Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #765 : 06 Июль 2015, 14:04:01 »
Это негатив так выходит или я что-то не так сделала (ну, кроме "прямого эфира")?
Скорее всего - это действие порчи, которую делает соседка-недоброжелательница.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #766 : 06 Июль 2015, 21:46:39 »
Я уже час сижу с этим обрядом, свеча вообще почти не сгорела. Последние полчас вообще кажется, что не горит. Но она не коптит, не трещит, как тут у некоторых, а просто вообще не прогорает. Что это значит?

Сопротивление порчи. не останавливайтесь, продолжайте! У меня тоже было все, о чем говорите, и тошнота и сонливость, еще слезы и сопли градом, и слова путались и язык тяжелый как кирпич... третий раз был самый тяжелый, я между прочтениями заговора ( с листка, кстати, не по памяти ) тут же отваливала на диван, на котором сидела, и валилась где-то на грани потери сознания на не знаю сколько времени - минуту ли, 10 минут или полчаса - не знаю...

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #767 : 07 Июль 2015, 10:39:32 »
Добрый день!
Подскажите, у меня забрали силы, поможет ли переклад на соль или тут нужно работать другими методами? Спасибо:-)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #768 : 08 Июль 2015, 08:20:05 »
у меня забрали силы, поможет ли переклад на соль
А что Вы тут собрались перекладывать?? Тут скорее, возвращать своё следует.
Если рунами работаете, попробуйте Мои блага
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #769 : 09 Июль 2015, 07:04:48 »
Добрый день!
Подскажите, у меня забрали силы, поможет ли переклад на соль или тут нужно работать другими методами? Спасибо:-)
Перекладами этим не поможешь.Чистки и только чистки.Убрать надо сначала причину а это крадник.А потом возврат украденного и естественно защиты.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #770 : 13 Июль 2015, 13:52:26 »
Доброго времени суток уважаемые практики! Прошу помощи в данной ситуации: я полнейший новичек во всем что касается чм. Читаю форум уже достаточно давно, но, как говорится жизнь заставила. В общем провела серию чисток и как завершающий этап- переклад на соль. И вечером этого же дня наша собака укусила моего сына. Это откат? Что делать? Возможности сделать диагностику сейчас нет...

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #771 : 13 Июль 2015, 14:21:11 »
у меня было подобное, после восковых отливок через нож
сначала собак сражался с кем-то невидимым, рычал, ругался, потом слёг на несколько дней
потом покусал мне руку до рваной раны и сам перетрусил
здесь уже писали, что при чистках в первую очередь страдают домашние животные
и собаки они как бы на внешнем кольце, они не умеют сбрасывать негатив, как кошки, и им больше всего достаётся, отсюда, я думаю, и немотивированная агрессия
вы поставьте собаке защиту, она успокоится через некоторое время
почитайте эту тему (по ссылке) - тут советы дельные дают https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3041.0
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #772 : 20 Июль 2015, 12:36:25 »
Уже второй раз после этого переклада над спиной чувствую тепло какое-то время.Это энергия так распределяется?

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #773 : 20 Август 2015, 22:50:25 »
Прошу помощи.Ситуация такая на убывающую луну делала переклад через соль, прочитав заговор положенное количества раз, незнаю зачем но подошла к зеркалу, на пороге увидела через зеркало мужчину в чёрном, сидящем спиной ко мне на пороге, но повернувшись ни чего уже не было, сегодня ситуация повторилась, только уже без зеркала! Повернулась на пороге тот же мужчина, спин
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #774 : 21 Август 2015, 14:26:39 »
Зеркала закрывать нужно, если не хотите дополнительного веселья
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #775 : 27 Август 2015, 15:48:53 »
Скажите, а цвет свечи имеет значение? Есть красная, зелёная и чёрная-какая лучше?
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #776 : 27 Август 2015, 15:52:48 »
Скажите, а цвет свечи имеет значение? Есть красная, зелёная и чёрная-какая лучше?
  главное чтоб была восковая,  я использовала церковную перевернутую, можно черную ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #777 : 27 Август 2015, 16:00:29 »
И ещё вопрос, собираюсь переклад делать с Мч, может ли этот переклад снять привороты, оморочки, окормы-опои сделанные его женой? И как это если можно, то внести в заговор?
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Рыжая Бестия

  • **
  • 84
  • 2
  • Не наступай змее на хвост!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #778 : 04 Сентябрь 2015, 22:46:50 »
Подскажите, пожалуйста: а нательный крест надо снять во время прочтения переклада?
Магия - как радиация: ее не видно, но она работает!

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #779 : 06 Сентябрь 2015, 17:54:55 »
Подскажите, пожалуйста: а нательный крест надо снять во время прочтения переклада?

переклад нейтральный. на мой взгляд крест тут параллельно, что есть, что нет, без разницы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status