Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #45 : 24 Август 2011, 02:17:27 »
Переклад на соль работает превосходно и без откупов.у меня после ритуала по диагностике видно что негатив уходит. Но в богатой стране свертки никто не подбирает поэтому я ссыпаю соль в красивую упаковку и оставляю где нибудь в магазине на видном месте.любопытных много.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #46 : 04 Сентябрь 2011, 23:36:18 »
А вообще хорошая мысль тут мелькнула - узелок в почтовый ящик)))) Наверняка же вытащат)

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #47 : 06 Сентябрь 2011, 09:01:56 »
переклад однозначно рабочий. узелок оставьте в людном месте, именно так, никаких ящиков, никаких погостов. а по поводу "мертвость свою отживает"  все верно. потому как так есть

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #48 : 10 Сентябрь 2011, 04:58:08 »
Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:
"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит.

Все познается в сравнении. Надо пробовать. Да, фото лучше сжечь. Подклад можно оставить в общественном транспорте, в такси, в каком-нибудь заведении (наверняка можно бантом перевязать, оформить как-нить интерессно :))

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #49 : 20 Сентябрь 2011, 23:10:56 »
Насчет соли на кладбище в целом не скажу, т.к. в помин огурцы соленые никто не покупает?
А вот хозяину кладбища соль категорически запрещено, не его это продукт.  Не любит он ее.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2011, 23:18:24 »
Добрый вечер,подскажите а человек должен прикоснуться именно к платочку с солью? а то я уложила платочек с содержимым в коробочку,а коробочку завернула в красивую упаковку.. либо достаточно что он возьмёт свёрток в руки?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2011, 15:56:52 »
Конечно, нужно чтобы прикоснулись непосредственно к платочку, а если еще и к соли, так тем более! Если просто коробку трогать будут, так это не то. Ведь если Вы найдете подклад, допустим, Вы его голыми руками если не возьмете, то в принципе программа на Вас пойти не должна при последующей утилизации подклада.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #52 : 14 Октябрь 2011, 17:06:49 »
плохо,я в коробочке оставила,надо переделовать значит((

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #53 : 14 Октябрь 2011, 17:20:12 »
Ну возможно коробочку все таки открыли и посмотрели, что внутри.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #54 : 14 Октябрь 2011, 20:20:28 »
Надежда только на это,так как на самом деле трудно оставить этот узелок в общественных местах,везде ж камеры стоят(( а люди у нас вообще чумовые,увидят какой нибудь свёрток,и всё кричат:Бомба!!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #55 : 15 Октябрь 2011, 00:46:48 »
В парке на скамейке оставьте, можно даже без пакета, кто захочет сесть, подвинет или возьмет руками и выкинет.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #56 : 16 Октябрь 2011, 01:10:34 »
Во время проведения ритуала ясно заметил что не хватает связи мертвеца и соли, т.е. не понятно почему и как негатив попадет туда. Потому добавил связь между всем этим. И как только добавил и стал читать полный вариант чистка пошла очень сильно. в теле сразу энергетич каналы стали чувствоваться и пробиваться... кстати, в конце от хороших чисток эффект схож с цигуном  :D

привожу исправленный мною текст
"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю:
 как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает, так ты, мертвяк, забери с (имя )  ту хулу и в куль соли положи.  
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #57 : 19 Октябрь 2011, 11:34:19 »
Ув.osm4n, Ваше дополнение логично. Скажите,а что Вы думаете по поводу фото: его лучше сжечь,а пепел положить в куль с солью,либо фото оставить,не сжигать?И не понятно с откупом.Кто пишет,что откуп здесь не нужен, кто-то оставляет монеты на перекрестке.А как Вы делали? Буду Вам очень признательна за ответ.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #58 : 19 Октябрь 2011, 14:30:08 »
Ув.osm4n, Ваше дополнение логично. Скажите,а что Вы думаете по поводу фото: его лучше сжечь,а пепел положить в куль с солью,либо фото оставить,не сжигать?И не понятно с откупом.Кто пишет,что откуп здесь не нужен, кто-то оставляет монеты на перекрестке.А как Вы делали? Буду Вам очень признательна за ответ.
На мой взгляд с фото ничего делать не надо- переложили негатив на соль и соль подкинуть кому-нибудь, а фото себе оставляем.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #59 : 19 Октябрь 2011, 19:38:47 »
Возникла мысль, а что если эту соль подкинуть в солонку из которой точно будут солить? Или это не подойдет так как пользоваться будут множество людей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status