Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #750 : 19 Июнь 2015, 14:18:39 »
Переклад очень хороший, рабочий. Делала на себя в течение 10 дней. Сработал на вражину как возврат порчи. Ее сыну перерезали горло, в реанимации он пролежал дня три между жизнью и смертью, три или четыре операции было сделано, огромная кровопотеря, но, к моему сожалению, спасли его. Хотя может еще не вечер, сейчас у него проблемы с сердцем и куча других проблем со здоровьем. Когда делала сам ритуал все время держала в голове, чтобы силы нашли моего врага и чтобы он (она) захлебнулись в своей крови. Так и вышло.
Также этим перекладом и чисткой на нож смогла убрать опухоль у моей мамы. Дело было так - проходила она обследование и на узи у нее нашли опухоль (небольшую), повторное узи, мскт также подтвердили наличие опухоли. Делала чистку на нож, потом этот переклад дней 15, может больше, сбилась со счета. Когда маме сделали МРТ, опухоль не нашли, врачи удивились.
Хочу рассказать продолжение своих историй.
Сын вражины, которому горло перерезали, выжил, но сейчас безработный, по информации от третьих лиц периодически болеет и работать не собирается, выпивает, разводится с женой.

Переклад маминой опухоли тоже сработал как возврат порчи. У маминой коллеги по работе, которая ей много сделала зла в жизни, смертельно больна раком мать. Как стало известно уже полгода врачи борются за жизнь этой женщины, сделано две операции, но безрезультатно, скорее всего она умрет. Не знаю точно какой именно ритуал обеспечил возврат порчи, делала универсальный нож, отливки на воск, переклады на соль 15 дней подряд, соль оставляла на автобусных остановках на лавочках. Текст меняла "Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на мою маму (имя) порчи, хвори, опухоль насланы, напраслиной опухоль в гроб гонит...." . Текст читаю по памяти, без остановки все время пока горит свеча. Возможно мой опыт пригодится кому-нибудь.




Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Ksena

  • *****
  • 717
  • 69
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #751 : 20 Июнь 2015, 17:04:53 »
Подскажите, а этим перекладом можно опор, окормы переложить с человека? Или я слишком многого хочу?
Спасибо:-)

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #752 : 20 Июнь 2015, 18:24:46 »
Подскажите, а этим перекладом можно опор, окормы переложить с человека? Или я слишком многого хочу?
Спасибо:-)
опои и окормы - способ доставки программы к человеку. Т.е. сам опой и окорм - это по большому счету не воздействие, а только способ доставки, в котором было что-то заложено. Вопрос в другом - что наложили? Что было отдано с окормом и опоем? В целом же, перекладом убрать программу, заложенную при окорме, можно. Но обязательно нужно прекратить эту кормежку. Т.е. пока человека будут опаивать чем-то, то все чистки и переклады будут неэффективны.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #753 : 21 Июнь 2015, 03:07:49 »
Я снимал болезни, кстати в том числе после порч и сглаза которые были, но вначале я чистил людей, а потом болезнь уже перекладывал
Примерно через какой период времени избавлялись от болезней после проведения переклада?

В какие сроки переклады, вообще, срабатывают?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #754 : 21 Июнь 2015, 03:16:44 »
Примерно через какой период времени избавлялись от болезней после проведения переклада?
В какие сроки переклады, вообще, срабатывают?
От месяца до шести, смотря что перекладывали. Иногда кажется, что не сработал переклад, а потом с удивлением отмечаешь, что проблема исчезла. Уходит постепенно, не в один момент.
Я не конкретно про этот переклад, а вообще.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #755 : 21 Июнь 2015, 11:32:38 »
Примерно через какой период времени избавлялись от болезней после проведения переклада?
Спустя месяц примерно, может чуть больше.
Как отметил deymos, казалось, что переклад не сработал, но потом просто неожиданно я обратил внимание, что болезнь ушла и не возвращалась.

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #756 : 21 Июнь 2015, 18:32:41 »
Не помог переклад вообще. Сделала всё правильно. Уже полгода прошло... Наверное потому, что болезнь очень сложная

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #757 : 21 Июнь 2015, 18:44:52 »
Не помог переклад вообще. Сделала всё правильно. Уже полгода прошло... Наверное потому, что болезнь очень сложная
а что перекладывали ?? нужно делать не один раз !

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #758 : 22 Июнь 2015, 07:52:56 »
Не помог переклад вообще. Сделала всё правильно. Уже полгода прошло... Наверное потому, что болезнь очень сложная
чистку нужно делать 3 раза, через 7 дней повторять,есть еще обряд как дополнение переклад на фото, сделайте в комплексе

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #759 : 29 Июнь 2015, 12:59:36 »
Переклад очень хороший, рабочий. Делала на себя в течение 10 дней. Сработал на вражину как возврат порчи.

в моём случае этот переклад также сработал как возврат негатива, хотя цели такой не было
спустя полтора-два месяца люди получают скандалы, потерю репутации и иски на сотни тысяч рублей + развод
причём, в определённый момент я становлюсь свидетельницей всего этого "праздника жизни" - оказываюсь в том месте и городе, где быть не планировала. иначе как помощью Высших я это объяснить не могу
до этого переклада крутило ноги по вечерам, пока (ттт) всё тихо
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #760 : 04 Июль 2015, 16:28:54 »
Примерно через какой период времени избавлялись от болезней после проведения переклада?

у меня так было: после 2-3 раз (2-3 дня) изменилось что-то в головах врачей, обещали выписать человека домой умирать, от нас - родственников - просто отмахивались, потом вдруг (неожиданно) вспомнили, что существует областная больница и что там такое оперируют. на удивление удачно сложились обстоятельства, попадались отзывчивые люди, из москвы прислали нужный для вживления аппарат на удивление быстро (счет шел на дни), в областную больницу приняли без всяких проволочек (хотя там наблюдала, какие у людей возникают проблемы, а нас пронесло), операция прошла успешно. врачи приятно поразили своей компетентностью - чего о наших не скажешь. Практически сразу у человека вернулся разум, восстановилась речь, восстановились двигательные функции (начал ходить и говорить), причем ходить лучше, чем ходил до того, как отказал мозг и, соответственно, ноги. Из больницы возвращался на своих ногах, ну а выписали - не помню точно, кажется, через 2 недели после операции. Только появились проблемы с произношением буквы "р", но это мелочи. Делала обряд 5 раз, последний уже после операции.
Потом выяснилось, через полгода, что недочистила, дочищала отливками, сейчас слежу - там, кажется, до конца отчистить нереально. Скидывали порчу на смерть.
Р.S. потом еще какое-то время ко мне из больницы отправляли родственников людей с подобным заболеванием, проконсультировать, как выписать из москвы аппарат. тут с удивлением обнаружила, как мы легко отделались - аппараты слали долго, оказывалось, что размер определяли неправильно - приходилось менять, после операции не все функции организма восстанавливались и еще множество мелких и крупных неприятностей...

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #761 : 05 Июль 2015, 16:32:15 »
Я уже час сижу с этим обрядом, свеча вообще почти не сгорела. Последние полчас вообще кажется, что не горит. Но она не коптит, не трещит, как тут у некоторых, а просто вообще не прогорает. Что это значит?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #762 : 05 Июль 2015, 16:40:28 »
Что это значит?

Вы сорвали обряд.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #763 : 05 Июль 2015, 17:56:48 »
Вы сорвали обряд.

Сорвала или не сорвала, но я продолжила читать, да и писала я на форум, не отходя от кассы, потому что с телефона. Итак, свеча см 10 высотой горела у меня три часа. Из ощущений пережила все, что сказано автором - сначала был озноб, холод за спиной, свеча горела сначала довольно быстро. Потом появилась сонливость, зевота и мысли начиная с того, что на улице хорошая погода, до того, что неплохо бы выпить сейчас чаю. Вот тогда свеча почти перестала прогорать, время как-будто остановилось. В какой-то момент я чуть не уснула. Да, еще постоянно путала слова, хотя все эти три часа говорила одно и то же. В итоге, читала с экрана телефона, да и то почему-то все время мне было тяжело произнести то, что написано, все хотелось что-то по-другому сказать. Потом я взяла себя в руки, и начала читать активнее. Свеча опять начала прогорать быстрее. Под конец меня начало тошнить. В общем, с горем пополам дочитала, сил сейчас даже подняться нет.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #764 : 05 Июль 2015, 22:02:02 »
писала я на форум, не отходя от кассы, потому что с телефона. Итак, свеча см 10 высотой горела у меня три часа.

Думаю, что все ваши страдания абсолютно напрасны. Вы очень постарались для этого.
Пишите еще! Прямой эфир с места событий при чистке- невероятно полезное и, главное, мудрое решение.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status