Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1080 : 09 Март 2017, 10:23:59 »
согласна с тем ,что негатив переходит ,когда человек дотрагивается до соли ,но мне кажется,что соль после этого не становится чистой от негатива и её дальнейшее употребление только усиливает  передачу негатива ещё в большей степени.А огарок от свечи почти на дне пачки.Извините ,если чем-то обидела Вас,я высказала своё личное мнение и свой скромный опыт в данном обряде.С уважением.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1081 : 09 Март 2017, 12:59:36 »
Соль, после того как ее взяли в руки, свое отработала и становится пустым материалом. Порча не помножится на все количество народа, на нее потом наступившее.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1082 : 15 Март 2017, 18:34:32 »
Получается лучше закуп? Как лучше его сделать подскажите? А то уже была наказана, что не сделала сразу, а откуп взяли сколько посчитали нужным.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1083 : 15 Март 2017, 19:55:33 »
Получается лучше закуп? Как лучше его сделать подскажите? А то уже была наказана, что не сделала сразу, а откуп взяли сколько посчитали нужным.

Смотря с кем работаете. Бесам я ношу откуп сразу после обряда, если через богов - приношу требы перед обрядом заранее. Не знаю, как вам будет лучше.

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1084 : 28 Март 2017, 17:08:43 »
Прекрасный обряд. Делала в конце осени переклад хронической болезни, которой человек страдал 6 лет. Делала дважды, с перерывом в месяц. В первую неделю после переклада начиналось обострение плюс в общем целом очень плохое самочувствие у объекта. А в данный момент симптомы болезни прошли совсем, даже не вспоминает.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1085 : 06 Апрель 2017, 11:07:07 »
Отпишусь:
Делала переклад (с недельку назад,чуть больше)от мороков/оморочек и прочих воздействий на голову.
В момент когда читала было очень жарко и свеча все время падала,зевала,в сон клонило.
Свеча догорела я все это дело свернула в подарочный пакет с бантиком и выбросила на детскую площадку,после чего все ждала и ждала когда же заберут/коснуться,проснулась на утро с состоянием как с похмелья,коньюктивит и ячмень в развивающейся стадии..дня 2 не брали,а потом пришлось обратиться к ТС за помощью,и в этот же день забрали))
И только после чего началась головная боль с головокружением+в голове каша,давило в области затылка и вообще с трудом передвигалась,а вот спустя дня 4-5 все нормализовалось.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1086 : 15 Апрель 2017, 10:41:05 »
А если узелок так никто и не подберет, то порча на мне так и останется?
На его ладони моя линия жизни...

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1087 : 15 Апрель 2017, 10:57:32 »
А если узелок так никто и не подберет, то порча на мне так и останется?
да! Поэтому и сказано чтоб дотронулись. Я пару раз просто высыпала возле подьезда - кто нибуть да наступит.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1088 : 20 Апрель 2017, 02:27:45 »
Доброго времени!  Не кидайте тапками если вопрос глупый, для меня это очень важно. Можно ли кормящей матери проводить переклад для себя и мужа? Положение серьёзное, критическое, чиститься нужно и пока обратиться к кому либо за помощью нет возможности, приходится начать работать самой.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1089 : 21 Апрель 2017, 21:56:31 »
Положение серьёзное, критическое, чиститься нужно и пока обратиться к кому либо за помощью нет возможности,
Я проводил этот обряд на кормящую,крещеную женщину несколько раз,видимые улучшения состояния,появились на второй день.Поначалу он очень энергозатратный-потом идет легко.Я думаю если положение критическое и ожидаемая польза от обряда перевешивает возможные последствия,то можно.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1090 : 23 Апрель 2017, 21:12:24 »
Ну какие же молодцы, кто придумал соль не в тарелку сыпать, а в пакет, кошелек .... Я все мучилась с этими тарелками, сложно оставить это произведение да еще и в людном месте (условия и место проживания таковы). Ночью не оставляла никогда, люблю видите ли наблюдать за процессом ))))) А так обряд для меня один из самых действенных и наработанных, теперь еще в "упрощенном варианте" 

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1091 : 06 Май 2017, 02:01:11 »
автор не указал время проведения ритуала.пишут по разному.

уважаемые практики,кто проводит уже многократно данный обряд,подскажите пожалуйста,в какое время суток проводите и потом когда относите - ночью или днем?

сестра практикует рано утром и сразу же выносит из дома .и настаивает ,что нельзя хранить дома долго.

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1092 : 06 Май 2017, 02:09:50 »
и еще хотелось бы уточнить - блюдце обязательно должно быть новым и выкинуть после проведения обряда на мусорку?означает ли это,что для повторения этого обряда
каждый раз покупаем новое?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1093 : 06 Май 2017, 09:09:27 »
автор не указал время проведения ритуала.пишут по разному.

уважаемые практики,кто проводит уже многократно данный обряд,подскажите пожалуйста,в какое время суток проводите и потом когда относите - ночью или днем?

сестра практикует рано утром и сразу же выносит из дома .и настаивает ,что нельзя хранить дома долго.
И днем, и вечером, и ночью - когда как.
Я отношу сразу, не храню.
Блюдце не нужно каждый раз новое брать. Изначально купите, его и используйте.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1094 : 06 Май 2017, 17:35:05 »
и еще хотелось бы уточнить - блюдце обязательно должно быть новым и выкинуть после проведения обряда на мусорку?означает ли это,что для повторения этого обряда
каждый раз покупаем новое?
Я использовала одноразовые пластиковые небольшие тарелочки. Провела обряд и выбросила
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status