Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5127
  • Истина где то рядом.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1095 : 12 Май 2017, 01:47:44 »
Можно использовать нестираную вещь вместо фото?Не всегда есть возможность сделать фото, а время не терпит.Подскажите что лучше будет фото 3 годичной давности или вещь:

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1096 : 12 Май 2017, 09:55:16 »
Я клала под соль фото которое было в наличии, старое,  а тарелку ставила на вещь ( нестиранную футболку или тапочки).
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1097 : 25 Май 2017, 09:16:32 »
В церковные праздники можно делать?

elenader

  • ***
  • 114
  • 4
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1098 : 25 Май 2017, 09:49:16 »
Добрый день уважаемые практики. Такое надо написать ))))))Неделю назад сделали этот переклад с клиенткой.Вкратце про событийку: девушка старший прокурор майор генеральной прокуратуры)))))так вот поехали на её машине , оставили красивый пакетик с солью на дверной ручке магазина )))))) прошло несколько дней и приезжают к ней домой участковый милиционер вот прям звонок в дверь , а она домой приехала на обеденный перерыв ))))))Она в форме при погонах ))))))Он естественно тоже при исполнении))))  как вы понимаете тряхануло их обоих в тот момент )))))))ну и вот мент ей  говорит на Вас написано заявление в полицию , говорит машина ваша она ему да, моя, ну и вот, приглашает её в милицию там ей показывают видео запись как мы делаем свои тёмные делишки)))))) она пишет объяснительную по данному факту))))))Уголовное дело ,конечно возбуждать не стали, но можете представить нашу реакцию на данный событийный ряд))))))) Вот такой мой личный опыт использования данного ритуала))))) Я делала его не в первый раз , но чтоб вот так до заявления в полицию )))))такого даже во сне не видела А так очень хороший и рабочий переклад)))))))))))) как что случись так полицию не допросишься а тут шустро и машину пробили и адрес её узнали и домой к ней приехали)))))так что дорогие коллеги будьте бдительны , а камеры сейчас практически везде)))))))Вот такой вот анекдот из жизни )))))))


elenader

  • ***
  • 114
  • 4
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1099 : 25 Май 2017, 11:04:18 »
В церковные праздники можно делать?
Можно)))))

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1100 : 30 Май 2017, 00:51:34 »
Можно использовать нестираную вещь вместо фото?Не всегда есть возможность сделать фото, а время не терпит.Подскажите что лучше будет фото 3 годичной давности или вещь:
Нестиранная вещь ,конечно всегда лучше чем фото.с уважением

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1101 : 05 Июнь 2017, 05:08:37 »
Великолепная мощная чистка.Очень влияет на физическое и душевное состояние.Чистила себя и еще2-их.Мне помогло буквально встать с постели.Было очень плохо.постоянно лежала.Чистила бывшего сожителя-ушел практически весь разноцветный лишай.Эффект проявился через 2 недели.кожа очистилась.пятна прошли.А ведь это единственный переклад. который я ему делала. Сейчас прошло3.5 месяца-пятна вернулись.видно кто-то снял.Он сам виноват все времени у него комплекс сделать.на многодневные переклады не соглашаеся-хочет результат за 1 раз. Чистила женщину 74 года очень больную. зевала чутли не на каждом слове.так много на ней всякой дряни.думала не выдержу.У нее к сожалению прошла только дерессия. Там цель была физика. В1-х 2-х случаях читала по 13 раз.В последнем 40. Свечи маленькие церковные.Комуфлировала под дорогие духи в пакетик от л,этуаль."Забывали" в магазине
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1102 : 05 Июнь 2017, 10:24:48 »
Чистила бывшего сожителя-ушел практически весь разноцветный лишай.
[/quote]

Мне тоже сделали пакость и появился розовый лишай, сначала побежала к врачу, та посмотрела и сказала, что не понятно что и откуда взялось и само с собой пройдёт, я настояла, чтобы она сделала что-то, врач назначила укол в/в и после укола все сошло, а через 3-4 мес. снова появилось, да и постоянно слизь выделялась, дышать было сложно, решила тоже проверить, сделала рентген, и кучу анализов сдала, потому что все результаты были положительные, хотела все-таки найти причину, врач сообщил, что все чисто, я поняла, что дело не чисто, тут на форуме нашла чистку негатива в ванной с солью и отварами из полыни, зверобоя, чистотела, некотрые травы добавляю сама. После 2-3 ванн с заговором все болячки прошли, кожа стала гладкая, едва дышала, а сейчас словно легкие открылись и кислорода предостаточно, но мои финансы так и не поправились, видать крадник есть или еще что-то. К сожалению, диагностику не умею делать. Отливаю воском.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1103 : 08 Июль 2017, 22:51:22 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли в данном перекладе использовать чёрную декоративную свечу? Плохое же убирается.
Заранее благодарна

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1104 : 10 Июль 2017, 19:33:21 »
Скажите пожалуйста как слова поменять в заговоре напраслиной порча в гроб гонит,так как хочу с птицы переложить болезнь.Или ничего не менять только кличку его вставить и все?

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1105 : 10 Июль 2017, 19:47:22 »
Скажите, пожалуйста, а можно ли в данном перекладе использовать чёрную декоративную свечу?
Главное, чтобы свеча была восковая..думаю черную тоже можно, но восковую
ничего не менять только кличку его вставить и все?
Попробуйте "как на( кличка) хула, (болезнь такая -то если знаете) наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лешает. "
ну и фотка птички.

Annetta

  • **
  • 67
  • 54
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1106 : 10 Июль 2017, 22:07:47 »
Очень хороший переклад. Соль с огарком упаковывала в красивый, яркий мешочек. Продаются такие для мелких подарочков. Кладу денежную купюру в соль , чтоб обязательно полезли доставать. Оставляю как правило в магазинах, на столе где продукты перекладывают, 100 % забирают) Выходя на улицу, бросаю монеты.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1107 : 10 Июль 2017, 22:08:36 »
спасибо большое Лейла777.Только я подкидывать незнаю где,может на помойку лучше выкинуть?Так как переклад буду делать с попугая

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1108 : 11 Июль 2017, 01:11:01 »
спасибо большое Лейла777.Только я подкидывать незнаю где,может на помойку лучше выкинуть?Так как переклад
буду делать с попугая
Не заморачивайтесь..В пакетик..В людном месте оставили случайно И забыли. Еще в рунике посмотрите для животных.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1109 : 11 Июль 2017, 07:32:07 »
В людном месте оставили случайно
детские площадки ....
Эх, русский народец! Не любит умирать своей смертью!
(Николай Васильевич Гоголь)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status