Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 06:41:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Переклад порчи на соль  (Прочитано 155410 раз)

Мащерка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Мащерка has no influence.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1170 : 29 Октябрь 2017, 01:11:13 »

По собственному опыту: переклад работает даже без фото. Рисовала "огуречик" на бумажке, визуализировала, чистила как с фото, потом сжигала. Отлично сработало с первого раза.

Elisabeth

• Пользователь
  • **
  • Elisabeth has no influence.
« Ответ #1171 : 08 Ноябрь 2017, 00:15:08 »

Вопрос по ритуалу : сделать отливки до и после обряда ... а сам обряд не снесёт? И если это чистка, то зачем ещё слив воском? Я в соль ещё ложила деньги, дабы наверняка соль попала в руки , а то нынче не особо берут незнакомы предметы .
 С уважением
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

ИСПАНЕЦ

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ИСПАНЕЦ has no influence.
« Ответ #1172 : 08 Ноябрь 2017, 09:31:54 »

Вопрос по ритуалу : сделать отливки до и после обряда ... а сам обряд не снесёт? И если это чистка, то зачем ещё слив воском? Я в соль ещё ложила деньги, дабы наверняка соль попала в руки , а то нынче не особо берут незнакомы предметы .
 С уважением
Нет, не снесёт, за это не переживайте. Лучше счищается. Если упаковать красиво и оставить в проходном месте, то уж поверьте, и 10 минут не пролежит.

Маргарита5

• Участник
  • *
  • Маргарита5 has no influence.
« Ответ #1173 : 14 Ноябрь 2017, 21:04:28 »

Уважаемые маги,думаю,что можно завязать соль в косынку или шарфик, и тогда не составит труда её "обронить" в людном месте. Как думаете?

3C273

• Участник
  • *
  • 3C273 has no influence.
« Ответ #1174 : 15 Ноябрь 2017, 05:51:56 »

Уважаемые маги,думаю,что можно завязать соль в косынку или шарфик, и тогда не составит труда её "обронить" в людном месте. Как думаете?

Да хоть в салфетку. Задача ваша заключается в том,что бы дотронулись

limbo78

• Пользователь
  • **
  • limbo78 has no influence.
« Ответ #1175 : 21 Ноябрь 2017, 19:09:53 »

Маргарита5
поделюсь своим способом
у всех думаю найдётся старая сумка, барсетка, рюкзак, кошелёк и тд
несёте это вечером на минирынок и там оставляете...

Kammelija

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Kammelija has no influence.
« Ответ #1176 : Сегодня в 00:12:14 »

Я тоже считаю, что не обязательно, чтобы кто-то дотронулся, все зависит от пласта негатива, если его совсем чуток, разумеется быстро снимется, а если много, то и перекладов много и все время бегать в людные места с коробочками, бантиками, и прочими дело нудное, тут на сайте есть переклад через соль на землю, но мне тут сам оговор нравится, так как у меня кладбище и в этом оговоре все звучит как что-то вроде договора с мертвяком, что типа и ему хорошо и мне будет, если переклад сделаю на землю, и в том перекладе нет свечи, а применение свечи мне кажется улучшает эффект, вобщем собираю соль в тонкую салфетку и бросаю в текущую воду. Салфетка быстро растворяется с солью в воде, и соответственно далее происходит переклад на землю.
В конце обязательно проверяю отливками до абсолютного пласта воскового "блинчика".

Astoria, мне нравится  больше, как и вам работать со стихиями. И переклад на землю, через  отдачу  соли воде,  нахожу  хорошим. Только   утречком отношу  подношение воде, можно сказать водоему или стихии воды.  Можно назвать так, как кому хочется.   Я буру зерновой хлеб, который пускаю по воде, разламывая на куски и  проговаривая мою просьбу , что бы вода приняла мой негатив, запечатанный в соли и  унела  и переработала в  добро. А если это не возможно, то унесла туда-то. После обеда делаю обряд с солью и отношу на водоем, бросаю в воду только соль, А салфетку и остаток свечи я дожигаю  в ямке до конца и  прибавляю   заговор на возврат негатива туда. откуда пришло. Как то не нравится мне бросать свечки в воду.  А идя  домой, бросаю  откуп разноцветными монетами на перекрестке.  И не оборачиваюсь. Силы стихии нейтральны, но   негатив может быть  прикреплен с помощью помощников.  Вот им и монеты бросаю. В этот момент. когда монеты звенят за  спиной, слышно бывает, как кто-то приседает к монетам. Так что откуп не помешает.  Получается, что я делаю закуп  для стихии воды, водоему или водяному.... и откуп от негатива, который  вызывает болезни и все остальные неприятности.  Или откуп от того, что за тобой  уцепилось, пока обряд делала. 
Хорошо сочитается с защитой на 4 стихии.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika