руна, аккумулирует энергию и дает толчок к действию,
2 Дагаз - руны перехода но новый уровень в сознании от "Ночи" к "Дню" от нежелания к желанию, от страха к смелости и прочее, также в ставе выступает движущей силой, что-то вроде своеобразного моторчика, пропеллера (Соль +Дагазы) Также Дагаз в вопросах взаимоотношений используется  для сдвига и мощного прорыва в отношениях.
4 Уруз - мощнейшая сила, принципиально направленная на физическое действие, побуждает человека проявлять действия, а также сила, направленная на эмоции и разум, преимущественно в любовном аспекте.
4 Райдо - открывают дороги, устраняют блоки, препятствия и все то, что мешает человеку совершить тот или иной шаг.
4 Тейваз - придают человеку силы, мужественности, уверенности в себе и своих поступках,
4 Ансуз +4 Кано - раскрывают потаенные уголки в сознании, проясняют мысли, просветляют разум и толкают человека на действия, поступки, шаги, разговоры.
4 Вуньо - человек под воздействием формулы счастлив, он доволен своими поступками и это ему приносит радость и полное моральное удовлетворение.
4 Йера – руна плодотворного процесса с получением результата. Более того, эта руна означает процесс временной цикличности, т.е. она будет работать на получение результата тот период времени, который вы заложите в нее.

Формула задумывалась именно как формула любовной направленности, для сдвига с мертвой точки отношений, для побуждения человека к поступкам, действиям, разговорам. Может использоваться, как внушение мыслей и как вызов. Данной формулой принуждаем человека совершить определенные действия. При этом принуждение не жесткое, не вызывает страданий у человека и чувства вынужденности совершения поступка и чувства обреченности, а наоборот, человек рад этому и уверен в себе и своих поступках.

Наносить на фото или на стилизованный рисунок Объекта (огуречик). Наносить на любое место (на лоб, живот). Формулу наносить поворачивая фото по часовой стрелке. "Перевернутых" рун нет, все руны прямые, наносятся в положении прямо, поворачивая фото.

Оговоры не даю, есть полное описание рун и смысл деятельности става понятен, поэтому каждый составляет свой оговор конкретно под себя и под свои цели. 

Amor omnia vincit...

Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2016, 15:56:19 »
А возможно ли ставить на себя с соответствующем оговором естественно, чтобы разрушить блоки и заставить себя совершать определенные действия (работу)
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2016, 16:47:44 »
А возможно ли ставить на себя с соответствующем оговором естественно, чтобы разрушить блоки и заставить себя совершать определенные действия (работу)
Да, можно ставить на себя. Формула очень мягкая.
Amor omnia vincit...

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2016, 18:04:07 »
Доброго времени суток.

Т е в оговоре это звучит так - ДРС разрушает то-то и то-то... и затем побуждает сделать то-то...?
Примитивно - ДРС разрушает Васины страхи и сомнения и побуждает Васю признаться мне в любви
                       ДРС разрушает сомнения начальника в моей компетентности и побуждает его повысить меня в должности
так?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2016, 20:13:57 »
Т е в оговоре это звучит так
Да, примерно так.
Amor omnia vincit...

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #5 : 13 Декабрь 2016, 02:07:53 »
А тесты уже были ? Очень нужная формула !!!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #6 : 13 Декабрь 2016, 17:45:04 »
А тесты уже были ? Очень нужная формула !!!

Конечно же, формула протестина, не тестированные формулы я не выкладываю. Результаты такие, как задумано формулой, пошел и сделал.
Amor omnia vincit...

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2016, 21:19:12 »
Уважаемый автор,очень приглянулся став.Но как я понимаю став направлен на позитив?Если я хочу разрушить блоки и причины из-за которых он остается с вражиной и направить его на расставание,то этот став не подходит?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #8 : 14 Декабрь 2016, 18:00:00 »
Уважаемый автор,очень приглянулся став.Но как я понимаю став направлен на позитив?Если я хочу разрушить блоки и причины из-за которых он остается с вражиной и направить его на расставание,то этот став не подходит?
Если это негативные для него блоки, то формула подойдет, а если нет никаких блоков и он хочет жить с женой, то вряд ли. Формула позитивная, очень добрая.
Amor omnia vincit...

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2016, 18:10:07 »
Если это негативные для него блоки, то формула подойдет, а если нет никаких блоков и он хочет жить с женой, то вряд ли. Формула позитивная, очень добрая.
Спасибо большое Вам за ответ!Нет,мужчина не хочет жить с женой,можно сказать это вынужденное обстоятельство из-за ребенка.К жене чувств нет(мужчина сам это говорил и карты это подтверждают).Можно ли тогда оговорить,что ДРС разрушает блоки,из-за которых мужчина не может расстаться с женой и побудить выйти на контакт со мной?Или же отдельно оговорить,что дрс разрушает блоки из-за которых мужчина остается с женой,а потом уже отдельно ставить на контакт со мной?Буду очень благодарна Вам за Ваше мнение.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2016, 19:45:37 »
.Можно ли тогда оговорить,что ДРС разрушает блоки,из-за которых мужчина не может расстаться с женой и побудить выйти на контакт со мной?

Да, можно. В свое время этот став создавался именно для этого. В процессе работы показал себя со многих других сторон. Вы не причиняете негатива, если там действительно блоки, травмирующие обоих, то это даже нужно все разрушить и почистить.
Amor omnia vincit...

Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2016, 22:53:27 »

4 Райдо - открывают дороги, устраняют блоки, препятствия и все то, что мешает человеку совершить тот или иной шаг.

Здравствуйте, подскажите, Райдо могут устранить лень и жадность? Пример1:  Дрс устраняет жадность Васи и он с радостью помогает Маше материально в том-то и том-то, и т.д
Пример 2: Дрс устраняет мою лень и я с радостью и любовью начинаю заниматься спортом или изучением японского языка, и т.д. заранее спасибо! Мне второй пример уж очень важен, себя побудить к действию трудней всего, вроде и блоков нет и препятствий никаких, а ничего не делается, все откладывается на завтра.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2016, 17:55:52 »
Здравствуйте, подскажите, Райдо могут устранить лень и жадность?

Да. конечно, закладывайте в формулу оговор. Там ведь Ансузы - сознание, мысли, желания... Пусть в его мыслях постоянно будет то, что он должен обеспечивать. И став двигает его к этому.
Amor omnia vincit...

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2016, 12:03:26 »
4 Вуньо - человек под воздействием формулы счастлив, он доволен своими поступками и это ему приносит радость и полное моральное удовлетворение.
Эти Вуньо - второплановые от Дагазов и Урузов?

И есть ощущение, что отлично ляжет после приворота в качестве катализатора процесса?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2016, 13:22:14 »
Уважаемый автор,хотела поблагодарить и рассказать о небольших результатах.Поставила став,по диагностике сразу включился в работу.Через пару дней мужчина поделился,что задумывается закончить отношения с женой , понимает,что терпит ее из-за обстоятельств и поведал,что отношения с дамой тянут ко дну,настраивается на поход в суд.До этого упирался рогом - да мне с ней плохо,но ведь у нас ребенок.Очень благодарна.Ваши ставы - чудо🙏
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status