Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #570 : 22 Август 2014, 17:18:27 »
Galla, если нет обращения к Силам, это не значит, что они не участвуют в процессе.
По поводу свечи - ее можно сделать любых размеров, разве нет?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #571 : 22 Август 2014, 18:03:19 »
Galla, если нет обращения к Силам, это не значит, что они не участвуют в процессе.
По поводу свечи - ее можно сделать любых размеров, разве нет?
Медуза, я поделилась свои опытом. Воспользоваться им или нет, решать вам, я не агитирую за свой метод. Свечи, кроме черных, покупаю. Обряд работает в основном на личной силе. Чистка стихиями: соль - земля, свеча - огонь. Обращение к мертвяку условное "Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю..." Если у вас хорошая связь с душами умерших родственников, попросите их помочь. Тогда после чистки логичнее поставить свечу заупокой и отнести помин на могилу.
Обряд дала одна знакомая лет 6- 7 назад, когда были большие проблемы, она практикует уже более30 лет, сказала, что можно делать всем. Проблем с кладбищем я не замечаю, но думаю что если есть сомнения, можно после чистки, откуп на кладбищенский перекресток.
Даже автор данной темы точно не может объяснить, за счет каких сил работает данный обряд. Не понимаю, почему такая простая чистка обрастает кучей домыслов. Это же не бесовский или кладбищенский обряд.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #572 : 22 Август 2014, 18:30:11 »
Даже самые маленькие свечи при этом обряде горят минут сорок.
40 минут это нормально, любой обряд занимает время, бывают и многодневные. Просто не считаю, что Силы кому то, что то должны, это обмен уважения, силы и времени на нужный результат.
                                                                                                            С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #573 : 22 Август 2014, 19:11:44 »
Gallа, то, что у Вас есть личный опыт, несомненно прекрасно, но магия - наука точная, обряды всё же лучше делать в том виде, в каком они выложены...
Не задумывались о механизме перекладов? Есть негатив на Вас, во время обряда он переходит на соль, вопрос - почему? За счет силы взгляда или умершие родственники помогают?)))
Я, к примеру, не делаю обрядов, если не вижу , как он работает и какие Силы там задействованы.
Сорок минут читать заговор - не великая печаль, это не на кладбище по сугробам бродить.
Приплетать род в эту чистку не представляю зачем....

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Galla

  • **
  • 81
  • 44
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #574 : 22 Август 2014, 19:19:03 »
Не понимаю, почему такая простая чистка обрастает кучей домыслов.

Приплетать род в эту чистку не представляю зачем...
Этот вопрос задайте Assilaya
После переклада во снах обычно умершие родственники и даже почивший кот! приходят и помогают порядок наводить, поэтому считаю свеча для них.
Далее считаю продолжение нашей переписки флудом. За сим откланиваюсь))))

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #575 : 30 Август 2014, 00:41:43 »
Я, возможно, задам глупый и совершенно нубский вопрос - в данном обряде принципиально покупать соль под расчёт/не брать сдачу или в данном обряде это не обязательное условие?
Тему перечитала 2 раза с 1 по 39ю страницу, но то ли не нашла ничего об этом моменте, то ли уже забыла, на какой странице и кто писал об этом. Одновременно читаю про несколько обрядов и в голове малость каша.
Если подскажете/дадите ссылку на пост в этой теме, буду очень благодарна.

Получилось так, что мелкой купюры не хватило (брала несколько пачек сразу и отменить покупку на кассе не было возможности), а с крупной сдача получилась слишком большая, чтобы ею пренебречь. Выкрутиться, конечно, можно, потратив эту сдачу на откуп по нескольким обрядам этого переклада - часто так делаю, но, тем не менее, хотелось бы знать точно для собственного спокойствия и уверенности, что ритуал пройдёт как надо.

Буду очень признательна за оперативный ответ, ибо не хочется накосячить и пустить под откос все усилия и траты.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #576 : 30 Август 2014, 00:42:46 »
Буду очень признательна за оперативный ответ, ибо не хочется накосячить и пустить под откос  ритуалы.

Ничего страшного.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #577 : 30 Август 2014, 13:33:10 »
Я, возможно, задам глупый и совершенно нубский вопрос - в данном обряде принципиально покупать соль под расчёт/не брать сдачу или в данном обряде это не обязательное условие?
нет, здесь это совсем не обязательно. к тому же пачки соли вам хватит на 7-8 раз этого переклада. не заморачивайтесь на этот счет.


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #578 : 30 Август 2014, 13:53:08 »
нет, здесь это совсем не обязательно. к тому же пачки соли вам хватит на 7-8 раз этого переклада. не заморачивайтесь на этот счет.
я бы не стала одну пачку использовать для переклада, всегда то, что осталось, уношу на перекресток и туда же монетки, мне так спокойнее
для данного перклада у меня уходит где-то треть или половина пачки, я использую глубокую тарелку и сверху фото сыплю не щепотку, а хорошую порцию соли, чтобы свечку воткнуть, и она устойчиво стояла
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #579 : 30 Август 2014, 19:51:33 »
я бы не стала одну пачку использовать для переклада
Извините, опечаталась, уже не могу исправить. Имела в виду одну пачку на несколько перекладов, одна пачка - один обряд
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #580 : 31 Август 2014, 17:23:34 »
А можно в этом перекладе использовать не фото, а самого больного? Например, как кто то тут писал, что соль пересыпали из ладошки в ладошку, а свечу ставить на против больного? Или соль держит больной в своих ладошках и в соль устанавливаем свечу? Ведь бытует мнение, что лучше работать непосредственно с больным, чем с фото, лучше срабатывает?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #581 : 01 Сентябрь 2014, 01:59:31 »
А можно в этом перекладе использовать не фото, а самого больного? Например, как кто то тут писал, что соль пересыпали из ладошки в ладошку, а свечу ставить на против больного? Или соль держит больной в своих ладошках и в соль устанавливаем свечу? Ведь бытует мнение, что лучше работать непосредственно с больным, чем с фото, лучше срабатывает?
все же эта чистка не задумана на очную работу. при очной работе весьма много других результативных чисток.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #582 : 01 Сентябрь 2014, 13:27:12 »
Де .
Спасибо, вам плюс :) действует.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Мерси

  • ***
  • 104
  • 10
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #583 : 17 Октябрь 2014, 19:18:59 »
Положила в пакет красивый-подарочный-дополнила парой вещей и игрушкой, чтобы взяли и итог, пакет внизу разорвался и соль потерялась, вместе с дополнениями. Только игрушка осталась и пришлось слова на игрушку и просто в воздух сказать. Почему так произошло-надо повторять или что?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #584 : 17 Октябрь 2014, 21:34:15 »
Мерси, что значит потерялась? По дороге выпала что ли и не заметили?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status