Черная магия и Руны

Став Баловень судьбы

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Став Баловень судьбы
« : 10 Декабрь 2016, 20:29:25 »


Став Баловень судьбы, По рунно не разбирать и так всё понятно, направлен на удачу , чтоб человеку везло, защищает его от финансовых потерь , получает подарки судьбы , Вообщем фартит по жизни. Подходит ли Вам этот став смотрите по диагностика . Став тесты прошел успешно.

Jusia

  • *
  • 21
  • 2
  • Кую Счастье!
Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2017, 06:28:40 »
Отличный став! Даже странно, что на него нет отзывов...

Став запустился легко и довольно быстро. Проработал без подновлений месяца 4.
Действие ощущалось очень приятно.

И самое главное - действительно, когда вопрос стоял в удаче и везении - вопросы решались в мою пользу, вплоть до зеленых светофоров, когда опаздываешь.
По финансовой сфере - тоже ощущалась помощь, но не значительная. Хотя после 2-х лет тотальной блокировки притока ко мне денежных средств, даже малюсенький ручеек - большое счастье!

Подумываю об амулете на постоянку. На каком материале лучше делать?
Заранее спасибо и + автору за отличный став!
- Ты эгоистка!!!
- Да, я эгоистка. Хочу быть счастливой. Но ведь, когда счастлива я, мне хочется делать счастливыми окружающих... чтобы они не омрачали моего счастья...

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #2 : 25 Март 2018, 23:09:05 »
Уважаемый Паладин помогите пож. с примерным оговором к данному ставу

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #3 : 26 Март 2018, 08:25:59 »
Уважаемый Паладин помогите пож. с примерным оговором к данному ставу
Напишите свой я подкорректирую.

Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #4 : 03 Август 2018, 17:29:52 »
Став Баловень судьбы, По рунно не разбирать и так всё понятно, направлен на удачу , чтоб человеку везло, защищает его от финансовых потерь , получает подарки судьбы , Вообщем фартит по жизни. Подходит ли Вам этот став смотрите по диагностика . Став тесты прошел успешно
Здравствуйте - а подойдет ли став именно для удачи в здаче тестов и билетов + как удача в здаче на права ?
всегда ставлю +

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #5 : 03 Август 2018, 19:10:59 »
Добрый день, смотрите по диагностике.

Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #6 : 25 Февраль 2020, 08:36:02 »
Добрый день,уважаемый paladin! Поправьте меня пожалуйста, если я неправильно определила руны. Первым идет - манназ,затем соль,одал. Далее по бокам кеназ пр. и кеназ пр. зерк. и руны феу пр. и феу пр. зерк. Других рун,входящих в состав нет? Кеназ нанести вначале справа или слева?
Ценю сильных и терпимых.

paladin

  • *****
  • 1551
  • 741
Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #7 : 25 Февраль 2020, 14:08:04 »
Добрый день,уважаемый paladin! Поправьте меня пожалуйста, если я неправильно определила руны. Первым идет - манназ,затем соль,одал. Далее по бокам кеназ пр. и кеназ пр. зерк. и руны феу пр. и феу пр. зерк. Других рун,входящих в состав нет? Кеназ нанести вначале справа или слева?
Добрый день , оговаривайте став целиком . не нужно его разбирать на руны.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #8 : 09 Май 2021, 00:50:34 »
Став стоит около полугода без подобновленич, действие в комплексе с другими ставами на удачу шикарно.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #9 : 22 Май 2021, 22:16:37 »
Став проработал длительное время. Даёт удачу во многих аспектах
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #10 : 27 Январь 2022, 01:51:17 »


Став Баловень судьбы, По рунно не разбирать и так всё понятно, направлен на удачу , чтоб человеку везло, защищает его от финансовых потерь , получает подарки судьбы , Вообщем фартит по жизни. Подходит ли Вам этот став смотрите по диагностика . Став тесты прошел успешно.

удача хитрая дама) сделал этот став купил лотерейку думал выиграю... нашёл фламастер 10 копеет ещё что-то там... в лотерею выиграл тоже но совсем чучуть) кароче улыбнулась удача но совсем чучуть)) думаю если оговорить не в целом удачу а на конкретное событие типа экзамена то сработает лучше)

Pnomus

  • ***
  • 129
  • 22
Re: Став Баловень судьбы
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2023, 09:15:03 »
Моя благодарность автору. Став рабочий на 100% ! Ставила 2 года назад на человека. Работал без подновлений примерно около года. Насколько помню активация происходила только стихией огня. Став удачно выводил МЧ из неприятностей. Особого фарта не было, но появилась стабильность в жизни и работе.И некоторых неприятных последствий связанных с общими негативными мировыми тенденциями человеку удалось избежать, что тоже считаю фартом, удачей и замечательной работой става. Ставился в комплексе с другими ставами на привлечение работы и т. п.  после чисток.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status