Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

ada

  • ***
  • 113
  • 39
  • Никогда не оказывайте услуг о которых не просят..
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #60 : 24 Октябрь 2011, 20:40:01 »
а что если эту соль подкинуть в солонку из которой точно будут солить?
К чему такие сложности? В заговоре определенно сказано: "кто дотронется..."пересыпайте с блюдца в "упаковку" и несите из дома. В финальной части вместо слова ВСЁ, можно сказать определенно что(порчу, болезнь), но это  лично мое мнение, потому как ВСЁ забирать не надо:))) Хорошая вещь, рабочая.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #61 : 30 Октябрь 2011, 12:17:46 »
Ув.osm4n, Ваше дополнение логично. Скажите,а что Вы думаете по поводу фото: его лучше сжечь,а пепел положить в куль с солью,либо фото оставить,не сжигать?И не понятно с откупом.Кто пишет,что откуп здесь не нужен, кто-то оставляет монеты на перекрестке.А как Вы делали? Буду Вам очень признательна за ответ.
фото оставлять, это с человека на фото снимается на фото и переходит на соль. сжигать ничего не надо. Откупа здесь,  вообще не надо, т.к. нет прямого обращения к силам, образ покойника в обряде создан для того чтобы вытянуть из человека негатив, чтобы заговор сделать рабочим и сильным. обряд действительно рабочий и сильный.



stroganova

  • **
  • 71
  • 2
  • Мы были добрые сначала... Пока среда не одичала.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2011, 23:54:42 »
непоняла насчет свечи,прям на фото ставим в горку соли или рядом с фото?и насчет отливок,кого отливать воском,с кого переклад делали или себя?
Каждый удар в спину имеет своё лицо.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2011, 17:45:27 »
непоняла насчет свечи,прям на фото ставим в горку соли или рядом с фото?и насчет отливок,кого отливать воском,с кого переклад делали или себя?
на фото насыпаем соль получаем холмик ставим свечу в центр, а отивка еконечно себя самой точнее того кого чистите

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #64 : 22 Декабрь 2011, 19:59:33 »
А что с оставшейся солью делать?

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #65 : 22 Декабрь 2011, 20:05:07 »
А что с оставшейся солью делать?

для чисток соль покупаю и держу отдельно от соли для рассорок...

в этом перекладе я из той же пачки брала для следующего раза...


Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2011, 16:25:00 »
скажите допустимы ли церковные восковые свечи?времени делать самой нету вообще,да и не продаются у нас обычные
В ЛС не отвечаю.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #67 : 27 Декабрь 2011, 16:41:22 »
скажите допустимы ли церковные восковые свечи?
да
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #68 : 04 Январь 2012, 20:44:28 »
Прочитала всю тему и так и не поняла - на кладбище этот обряд проводится или где? На одноименной могиле или безымянной? Или вообще дома у себя? И если не на кладбище, то почему некоторые рвались нести откупы с закупами на кладбище?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #69 : 05 Январь 2012, 01:22:57 »
Обряд дома делается. У нас ведь как? Чем проще обряд, тем глупее вопросы, которые сбивают с толку других вот и получилась такая каша.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #70 : 06 Январь 2012, 22:26:37 »
я делаю переклад на соль, если для себя, то без фото. если при клиенте-тоже без фото, соль пересыпается из руки в руку
 Оставляю чаще у церкви или на рынке. Работает хорошо, но не оч сильно, обычно идет как дополняющий, хорошо совмещать с  яйцами
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #71 : 19 Январь 2012, 03:37:40 »
Рабочая чистка. Но слабовата. Сильный негатив замучаться можно ею снимать. Но и его она подцепит. Сон, подтверждающий, что процесс пошел, приснился уже после второго раза.
Первый раз свеча горела очень слабо, пламя было не выше самого фитиля. Второй, третий разы - сильнее и сильнее. Из "спецэффектов" - небольшой озноб.
Откуп относила. Что интересно, откуп получилось оставить только рядом с братскими могилами. Я подумала, может реально оттуда ближайший мертвяк прибежал?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #72 : 25 Январь 2012, 19:24:45 »
Если порча на церковную свечу в церкви сделана, поможет или что посильнее нужно?

Обряд понравился, очень интересный и не сложный.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #73 : 28 Январь 2012, 22:12:01 »
А поподробнее.Что за порча?И почему именно на церк.свечу? 

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #74 : 29 Январь 2012, 18:03:39 »
А поподробнее.Что за порча?И почему именно на церк.свечу? 
Этот человек сам сказал в порыве ярости. Мне также было сделано, но моя интуиция или невидимый друг подсказали мне обратиться к одной шаманке. Она мне сказала что порча сильная на мне. Сняла ее. У меня проблемы со здоровьем сразу разрешились.
Вообще эта женщина зуб точит на всю нашу смену (четыре человека)
Я даже не могла представить кто на меня порчу наслал, пока не услышала сама от нее. После чего у наших девчонок начались неприятности, у одной у сына машину украли, у другой деньги пропали, самая младшая из нас с парнем рассталась с которым пять лет жила нормально без проблем.
Вот теперь все ниточки сошлись к одному.
Хотела бы помочь девчонкам, а опыт не велик в практике.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status