Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1170 : 14 Ноябрь 2017, 21:04:28 »
Уважаемые маги,думаю,что можно завязать соль в косынку или шарфик, и тогда не составит труда её "обронить" в людном месте. Как думаете?

3C273

  • *
  • 32
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1171 : 15 Ноябрь 2017, 05:51:56 »
Уважаемые маги,думаю,что можно завязать соль в косынку или шарфик, и тогда не составит труда её "обронить" в людном месте. Как думаете?

Да хоть в салфетку. Задача ваша заключается в том,что бы дотронулись

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1172 : 21 Ноябрь 2017, 19:09:53 »
Маргарита5
поделюсь своим способом
у всех думаю найдётся старая сумка, барсетка, рюкзак, кошелёк и тд
несёте это вечером на минирынок и там оставляете...

Kammelija

  • **
  • 86
  • 36
  • Моя душа расцветает, увядает и возраждается
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1173 : 25 Ноябрь 2017, 00:12:14 »
Я тоже считаю, что не обязательно, чтобы кто-то дотронулся, все зависит от пласта негатива, если его совсем чуток, разумеется быстро снимется, а если много, то и перекладов много и все время бегать в людные места с коробочками, бантиками, и прочими дело нудное, тут на сайте есть переклад через соль на землю, но мне тут сам оговор нравится, так как у меня кладбище и в этом оговоре все звучит как что-то вроде договора с мертвяком, что типа и ему хорошо и мне будет, если переклад сделаю на землю, и в том перекладе нет свечи, а применение свечи мне кажется улучшает эффект, вобщем собираю соль в тонкую салфетку и бросаю в текущую воду. Салфетка быстро растворяется с солью в воде, и соответственно далее происходит переклад на землю.
В конце обязательно проверяю отливками до абсолютного пласта воскового "блинчика".

 Astoria, мне нравится  больше, как и вам работать со стихиями. И переклад на землю, через  отдачу  соли воде,  нахожу  хорошим. Только   утречком отношу  подношение воде, можно сказать водоему или стихии воды.  Можно назвать так, как кому хочется.   Я буру зерновой хлеб, который пускаю по воде, разламывая на куски и  проговаривая мою просьбу , что бы вода приняла мой негатив, запечатанный в соли и  унела  и переработала в  добро. А если это не возможно, то унесла туда-то. После обеда делаю обряд с солью и отношу на водоем, бросаю в воду только соль, А салфетку и остаток свечи я дожигаю  в ямке до конца и  прибавляю   заговор на возврат негатива туда. откуда пришло. Как то не нравится мне бросать свечки в воду.  А идя  домой, бросаю  откуп разноцветными монетами на перекрестке.  И не оборачиваюсь. Силы стихии нейтральны, но   негатив может быть  прикреплен с помощью помощников.  Вот им и монеты бросаю. В этот момент. когда монеты звенят за  спиной, слышно бывает, как кто-то приседает к монетам. Так что откуп не помешает.  Получается, что я делаю закуп  для стихии воды, водоему или водяному.... и откуп от негатива, который  вызывает болезни и все остальные неприятности.  Или откуп от того, что за тобой  уцепилось, пока обряд делала. 
Хорошо сочитается с защитой на 4 стихии.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1174 : 05 Декабрь 2017, 11:33:41 »
Добрый день,  к сожалению не нашла поиском по теме ответ на свой вопрос. Откат (возврат оператору (нам) при данном перекладе бывает?
К примеру, оставляем красивый платочек, тетка разворачивает - там соль, она бежит чиститься. Куда девается тот негатив который мы переложили? К нам летит обратно?

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1175 : 07 Декабрь 2017, 09:11:00 »
Тоже вопрос с обраткой.А если отправить по почте или подложить врагу,а на нем защита,что тогда??? Все назад нам? И можно ли отправить в письме часть соли врагу?
 Да или просто тот,кто подберет-на нем защита-тоже возврат пойдет мне?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1176 : 07 Декабрь 2017, 11:44:20 »
Мое имхо, что все переклады такого рода подбирают именно те люди, которые так скажем уже предрасположены к получению порции негатива. Если у человека нормальная защита, то он не увидит/не подберет что то там , его защита отведет.
А если так думать про каждый обряд, то можно вообще ничего не делать. А то прям из разряда - лепить вольт в перчатках, а то ж остается частичка био нашего. Правила безопасности конечно надо соблюдать в магии, но не до такой степени уж.
Другое дело, когда мы целенаправленно на какого то конкретного человека перекладываем негатив, там да, там смотрим защиты.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1177 : 07 Декабрь 2017, 12:49:30 »
Извините за глупый вопрос -А если утащит собака? ..то поидее нужно переделывать

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1178 : 07 Декабрь 2017, 12:53:05 »
Извините за глупый вопрос -А если утащит собака? ..то поидее нужно переделывать
Простите, но не страдайте паранойей, пожалуйста.
Вы сделали переклад, оставили, ушли и забыли. Всё.
И вообще как вы узнаете кто этот мешочек унес? Стоять будете следить?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1179 : 07 Декабрь 2017, 12:57:16 »
Тоже вопрос с обраткой.А если отправить по почте или подложить врагу,а на нем защита,что тогда??? Все назад нам? И можно ли отправить в письме часть соли врагу?
 Да или просто тот,кто подберет-на нем защита-тоже возврат пойдет мне?
Этот переклад лучше делать так как дали в описании. Зачем Вам письмо отсылать врагу? Если нужна месть, к ней готовится надо: снимать защиты с врага, лепить порчи, слать обратку( после того, как сняли защиты ). Всё это сложно и долго, этим обрядом наказать врага не получится. Даже , если кто то говорит, что снял все отлично без фото.
ИМХО

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1180 : 07 Декабрь 2017, 12:58:36 »
Извините за глупый вопрос -А если утащит собака? ..то поидее нужно переделывать
Пусть тащит собака. Значит, Силам так угодно было. Доверяйте им. Не забывайте про откуп, конечно.
ИМХО

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1181 : 07 Декабрь 2017, 16:09:56 »
Брала маленький яркий пакетик из ювелирного магазина, думаю схватили его минут через 10)
Обряд рабочий, правда обычно при чистках прям ощущаю очищение (тепло по телу), а тут совсем ни чего на физике не почувствовала.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1182 : 10 Декабрь 2017, 16:32:44 »
Muravka
сделали и забыли
остальное не ваше дело

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1183 : 04 Январь 2018, 16:47:10 »
Интересует откуп данного ритуала. Кто как делал?
Один маг сказал, то если нести что -то на мусорку нужно оставить духам мурорки что-нибудь.

В описании обряда сказано, что откуп не нужен. Сначала откуп не делала, потом заметила, что осаждают попрошайки на каждом шагу. Стала сыпать на перекресток мелочь. 1 раз за 2-3 обряда. Или монетку через плечо в сторону мусорки уходя, после того, как пакетик с солью выбросила. Попрошайки оставили в покое. Кстати, соль оставляю на мусорке возле дома, бантиками, красивыми упаковочками не заморачиваюсь. По людным местам не оставляю - нет времени на это. Считаю, если Силы распорядятся - возьмет алкаш, который роется на мусорке. Или куда там дальше мусор повезут - дальше уже не мое дело.
Кому монетка - как-то не задумывалась... Судя по попрошайкам, донимавшим меня в свое время, можно предположить, что черным силам. Про духов мусорки первый раз в жизни тут прочла. Улыбнуло))

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1184 : 05 Январь 2018, 15:51:08 »
а можно так сущ скинуть а не порчу?или вместе с порчей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status