Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1110 : 11 Июль 2017, 09:27:58 »
спасибо большое Лейла777.Только я подкидывать незнаю где,может на помойку лучше выкинуть?Так как переклад буду делать с попугая
Я на помойку всегда отношу подальше от дома. Срабатывает 100% всегда. Главное что гадость в соль перешла, а куда она дальше делась не ваша забота. Так что не парьтесь и все сработает

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1111 : 12 Июль 2017, 14:15:23 »
Вопрос подобный не встречала поэтому буду благодарна всем,кто выскажетсвою точку зрения
Обряд хорош,без слов
Такой момент интересует,если чистить несколько чел,можно ли всю соль в одну ёмкость осыпать? Естественно, подобравший получить негатив оптом. Что скажите?
+

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1112 : 14 Июль 2017, 20:09:43 »
Не могли бы объяснить по подробней, в чем собственно состоит оскорбление? Так как многие вещи в обрядах закапываются на кладбище в некоторых порчах кресты ломаются, а в некоторых на эти самые могильные кресты плюют, в некоторых обрядах ногой на могилу становится нужно (и вроде все это нормально воспринимается), но почему именно закопанная соль оскорбляет?
Погост-это место скорби,люди слезы льют,поэтому носят сладкое

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1113 : 14 Июль 2017, 20:33:25 »
Вопрос подобный не встречала поэтому буду благодарна всем,кто выскажетсвою точку зрения
Обряд хорош,без слов
Такой момент интересует,если чистить несколько чел,можно ли всю соль в одну ёмкость осыпать? Естественно, подобравший получить негатив оптом. Что скажите?
+
Нет. Отдельно сыпьте. И носите тоже отдельно.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1114 : 18 Июль 2017, 14:06:47 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, этот переклад можно делать в любое время суток или же предпочтительнее после заката? За ранее благодарю за ответы.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1115 : 18 Июль 2017, 22:30:49 »
Делала несколько раз и в разное время суток. Мне кажется на результат больше влияет кто подберет и как подберет. Еще когда чистила от кожной болезни, было очень сильное намериние именно это убрать и получилось.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1116 : 19 Июль 2017, 05:15:05 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, этот переклад можно делать в любое время суток или же предпочтительнее после заката? За ранее благодарю за ответы.
Я делаю в любое. Но чистки предпочтительней все же делать хотя бы во второй половине дня.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1117 : 19 Июль 2017, 11:31:13 »
этот переклад можно делать в любое время суток или же предпочтительнее после заката?

В данном случае лучше вечер, ночь. День на исход, порча на извод.
Но не черные чистки проводятся на рассвете.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1118 : 20 Июль 2017, 10:17:15 »
Скажите, пожалуйста, может ли быть реакцией на этот переклад головокружение и боль в сердце у того, на кого делалось?

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1119 : 20 Июль 2017, 21:28:36 »
Скажите пожалуйста если для другого делать этот обряд..мне самой постится надо(не есть мясного) или не принципиально это?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1120 : 20 Июль 2017, 21:33:11 »
Скажите, пожалуйста, может ли быть реакцией на этот переклад головокружение и боль в сердце у того, на кого делалось?
у того, кого чистили? да
Скажите пожалуйста если для другого делать этот обряд..мне самой постится надо(не есть мясного) или не принципиально это?
этот обряд не предусматривает поста бескровного
вам достаточно защиты


Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1121 : 20 Июль 2017, 23:10:51 »
ка от Сегодня в 10:17:15
Скажите, пожалуйста, может ли быть реакцией на этот переклад головокружение и боль в сердце у того, на кого делалось?
у того, кого чистили?


Спасибо за ответ! У того, кого чистили, именно эти симптомы - головокружение, боль в сердце (не сильная). Значит ли это, что чистка хорошо пошла? Человек под сильными воздействиями уже много лет, периодически добавляют.





Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1122 : 22 Июль 2017, 01:10:46 »


Спасибо за ответ! У того, кого чистили, именно эти симптомы - головокружение, боль в сердце (не сильная). Значит ли это, что чистка хорошо пошла? Человек под сильными воздействиями уже много лет, периодически добавляют.
Я делала несколько раз этот переклад на разных людей (болезни перекладывала). Головокружение, скачки давления, расстройство желудка, слабость, общее плохое самочувствие. Всё это длится плюс-минус три дня, потом все нормально. Болезнь уходит.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1123 : 22 Июль 2017, 01:15:08 »


Спасибо за ответ! У того, кого чистили, именно эти симптомы - головокружение, боль в сердце (не сильная). Значит ли это, что чистка хорошо пошла? Человек под сильными воздействиями уже много лет, периодически добавляют.
Кстати вспомнила. Несколько месяцев назад, только присяду за этот переклад, а у меня на секунду-две кишки как будто узлом завязывают. Резко так. И именно с вставила свечу и до отнесла.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1124 : 01 Август 2017, 09:43:01 »
Ув. Практики, Прошу прошения, что повторяюсь, прочитала несколько страниц не нашла ответа на свой вопрос.

Ув. Практики,

1. Каждый раз покупать новую соль? или можно купить одну пачку только для этой цели и использовать из нее несколько раз?

2. И сколько соли нужно для каждого раза? Одна горсть под фото и одна на нее достаточно будет?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status