Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #660 : 25 Январь 2015, 13:23:34 »
По сути обряда хочу дополнить: метод очень хороший!!!
Проводила его для близкого человека год назад, соль оставляла в людном месте.
Сейчас пришлось делать для женщины: переклад, как уже указывалась выше , конкретной ее проблемы, Тоесть дополняла слова заговора, указывая , что надо перекинуть.
Соль оставляла в людных местах, один раз только случайно заметила , что платок никто не поднял , но наступил на него.
Прошло недели 2-3 - результаты не то что радуют , а весьма впечатляют !
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #661 : 25 Январь 2015, 15:09:53 »
Подскажите , как по поводу своей работы ?
понятно чужое снимаем а вот свое для себя как ?

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #662 : 28 Январь 2015, 16:05:03 »
не перестаю восхищаться этим обрядом, многоe изменилось в моей жизни, прилив энергии, yвеличилась работаспособность,  и наконец появился ответ на   вопрос который мучил меня годами  :o правда с одиночеством проблема пока не решилась, но я над этим работаю  ::)
огромный +++ и благодарность Aвтору. 
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #663 : 28 Январь 2015, 16:21:36 »
правда с одиночеством проблема пока не решилась
А вы попробуйте конкретно вместо слова "хула" сказать "так ты, покойник, с меня одиночество возьми да в куль соли положи"

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #664 : 19 Февраль 2015, 20:51:18 »
А фото я сожгла  и пепел вместе с солью завязала в узелок - не знаю, почему то захотелось зделать так.
Вот так делать не стоит. Смешивать свое же фото с негативом.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #665 : 22 Февраль 2015, 10:04:11 »
Доброго времени!
а если свеча прогорела без спецеффектов, разжигаться только не хотела и пару раз в сон сморило, горела ровно, не коптила, не слезила и сгорела полностью, говорит ли это о том что всё чисто?
чистка не первая
спасибо
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #666 : 22 Февраль 2015, 11:05:06 »
Доброго времени!
а если свеча прогорела без спецеффектов, разжигаться только не хотела и пару раз в сон сморило, горела ровно, не коптила, не слезила и сгорела полностью, говорит ли это о том что всё чисто?
чистка не первая
спасибо
Вы смотрите по результатам+раскиньте картами/Рунами,чем умеете.На свечу,я считаю стоит ориентироваться,если Вы перед обрядом оговорили,что свеча будет показателем снятия негатива,да и то-это спорный момент.Негатив впитывает соль,а с этой солью Вы скидываете его от себя,в этом "соль" данного переклада,а не в свече.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #667 : 26 Февраль 2015, 00:05:28 »
Я так понимаю , Вы переклад делая, оговаривали конкретную болезнь?
Подскажите , а где в тексте Вы слова заговора меняли ( заменяли, указывая болезнь именно )?

Прошу прощения, очень давно не заглядывала в тему, потому и не ответила. Отвечу с опозданием, если еще актуально.

конкретную болезнь не оговаривала, так как там названия точного нет. Делали переклад порчи на смерть, и болячки поперли много и самые разные. Говорила так: "Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на( имя) хула, ПОРЧА, БОЛЕЗНЬ наслана", выбрасывая в мусор, говорила: ""Кто дотронется, тому не уйти, с( имя) ПОРЧУ, БОЛЕЗНЬ забрать, с хулой жить. Аминь"

У Вас отличный результат, но я все же не могу понять... По обряду , слова "Кто дотронется ... Хулу забрать ...".
Тоесть , переклад на него и будет совершен.
Если Вы выбрасываете в мусорку, то на кого ж тогда переклад ?

Честно говоря, тогда даже не задумывалась об этом - не до того было. Переклад, в первую очередь, на соль. Потом - кто возьмет, хотя меня это уже не интересовало. Один раз видела, как алкаш полез в мусорку, едва только отошла. Значит, если не взял, то разворошил, дотронулся. Остальные разы - не знаю, брал ли вообще кто-нибудь эту соль.

Расскажу ради прикола (да простят меня модераторы!), показала текст этого заговора одной условно белой "бабушке". Та делала страшные глаза, махала руками и сказала - это черная магия! будешь так делать - все на себя перетянешь  ;D
До чего народ темный :o

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #668 : 26 Февраль 2015, 00:09:26 »
Нужно было переложить кожную болезнь,когда читал,представлял поражённое место.Результат отличный.Т.ч. на подобный случай у меня сработало хорошо,слова в тексте не менял.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #669 : 26 Февраль 2015, 07:01:22 »
Переклад очень хороший, рабочий. Делала на себя в течение 10 дней. Сработал на вражину как возврат порчи. Ее сыну перерезали горло, в реанимации он пролежал дня три между жизнью и смертью, три или четыре операции было сделано, огромная кровопотеря, но, к моему сожалению, спасли его. Хотя может еще не вечер, сейчас у него проблемы с сердцем и куча других проблем со здоровьем. Когда делала сам ритуал все время держала в голове, чтобы силы нашли моего врага и чтобы он (она) захлебнулись в своей крови. Так и вышло.
Также этим перекладом и чисткой на нож смогла убрать опухоль у моей мамы. Дело было так - проходила она обследование и на узи у нее нашли опухоль (небольшую), повторное узи, мскт также подтвердили наличие опухоли. Делала чистку на нож, потом этот переклад дней 15, может больше, сбилась со счета. Когда маме сделали МРТ, опухоль не нашли, врачи удивились.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #670 : 27 Февраль 2015, 16:46:22 »
У меня вопрос к практикам.
Можно ли данный обряд провести не на одного человека, а, скажем, на пару. Ибо их накормила свекровь, а затем они, ясное дело, расстались не из-за чего. Как думаете на общее фото пары? Или все же каждого по отдельности?

Спасибо.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #671 : 27 Февраль 2015, 16:49:48 »
Или все же каждого по отдельности?
На каждого по отдельности.

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #672 : 27 Февраль 2015, 23:51:01 »
Уважаемые Практики, такой вопрос.
Есть девушка , обращалась ко мне с просьбой помочь в личной жизни. Самое интересное, что негатива я на ней не вижу.
Но, у нее не клеятся серьезные отношения вообще, после неудачного брака.
Я ей делала определенную работу и рунами, и после этого переклада она встречает мужчину , начинаются отношения , потом опять что-то не так.
Я повторяла для нее этот переклад несколько раз, и как ни странно - после этого у нее все налаживается а потом опять сходит на нет ...
Я не могу понять , как это.
Негатива нет, как не смотрела ее.
Может есть какие-то советы по этому поводу ...
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #673 : 27 Февраль 2015, 23:55:26 »
Уважаемые Практики, такой вопрос.
Есть девушка , обращалась ко мне с просьбой помочь в личной жизни. Самое интересное, что негатива я на ней не вижу.
Но, у нее не клеятся серьезные отношения вообще, после неудачного брака.
Я ей делала определенную работу и рунами, и после этого переклада она встречает мужчину , начинаются отношения , потом опять что-то не так.
Я повторяла для нее этот переклад несколько раз, и как ни странно - после этого у нее все налаживается а потом опять сходит на нет ...
Я не могу понять , как это.
Негатива нет, как не смотрела ее.
Может есть какие-то советы по этому поводу ...
Если и впрямь негатива никакого нет даже родового, возможно девушка не правильно чисто психологически себя ведет, поведение девушки в отношениях так же дело тонкое ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #674 : 28 Февраль 2015, 00:59:01 »
Если и впрямь негатива никакого нет даже родового, возможно девушка не правильно чисто психологически себя ведет, поведение девушки в отношениях так же дело тонкое ИМХО
Допустим, но меня сбивает то, что ... после переклада у нее все время явные положительные изменения таки происходят , хотя обряд не на поиск любви и устройство личной жизни , а переклад. В данном случае к оговаривала переклад ее одиночества.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status