Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1230 : 21 Февраль 2018, 22:13:55 »
Здравствуйте. То что обряд рабочий прочувствовал на себе. После проведения сил не осталось, что бы идти с откупом. С утра встал как после сильного похмелья и ощущение, что по всему телу прошлись наждачной бумагой. Отнес "подарок" в магазин и с трудом дождался вечера. Как только монеты упали, меня словно из ведра горячей водой окатило. Сразу по всему телу пошло тепло и через пол часа я чувствовал, будто заново родился. Но спустя пару дней почему то стало периодически сводить пальцы на руке и во рту чувствовался вкус соли. Уважаемые практики, подскажите что это? Так проходит очищение или я допустил ошибку. Можно ли трогать после обряда узелок голыми руками и можно ли есть соль? Я слышал, что после переклада три дня нельзя есть то на что делался переклад.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1231 : 26 Февраль 2018, 21:06:11 »
Но спустя пару дней почему то стало периодически сводить пальцы на руке и во рту чувствовался вкус соли. Уважаемые практики, подскажите что это?
Как-то быстро симптомы пошли. На откат, обратку проверьтесь. Мог поднять узелок человек с сильной защитой, либо же оказался "подкован", тут же снимать побежал и пошло Вам обратно. Пальцы сводит - Вам скорее всего по рукам надавали и соль вернули, поэтому вкус соли во рту.
Если переклад успешно прошёл, то всё должно быть хорошо.
Вот как раз "усталость после обряда" говорит о том, что энергии обряд забрал много очень.
Горячей "водой окатили" - это как раз говорит, что переклад лёг, обряд сработал, откуп приняли.
А вот потом, что дальше произошло, такого быть не должно было. Лёгкость должна была быть, как тяжесть пропала, т.е. негатив ушёл.
Сделайте диагностику.
 

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1232 : 26 Февраль 2018, 21:31:38 »
Мог поднять узелок человек с сильной защитой, либо же оказался "подкован", тут же снимать побежал и пошло Вам обратно
Человек с зашитой или "подкованый ",как вы говорите ,никогда не поднимет подобный предмет .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1233 : 26 Февраль 2018, 23:31:33 »
Человек с зашитой или "подкованый ",как вы говорите ,никогда не поднимет подобный предмет .
в том-то и дело, что проверить нельзя, кто поднимает.
Если переклады берут только люди без защит, то все переклады срабатывали бы на 100%.
У меня однотипные переклады срабатали 50/50. Что-то переложилось мгновенно, что-то не переложилось, а что-то со временем и вовсе вернулось.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1234 : 26 Февраль 2018, 23:34:44 »
в том-то и дело, что проверить нельзя, кто поднимает.
Если переклады берут только люди без защит, то все переклады срабатывали бы на 100%.
У меня однотипные переклады срабатали 50/50. Что-то переложилось мгновенно, что-то не переложилось, а что-то со временем и вовсе вернулось.
это называется "недосняли" негатив или вообще чистка не сработала. Те кто поднимают тут ни при чем ИМХО  солидарна с мнением Antoniya %
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1235 : 08 Апрель 2018, 20:51:15 »
Мне этот переклад не пошел, плохо было, как под порчей.  :(
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1236 : 08 Апрель 2018, 21:03:11 »
Мне этот переклад не пошел, плохо было, как под порчей.  :(
Может на вас прилично негатива было, поэтому такая реакция?

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1237 : 08 Апрель 2018, 21:05:56 »
Может на вас прилично негатива было, поэтому такая реакция?
На мне много негатива, никак не отшкребу весь, может поэтому было так плохо. Потом через несколько дней провела Мансура для денег на 9 свечей, стала чувствовать себя хорошо.
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1238 : 11 Апрель 2018, 16:56:07 »
Чистка, к слову, не столь безобидна по эффектам. Когда делала её в первый раз - взорвалась лампа. Когда второй - вырубило ноутбук. Третий раз прошёл относительно нормально. Но вот когда утром отвозила эту соль на сброс, попала вместе с ней в ДТП, и выжила чисто чудом - машину  с опытным водителем за рулём, на ровном месте закрутило на дороге, и вынесло на встречку.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1239 : 25 Апрель 2018, 17:33:31 »
Доброго времени. Мои благодарности за обряд. На мне много было разной пакости.  и после очередной чистки меня высыпало гнойниками, похожими на опоясывающий лишай, но все развели руками и медицина и бабулька, которая многие болезни заговаривает. А на носу Новый год! Я делала переклад на соль,  уточняя в оговоре свою болячку. Полегчало сразу после первого раза. Затормозился процесс распространения. Соль вынесла на остановку. а потом два раза, не получилось , так я отнесла на помойку, и оставила там , отнесла дары Хранителю-утилизатору. Почему то захотелось Апельсин отнести. Все класс!.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1240 : 25 Апрель 2018, 18:39:50 »
Простите за флуд,но это шедевр  :o :D :
Соль вынесла на остановку. а потом два раза, не получилось , так я отнесла на помойку, и оставила там , отнесла дары Хранителю-утилизатору. Почему то захотелось Апельсин отнести. Все класс!.
В остальном рад за Вас.Так, а окончательно скинули болячку,или только затормозили процесс распостранения?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1241 : 26 Апрель 2018, 07:39:56 »

В остальном рад за Вас.Так, а окончательно скинули болячку,или только затормозили процесс распостранения?

Да, все пошло на заживление, но я добавляла рунические ставы на исцеление.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1242 : 04 Май 2018, 00:31:21 »
Хороший переклад. Проводила однажды. Только оговор я дополнила - после "...бела света видеть лишает." Добавила предложение - "Так ты Мертвяк забери с меня (или с кого там надо) ту хулу, порчу (на что указать и что ещё там надо забрать) ..." иначе нет конкретики. Читала 40 раз на чёрную свечу. Соль скидывала в заранее купленных кошельках (новых, не в своих старых завалявшихся). Все для ритуала покупала под расчёт, без сдачи. Три дня после ничего не брать, не давать, не покупать, не продавать. Уехала в отпуск на три дня, ни с кем не говорила даже)) Откуп через три дня на кладбище. Все отлично прошло!!!
Да пребудет с нами Сила! И пусть о нас говорят наши результаты!

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1243 : 06 Май 2018, 12:56:32 »
Скид просто в мусор противоречит принципу обряда

 соль можно просто выбросить, а не тратить врямя на поиски, кому подкинуть и на дизайн упаковки.


You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1244 : 06 Май 2018, 13:01:37 »
соль можно просто выбросить, а не тратить врямя на поиски, кому подкинуть и на дизайн упаковки.
Но это переклад (в тексте заговора это подчеркивается : "кому подкину - у того сыскать новую, черную домину" и "кто дотронется тому не уйти, с (имя) все забрать, с хулой жить), и выбрасывая на мусорку ("не трятя время на кому подкинуть и дизайн упаковки") - на кого  по вашему в таком случае перекладываем?)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status