Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1155 : 22 Сентябрь 2017, 10:02:23 »
Я лично относила подальше на мусорку. Прекрасный эффект. Главное что негатив переложен на соль , а что с ней дальше происходит не важно. Не думаю что Мансур заморачивался с бантиками и подарочными коробочками😁
Я тоже считаю, что не обязательно, чтобы кто-то дотронулся, все зависит от пласта негатива, если его совсем чуток, разумеется быстро снимется, а если много, то и перекладов много и все время бегать в людные места с коробочками, бантиками, и прочими дело нудное, тут на сайте есть переклад через соль на землю, но мне тут сам оговор нравится, так как у меня кладбище и в этом оговоре все звучит как что-то вроде договора с мертвяком, что типа и ему хорошо и мне будет, если переклад сделаю на землю, и в том перекладе нет свечи, а применение свечи мне кажется улучшает эффект, вобщем собираю соль в тонкую салфетку и бросаю в текущую воду. Салфетка быстро растворяется с солью в воде, и соответственно далее происходит переклад на землю.
В конце обязательно проверяю отливками до абсолютного пласта воскового "блинчика".

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1156 : 22 Сентябрь 2017, 10:17:28 »
Добрый день,

Интересует откуп данного ритуала. Кто как делал?
Один маг сказал, то если нести что -то на мусорку нужно оставить духам мурорки что-нибудь. 
ставлю ++++  всегда ))))

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1157 : 22 Сентябрь 2017, 10:21:58 »
Интересует откуп данного ритуала. Кто как делал?
Один маг сказал, то если нести что -то на мусорку нужно оставить духам мурорки что-нибудь.

Лично я никогда не делала откуп, но и в мусорку никогда не бросала, но если Вас это сильно тревожит бросьте монеты.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1158 : 22 Сентябрь 2017, 10:24:01 »
Добрый день,

Интересует откуп данного ритуала. Кто как делал?
Один маг сказал, то если нести что -то на мусорку нужно оставить духам мурорки что-нибудь.
Я складывала соль а пакет из под Макдональса открытый красивый и туда ложила монеты 5 р

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1159 : 22 Сентябрь 2017, 10:55:36 »
А что, есть духи мусорки? Прелесть какая.
Меня здесь больше нет.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1160 : 22 Сентябрь 2017, 10:59:25 »
А что, есть духи мусорки? Прелесть какая.
Я тоже видела ролик на ютубе Алена Полынь советовала выбрасывать негатив в мусорку и откуп духам помойки

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1161 : 22 Сентябрь 2017, 11:09:14 »
Добрый день,

Интересует откуп данного ритуала. Кто как делал?
Один маг сказал, то если нести что -то на мусорку нужно оставить духам мурорки что-нибудь. 
Я тоже видела ролик на ютубе Алена Полынь советовала выбрасывать негатив в мусорку и откуп духам помойки
А что, есть духи мусорки? Прелесть какая.
Мдэээ. Сразу вспомнился обряд с туалетом.
Там наверное надо оставлять откупы духам туалета :D

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1162 : 22 Сентябрь 2017, 12:25:28 »
Мдэээ. Сразу вспомнился обряд с туалетом.
Там наверное надо оставлять откупы духам туалета
Или сразу туалет выкупать у духов для обряда.
Вообще бред какой-то с откупом духам мусорки. При всем моем уважении к Алены Полынь, конечно.
Меня здесь больше нет.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1163 : 22 Сентябрь 2017, 14:27:33 »
Я тоже видела ролик на ютубе Алена Полынь советовала выбрасывать негатив в мусорку и откуп духам помойки

Я этот ролик с Еленой Полынь не видела. Смотрела с магом  Виктан . Тоже говорил про духов помойки, чтоб  они негатив приняли нужно что-то дать 😊😊
ставлю ++++  всегда ))))

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1164 : 22 Сентябрь 2017, 18:37:58 »
Уважаемая Freyja Vanadis,
Я хотела Вам выразить отдельную благодарность, что поделились свои ритуалом переклада негатива через соль на землю, а то жутко не хотелось бегать по людным местам с коробочками, когда прочитала Ваш ритуал, поняла что в целом переклад на землю имеет тот же эффект, а когда еще и карты подтвердили, не осталось никаких сомнений, и вот за неделю закончила чистить негатив, в противном случае еще долго мучалась бы.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1165 : 23 Октябрь 2017, 21:27:20 »
Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал этот переклад детям? С какого возраста можно применять его на детях?

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1166 : 26 Октябрь 2017, 19:23:05 »
Подскажите, пожалуйста, правильный переклад. Чувствовала что-то  не так.  У меня не сработал.  Откуп нужен здесь?
В ответе 56 есть доработання версия этого переклада. Но по-моему он и так работает. не нужен, но кто-то оставляет.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1167 : 29 Октябрь 2017, 01:11:13 »
По собственному опыту: переклад работает даже без фото. Рисовала "огуречик" на бумажке, визуализировала, чистила как с фото, потом сжигала. Отлично сработало с первого раза.

Elisabeth

  • **
  • 81
  • 13
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1168 : 08 Ноябрь 2017, 00:15:08 »
Вопрос по ритуалу : сделать отливки до и после обряда ... а сам обряд не снесёт? И если это чистка, то зачем ещё слив воском? Я в соль ещё ложила деньги, дабы наверняка соль попала в руки , а то нынче не особо берут незнакомы предметы .
 С уважением
моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1169 : 08 Ноябрь 2017, 09:31:54 »
Вопрос по ритуалу : сделать отливки до и после обряда ... а сам обряд не снесёт? И если это чистка, то зачем ещё слив воском? Я в соль ещё ложила деньги, дабы наверняка соль попала в руки , а то нынче не особо берут незнакомы предметы .
 С уважением
Нет, не снесёт, за это не переживайте. Лучше счищается. Если упаковать красиво и оставить в проходном месте, то уж поверьте, и 10 минут не пролежит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status