Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1185 : 06 Январь 2018, 14:49:59 »
а можно так сущ скинуть а не порчу?или вместе с порчей?
Сделайте диагностику, я думаю в комплексе можно
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1186 : 08 Январь 2018, 22:23:45 »
Доброго времени. Провела обряд на полнолуние, не было возможности по самочувствию ждать убывающей луны. Все праздновали Новый год, а я  не могла дождаться когда останусь одна. Сделала все как описано. Читала оговор пока могла сидеть. Потом ушла в другую комнату. Меня скрутило в позу зародыша и свело руки и ноги, сильно трясло. Когда немного успокоилась, отнесла соль в подарочном пакетике на остановку. По пути домой на перекрёстке оставила водку(рюмочку), немного плеснула на землю и монетки(нечетное количество). Пришла домой и поняла что напасть отступила. Сейчас долечиваюсь.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1187 : 09 Январь 2018, 02:47:28 »
Только что провела данный ритуал, делаю уже не первый раз. Живу в  городке  10000 население, часто гуляю по ночам, но сегодня реально натерпелась страха. На улице кромешная тьма, небо затянуло тучами, не видно ни зги, не в одном окне не горел свет, и фонари отключили. Решила заранее, что мешочек оставлю у автостанции на скамейке, от моего дома примерно расстояние один км. Но по пути поднялся сильнейший встречный ветер, и чем дальше я шла, тем больше он усиливался, деревья у тротуара качало, казалось, что их вырвет с корнем, дорожные знаки гремели, пришлось бежать бегом. Дальше хуже, дорогу замело,  по колено застряла в сугробе. Кое как добралась, кулечек пришлось класть под дверь, потому что со скамейки снесло бы. Обратно бегом не оборачиваясь, на первом же перекрестке откуп. Ииии... мистика, ветер стих, тучи рассеялись, луна освещала мне путь до самого дома. Вопрос: это такая порча сильная на мне? И ещё вопрос: работники автостанции полицию не вызовут из-за подозрительного кулька под дверью (кстати, сшитый лично мной, украшен стразами и перевязан подарочной лентой)? А то там камеры....

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1188 : 09 Январь 2018, 03:20:10 »
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, кто делал.  Как быстро  результат  .Через сколько  посмотреть на рунах? Снялся ли негатив?

 Вместо тарелки, возможно  использовать фольгу ))

Я вместо тарелки использую белый круг вырезанный из бумаги формата А4, после обряда из него самолётик делаю, и к дому "друзей" запускаю)))

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1189 : 09 Январь 2018, 10:58:08 »
Подскажите пожалуйста не снесет ли эта чистка то хорошее  что на мне стоит, мои воздействия на себя  - на удачу, привлечение клиентов, достаток и пр. ?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1190 : 11 Январь 2018, 23:18:38 »
Подскажите пожалуйста не снесет ли эта чистка то хорошее  что на мне стоит, мои воздействия на себя  - на удачу, привлечение клиентов, достаток и пр. ?
Нет, это переклад

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1191 : 12 Январь 2018, 23:18:55 »
Не первый раз делаю этот переклад. В мешочек из органзы сыпала и оставляла на детской площадке. Сейчас на ёлочку повесила во дворе дома на детской площадке, предварительно соль в новогодний шарик из-под чая сложив. Шарика уже нет)). Откуп  - монеты на перекресток. Если откуп не ношу, достают алкаши с просьбами то сигаретку, то на бутылку не хватает.
Обряд рабочий.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1192 : 17 Январь 2018, 02:03:53 »
Проводила неоднократно, успешно. Варианты положить соль в игрушку мягкую, которая внутри пустая и на молнию застёгивается; ещё вариант, в кожаный чехол для планшета и в парке на скамейке оставить, тоже утащат, а соль полностью не вытряхнуть будет, частички останутся; в коробку конфет на дно, сверху пластик с конфетами, закрыть, перевязать лентой....
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1193 : 17 Январь 2018, 04:05:38 »
Доброго времени суток
Скажите пожалуйста ,можно проводить обряд днем?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1194 : 17 Январь 2018, 06:43:43 »
Скажите пожалуйста ,можно проводить обряд днем?
Я проводил,нареканий не было.Если сомневаетесь-уточните диагностикой.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1195 : 17 Январь 2018, 09:26:16 »
Доброго времени суток
Скажите пожалуйста ,можно проводить обряд днем?
можно

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1196 : 04 Февраль 2018, 07:55:05 »
Делала его два года назад. Порча даже не чихнула. Для сильных порч этот обряд слабоват.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1197 : 05 Февраль 2018, 00:07:03 »
Для сильных порч этот обряд слабоват.

Сняла им порчу на смерть.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1198 : 05 Февраль 2018, 00:12:59 »
д. Порча даже не чихнула. Для сильных порч этот обряд слабоват.
дело не в обряде,а в силе оператора.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1199 : 05 Февраль 2018, 16:11:25 »
Сняла им порчу на смерть.

Я тоже сняла.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status