Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #840 : 16 Ноябрь 2015, 12:55:51 »
не видела в обсуждениях ни одного совета от уважаемых практиков про "попробовать на вкус".

Ответ № 474

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #841 : 22 Ноябрь 2015, 12:38:13 »
Уважаемые практики! Кто-нибудь пробовал этим перекладом животных лечить?
Знать, желать, сметь, молчать.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #842 : 25 Ноябрь 2015, 00:04:16 »
Поовела данный обряд,использовала перевернутую церковную свечку,завернула соль и огарок отсвечи в махровую красибую,бирюзовую салфетку,отнесла в людное место,произнесла слова последние заговора,эффект потрясающий,резко улучшилось самочуствие,как заново на свет народилась,

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #843 : 25 Ноябрь 2015, 00:07:29 »
Да,животных тоже можно лечить,

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #844 : 17 Декабрь 2015, 13:18:49 »
здpaвстуйте,  можно ли делать этот переклад маленькому ребенку,  болезнь переложить?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #845 : 06 Январь 2016, 19:10:47 »
Т.е. получается, что после проведения обряда до соли самому категорически дотрагиваться нельзя? А если дотронулся - сыпятся ведь крупинки - то переделывать? На следующий день можно или только в следующий лунный цикл. Я сказала, что "кто после меня дотронется", но читала ветку, все так щепетильно относятся, стало не по себе.
С уважением, Royana.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #846 : 06 Январь 2016, 19:14:58 »
Т.е. получается, что после проведения обряда до соли самому категорически дотрагиваться нельзя? А если дотронулся - сыпятся ведь крупинки - то переделывать? На следующий день можно или только в следующий лунный цикл. Я сказала, что "кто после меня дотронется", но читала ветку, все так щепетильно относятся, стало не по себе.
Я после каждой свечи (как догорит) ссыпаю соль на подготовленную тряпочку,которая все время лежит рядом на столе.Ссыпала,завязала,ссыпала,завязала-в среднем за раз делаю 3-5 заходов.Потом отношу все это в пакете в людное место.Домой прихожу,мою руки от локтя вниз с солью,впрочем я всегда так делаю после обрядов,соль отдельно в баночке в ванной стоит,иногда и лицо умываю тоже,по ощущениям в общем.Порой после работы прям как в грязи обвалялась.
Ничего у меня нигде не рассыпается.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #847 : 06 Январь 2016, 20:39:05 »
Ссыпала,завязала,ссыпала,завязала-в среднем за раз делаю 3-5 заходов.Потом отношу все это в пакете в людное место.
Ув. Neadna, правильно ли я поняла, что за ОДИН обряд вы выносите трех-пятиразовую "порцию"? А какой в этом резон? В одном ритуале вы перекладываете несколько (три -пять) проблем? Или одну проблему трое- / пятикратно? Пожалуйста, разъясните, очень благодарна вам.

Цитата: link=topic=2579.msg1097639#msg1097639 date=1452096647
Т.е. получается, что после проведения обряда до соли самому категорически дотрагиваться нельзя?
Ув. Royana, я делаю так: подготавливаю тару (коробочку или ткань), и далее весь ритуал провожу в этой таре. В теме выше обсуждали, что тарелка не является частью обряда, некоторые заменяли ее одноразовой посудой или бумагой. По догоранию свечей вытаскиваю фото, заворачиваю/упаковываю соль, к соли практически не прикасаясь, и т.д., по инструкции.
Но к фото ведь все равно прикасаться приходится, конечно, потом руки с мылом (опять же по инструкции к обряду).
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #848 : 06 Январь 2016, 20:42:57 »
Ув. Neadna, правильно ли я поняла, что за ОДИН обряд вы выносите трех-пятиразовую "порцию"? А какой в этом резон? В одном ритуале вы перекладываете несколько (три -пять) проблем? Или одну проблему трое- / пятикратно? Пожалуйста, разъясните, очень благодарна вам.
Я сжигаю по 3-5 свечей.Поставила,зажгла,9 раз прочитала,свеча догорела,ссыпала соль,насыпала новую и все тоже самое.И вот потом 3-5 узелков выношу.
Как это какой резон?Быстрей снимется негатив.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #849 : 06 Январь 2016, 20:52:35 »
И вот потом 3-5 узелков выношу.
Как это какой резон?Быстрей снимется негатив.
Благодарю вас!!
Еще одно маленькое уточнение (простите за назойливость): ВСЁ выносите в одном пакете? Т.е. заключительная часть ритуала - одна, для всей отработанной соли? Или для каждого узелка - отдельный выход и отдельные: "Кто дотронется..."?
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #850 : 06 Январь 2016, 21:10:04 »
Благодарю вас!!
Еще одно маленькое уточнение (простите за назойливость): ВСЁ выносите в одном пакете? Т.е. заключительная часть ритуала - одна, для всей отработанной соли? Или для каждого узелка - отдельный выход и отдельные: "Кто дотронется..."?
Раньше каждый узелок в разные места носила,теперь все скопом оставляю в одном месте.Результат тот же.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #851 : 06 Январь 2016, 22:06:49 »
,9 раз прочитала
Добрый вечер
Однажды я делала переклад, но и очень быстро и удачно его запорола. Так я читала до тех пор, пока свеча горела. Очень утомительно.
Так можно прочитать 9 раз и уйти оставив свечу догорать или при догорании обязательно присутствовать?






Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #852 : 07 Январь 2016, 12:19:23 »
Так я читала до тех пор, пока свеча горела. Очень утомительно.
Так можно прочитать 9 раз и уйти
Ув. фрося, в теме обсуждались все варианты: и три/шесть/девять раз, и всё время, пока горит свеча. Выбираете тот, который вам кажется лучшим. Конечно, если читаете всё время, пока горит свеча, то больше своей силы вкладываете, что есть большой плюс. И это один из самых простых обрядов, его трудно "запороть".

Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #853 : 11 Январь 2016, 15:59:00 »
Здравствуйте! Подскажите, можно ли этим перекладом снять с себя откат, защита похоже  не совсем справилась, хочу сделать этот переклад вкупе с отливками...

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #854 : 13 Январь 2016, 20:40:28 »
Делала - сработало моментально. Нашла работу новую как и оговаривала. Но вот недавно уволили. Может быть такое что человек которому "посчастливилось" дотронуться до  свертка снял с себя  и  обратку сделал? Потому как  увольнение было внезапным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status