Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #630 : 19 Ноябрь 2014, 17:59:33 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Если я провожу обряд не для себя, а для знакомого, я могу после обряда вручить ему пакетик с солью, чтобы он сам его пристроил в людное место или это обязательно мне надо делать?

Имхо,нет.Это прерывание обряда.Вы начали,вы и доделывайте до конца.
А вы там,где оставляете соль,ее не забирают что ли никто?Я носила на те же места иногда.На детских площадках уходит на Ура.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

VismYTT

  • **
  • 76
  • 9
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #631 : 19 Ноябрь 2014, 18:12:51 »
А что обязательно отслеживать забирают или нет?

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #632 : 19 Ноябрь 2014, 18:19:33 »
я не заморачиваюсь и всегда ношу в одну и ту же мусорку.
в мусорку не пробовала, в обряде же сказано, что нужно людное место, наверное не зря.
Имхо,нет.Это прерывание обряда.Вы начали,вы и доделывайте до конца.
А вы там,где оставляете соль,ее не забирают что ли никто?Я носила на те же места иногда.На детских площадках уходит на Ура.
поняла, значит сама утилизирую. Соль забирают всегда, и я тоже несколько раз уже оставляла ее на одних и тех же местах, т.к. глубокой ночью далеко от дома отходить не хочется.  :)
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #633 : 19 Ноябрь 2014, 18:24:28 »
в мусорку не пробовала, в обряде же сказано, что нужно людное место, наверное не зря.

негатив с фото переходит на соль. Дальше как Вы распорядитесь ею, это уже Ваше дело. Я в первый раз тоже ездила на другой конец города. Но так как чистка понадобилась не одна, а целых пять, и я вырывалась из больницы на несколько часов, разгуливать по городу было некогда. Все выбрасывала в мусорник около соседнего дома (около своего не бросала, чтоб мимо не ходить). Итог - человек умирал, не только выжил, но и выздоровел окончательно ттт.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #634 : 28 Ноябрь 2014, 12:31:39 »
добрый день, уважаемые практики. Подскажите, делал ли кто-нибудь этот переклад на растущую луну? В заговоре сказано, можно делать на любую луну и все же хотелось бы услышать мнение более опытных практиков. Также, на ваш взгляд, другие виды перекладов есть смысл делать на растущей луне?
С уважением.

leilaa

  • ***
  • 134
  • 9
  • Все сказки основаны на реальных событиях
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #635 : 29 Ноябрь 2014, 15:28:20 »
Можно ли, если делаю в один день и еще кому-то этот переклад, относить соль вместе и говорить так:" кто дотронется, тому не уйти, с меня и с (имя) все забрать..."

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #636 : 29 Ноябрь 2014, 20:04:29 »
Можно ли, если делаю в один день и еще кому-то этот переклад, относить соль вместе и говорить так:" кто дотронется, тому не уйти, с меня и с (имя) все забрать..."
Лучше, конечно, отнести один узелок или во что заворачивать будете, переступить порог, таким образом заканчивая логически ритуал ,если не получается порог именно дома, хоть в магазин зайдите, на работу, еще куда потом выйдите и второй отнесите в другое место...и тем более Вы начитывали на две горки соли отдельно, т.е. открыли два ритуала, в заговоры разные имена ставили, а потом все в кучу свалите и толком ни один ритуал не закончен будет.
ИМХО.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #637 : 30 Ноябрь 2014, 23:16:00 »
добрый день, уважаемые практики. Подскажите, делал ли кто-нибудь этот переклад на растущую луну? В заговоре сказано, можно делать на любую луну и все же хотелось бы услышать мнение более опытных практиков. Также, на ваш взгляд, другие виды перекладов есть смысл делать на растущей луне?
С уважением.
Вы скидываете негатив ... Чистки , переклады- для полной эффективности делаются на убыль. Только опытные и сильные Практики могут себе позволить луны не придерживаться . Поэтому , лучше , для результативности - Луну Вам учитывать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #638 : 11 Декабрь 2014, 01:12:32 »
В чем смысл отливки до и после?
Диагностическая должна быть отливка или с заговором на снятие негатива?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #639 : 11 Декабрь 2014, 01:38:22 »
Диагностическая должна быть отливка или с заговором на снятие негатива?

диагностическая. Чтоб увидеть изменения.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #640 : 22 Декабрь 2014, 20:36:06 »
Магдалена, спасибо огромное за помощь, но, знаете прижало, пришлось делать на рост,  более энергозатратно прошло, но, собственно это и понятно...

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #641 : 02 Январь 2015, 17:00:54 »
не знаю, стоит ли писать это  ;D, но эта чистка обострила во мне желание убираться в доме,  хочу избавиться от хлама, аж руки чешутся... и во время чистки так расплакалась.
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #642 : 02 Январь 2015, 20:59:08 »
Отливки вообще можно не делать, на чистку не влияет.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #643 : 03 Январь 2015, 10:31:28 »
не знаю, стоит ли писать это  ;D, но эта чистка обострила во мне желание убираться в доме,  хочу избавиться от хлама, аж руки чешутся... и во время чистки так расплакалась.
Отлично чистка работает, но скорее всего - надо продолжать. Негатив хорошо зацепили.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #644 : 05 Январь 2015, 18:59:36 »
 подскажите пожалуйста хочу почиститься от всякого негатива который насел типа откатов после длительного воздействия на врагов сильными порчами посносит ли защиты которые на мне стоят стоит ли после чистки все заново ставить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status