Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #975 : 31 Май 2016, 22:31:22 »
Night storm,снимала порчу на безденежье и крадники торговой удачи,точно знаю что вражина сидит на моём фин. Канале и постоянно гадит.Она работает с кладбищем,сама в разговоре упоминала об этом,говорила о том ,что дома сущи не дают спать по ночам, в доме двигается посуда,предметы.Для неё мои успехи на работе,не допустимы и я даже знаю моменты,когда она магичит,их чувствую внутренне.Я работала рунами,но это детский лепет по сравнению с её обрядами и мне пришлось крыть её же методами .Не знаю как её отцепить от себя,возможно есть какой-то обряд чтобы перенаправить её ненависть на кого-то другого,переключить её .Воюем уже два года.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #976 : 31 Май 2016, 23:24:02 »
не хватать сил снять негатив

Ув.night storm!
Вы вчера в теме "чистка по фото зеркалами" не рекомендовали делать многократно .Сколько рз за один цикл можно делать перекладов на соль?
С Уважением!

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #977 : 01 Июнь 2016, 17:12:31 »
Night storm,снимала порчу на безденежье и крадники торговой удачи
Я бы сначала отсекла канал крадника,счистила его,потом убирала порчу.Если безденежье вызвано именно крадником,все должно нормализоваться.
Даме порчу хорошую.Очень люблю зеркала и хорошо работают,когда надо закрыть человека.имхо
p\s:не логично как-то,портить того,с кого качаешь ::) либо диагностика Ваша лукавит,либо дама ку-ку :)

Вы вчера в теме "чистка по фото зеркалами" не рекомендовали делать многократно .Сколько рз за один цикл можно делать перекладов на соль?
Фрося,тут вопрос не в том,сколько можно(можно хоть каждый день)),а в эффективности.Чистки зеркальные довольно агрессивные.Лично я бы лепить несколько таких подряд не стала.Переклад немного другое,но,опять же,лучше сделать один и вложиться в него,чем растрачивать свои силы и энергию.
Вообще,я за комплекс,тщательно спланированный и хорошо организованный.Любой работе надо время на то,чтобы улечься и раскрутиться.Многократным и непродуманным повторением можно сбить вообще всю работу и сделать только хуже.
что Вы перекладываете?
с уважением


фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #978 : 01 Июнь 2016, 21:40:22 »
что Вы перекладываете?

Конкретно не указаваю, так как в самом заговорене не сказанно.Но в голове держу все что происходит плохое. Закрытие путей, неудача в любых начинаниях . Одним словом негатив ,который мешает и перекрывает любые сферы.
,лучше сделать один и вложиться в нег

Так вот я очень стараюсь и делаю все как написано в обряде. Читаю на свечу до тех пор пока не прогорит полность . Делаю ночью, никто не мешает и тут же сразу отношу соль
С Уважением!

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #979 : 01 Июнь 2016, 23:03:49 »
По фото не делала,а вот ножки в соль поставить и между ними свечу,отлично убирает закрытие дорог.второй вариант-ложила в соль мелкие предметы одежды,рез-т отличный.ещё ,если себе,то накрывала горку соли руками,свеча между большими пальцами.когда делала себе,точно знала кто вытворял ;D,знала где живёт,и в красивой коробочке из под ювелирки под дверь мадаме. ::)

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #980 : 11 Июнь 2016, 14:10:55 »
А покойника можно этим перекладов с себя снять и переложить, как порчу? Мне посоветовали для этой цели этот обряд. Подскажите механизм этой работы, если так можно.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #981 : 12 Июнь 2016, 18:08:34 »
А покойника можно этим перекладов с себя снять и переложить, как порчу? Мне посоветовали для этой цели этот обряд. Подскажите механизм этой работы, если так можно.
Возможно, что снять покойника таким образом и получится, однако сколько у Вас уйдет на это времени - вопрос интересный. На мой сугубо субъективный взгляд снимать покойника нужно более радикальными способами, т.к. подобный "дружок" будет всячески цепляться за Вас как источник своего "питания".
Кроме того, нужно четко понимать, подселенец у Вас, некропривязка или что-то иное.
Диагностика и еще раз диагностика.
Вымысел — правда, запрятанная в ложь, и правда вымысла достаточна проста: магия существует.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #982 : 12 Июнь 2016, 18:11:32 »
А покойника можно этим перекладов с себя снять и переложить, как порчу? Мне посоветовали для этой цели этот обряд. Подскажите механизм этой работы, если так можно.
Навряд ли покойника вы снимите этим перекладом.Максимум ослабите его.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #983 : 16 Июнь 2016, 13:54:44 »
Меня тоже интересует этот вопрос,если данным перекладом покойника не снять,а ослабление это вещь кратковременная,то может посоветуете каким перекладом его снять?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #984 : 16 Июнь 2016, 14:20:40 »
Меня тоже интересует этот вопрос,если данным перекладом покойника не снять,а ослабление это вещь кратковременная,то может посоветуете каким перекладом его снять?
Как насчет того,чтобы пройтись по этому же разделу перекладов/откупов,где есть подобные обряды?И более того самая первая тема,выделенная жирным шрифтом и закрепленная, предназначена для снятия сущей/духов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12381.0.html
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #985 : 29 Июнь 2016, 21:15:14 »
Вполне можно, когда так делала с ногами в соли  ушло сильное закрытие путей с человека быстро очень.

Подскажите,пожалуйста,как технически это делали?Что использовали для емкости?

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #986 : 29 Июнь 2016, 23:50:38 »
Подскажите,пожалуйста,как технически это делали?Что использовали для емкости?
Технически - в обычныый тазик насыпать пол пачки соли, поставить ноги, сверху досыпать соль и поставить свечку. Соль самая стандартная сссрская крупного помола по 1.5 кг в пачке, покупала без заморочек как хозяйственную. Прочитать заговор и сидеть пока не прогорит свеча.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #987 : 29 Июнь 2016, 23:57:41 »
в обычныый тазик насыпать пол пачки соли,

Огромное Вам спасибо за совет. Вы знаете, мне кажется что  полтора киллограмма соли намного легче оставить, если в красивый мешочек из ткани насыпать. И приимущество в том ,что никому и в голову не придет что это переклад и не побежит чиститься

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #988 : 30 Июнь 2016, 08:08:10 »
Спасибо. Меня просто смутил момент,что к соли не рекомендуют дотрагиваться,а тут вообще в ней стоять нужно.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #989 : 30 Июнь 2016, 09:28:19 »
Часто пользуюсь данным перекладом для себя и мамы ,ооочень помогает,но рабочее место  другими чистками никак не могу вычистить. Прошу прощения за глупый вопрос,но возможно ли применить данную чистку для помещения,если к примеру насыпать пачку соли возле входа,поставить свечу и немного адаптировать что именно чистим или по углам соль насыпать,поставить свечи,а потом собрать в пачку  и на остановку.С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status