Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1215 : 13 Февраль 2018, 20:20:02 »
Свежую снять может этой чисткой и можно,
Cвежую -не свежую, без разницы,еще раз повторюсь -все зависит от силы оператора и правильности выбора обряда.
ту которая уже природнилась как родная. тем более когда тебя окутали полностью как в паутину и закопали на кладбище
Если это действительно так ,то это то ,о чем я говорю -порченный самостоятельно не в состоянии снять с себя воздействие-не хватка сил для борьбы.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1216 : 13 Февраль 2018, 20:24:42 »
моей порче больше 20 лет. Свежую снять может этой чисткой и можно, но не ту которая уже природнилась как родная. тем более когда тебя окутали полностью как в паутину и закопали на кладбище
Как знать... У моей клиентки порча была с рождения, а ей сейчас 29 лет. И порча была не одна. У девушки бабуля родная отпевала покойников и занималась магией. И т.к. невестка ( мама клиентки) была очень нежеланной в той семье, ребенок тоже нелюбимый, вот и портили и маму и ребенка. Девушка сейчас здорова и счастлива. Все убралось, хотя комплексом чисток и перекладов, а не только этим обрядом. Не опускайте руки, чиститесь несколькими чистками, перекладывайте негатив. Идущий осилит дорогу. Удачи Вам.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1217 : 13 Февраль 2018, 20:42:44 »
Все убралось, хотя комплексом чисток
вот и я думаю, что лучше использовать комплекс обрядов. Но тогда я только начинала, изучала, делала ошибки,и снова чистилась.
-порченный самостоятельно не в состоянии снять с себя воздействие-не хватка сил для борьбы.
В этом тоже имела возможность убедиться, поэтому работаю в другом ключе
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1218 : 13 Февраль 2018, 21:10:23 »
Я когда после обряда начала упаковывать соль в мешочек из органзы, то немного рассыпала.Это сопротивление негатива? Потом подбросила мешочек в соседнем дворе на лавочку, проходила после мимо,видно что его раскрыли и сбросили на землю, но главное ведь, что дотронулись?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1219 : 13 Февраль 2018, 21:15:23 »
Это сопротивление негатива?
не думаю что это смертельно). вот я когда воском отливалась, так меня так за руку дернули, что весь расплавленный воск вылился и на стол, и на меня и на пол)
в соседнем дворе на лавочку
лучше подальше от дома
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1220 : 13 Февраль 2018, 22:54:13 »
начала упаковывать соль в мешочек из органзы, то немного рассыпала.Это сопротивление негатива?
Может просто неосторожность ,в любом случае не хорошо это -убрать соль нужно максимально тщательно ,все смести ,замыть ,тряпку выкинуть .И смотреть -может не пошла чистка,может останется что-то .
главное ведь, что дотронулись?
Да ,раз раскрыли,значит контакт был и это главное.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1221 : 15 Февраль 2018, 18:49:32 »
Я просто оставляю в пакетике на скамейке в сквере,пакетик перевязываю красивой ленточкой с бантиком . И еще перекладывала соль в  подарочную коробочку ::))

Я думала, какого цвета свечу лучше брать для этой чистки? Я брала обычную восковую, белую и черную . С белой по моему эффект чистки был лучше всего.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Moony

  • *
  • 32
  • 4
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1222 : 18 Февраль 2018, 04:55:41 »
Если моя мама (всю жизнь очень стройная женщина) в детстве сказала мне, что я буду полной, как ее свекровь, является ли это порчей на полноту? Может ли этот переклад помочь в данном случае? Не могу избавиться от лишнего веса с юности.
Магия и страх несовместимы

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1223 : 20 Февраль 2018, 18:38:21 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,можно ли делать отливку до и после этого переклада на росте луны? С каким заговором лучше лить от болезни? И подойдёт ли этот переклад,если болезнь не из-за порчи,не магического характера,а из-за нездорового образа жизни,генетики и/или родового? Или в этом случае другие методы применять,а не этот переклад,раз в нём конкретно "от порчи" заговор? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1224 : 20 Февраль 2018, 21:06:58 »
Если моя мама (всю жизнь очень стройная женщина) в детстве сказала мне, что я буду полной, как ее свекровь, является ли это порчей на полноту? Может ли этот переклад помочь в данном случае? Не могу избавиться от лишнего веса с юности.
Полная диагностика даст ответы на все заданные вами вопросы, и касаемо следствия(полнота), и касаемо того, подойдёт ли этот переклад в конкретном данном случае.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1225 : 20 Февраль 2018, 23:35:36 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,можно ли делать отливку до и после этого переклада на росте луны? С каким заговором лучше лить от болезни? И подойдёт ли этот переклад,если болезнь не из-за порчи,не магического характера,а из-за нездорового образа жизни,генетики и/или родового? Или в этом случае другие методы применять,а не этот переклад,раз в нём конкретно "от порчи" заговор? Буду очень благодарна всем ответам.+++

Я делала до этого обряда отжиги, потом его, после - отливку, которая на текущую воду и перекрещенные ножи.
 С каким заговором - в тему заговоров.
А вы снимаете негатив, не определив, какого он характера?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1226 : 21 Февраль 2018, 09:40:53 »
Я делала до этого обряда отжиги, потом его, после - отливку, которая на текущую воду и перекрещенные ножи.
 С каким заговором - в тему заговоров.
А вы снимаете негатив, не определив, какого он характера?
Вы делали отжиги и отливки на росте и потом этот переклад? Почему Вы решили,что я снимаю негатив,не определив какого он характера? Я же пишу-точно НЕ магического! Не всегда у человека есть один простой медицинский диагноз,чаще одна болячка вызывает ещё пяток других болячек.Поэтому я и спрашиваю,может кто-то сталкивался-помогает ли этот переклад при НЕ магических болезнях? Или если в тексте конкретно "от порчи",то этот переклад не подойдёт?
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1227 : 21 Февраль 2018, 09:59:57 »
Вы делали отжиги и отливки на росте и потом этот переклад? Почему Вы решили,что я снимаю негатив,не определив какого он характера? Я же пишу-точно НЕ магического! Не всегда у человека есть один простой медицинский диагноз,чаще одна болячка вызывает ещё пяток других болячек.Поэтому я и спрашиваю,может кто-то сталкивался-помогает ли этот переклад при НЕ магических болезнях? Или если в тексте конкретно "от порчи",то этот переклад не подойдёт?
Начинала, скорее всего, на росте. Донимали сильно. Там долгий комплекс был. Сам ритуал - на убыли точно, потому что мне надо было успеть после него отливку и мертвяка на кладбище отвести.
На счет, снять не магический негатив...ну, а что вы теряете?
Порча, по сути, повреждение поля, нескольких тонких тел, болезнь - тоже.

Отправлено с моего BQS-5060 через Tapatalk

Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1228 : 21 Февраль 2018, 14:28:20 »
С каким заговором лучше лить от болезни? И подойдёт ли этот переклад,если болезнь не из-за порчи,не магического характера,а из-за нездорового образа жизни,генетики и/или родового? Или в этом случае другие методы применять,а не этот переклад,раз в нём конкретно "от порчи" заговор?
Я применяла от болезни, читала просто "хворь", если простое название болезни - его читала.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1229 : 21 Февраль 2018, 18:26:45 »
Делала много раз, особенно когда ребёнок начинал болеть, сразу же становилось легче и болезнь сходила на нет, очень хороший метод избавления от проблем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status