Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1065 : 25 Февраль 2017, 16:07:45 »
Один из лучших перекладов, какие мне доводилось пробовать. Прекрасно перекладывает кладбищенские порчи и привязки к мертвым духам.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1066 : 26 Февраль 2017, 19:14:20 »
Закрытия дорог эта чистка убирала у кого то ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1067 : 26 Февраль 2017, 21:06:39 »
Закрытия дорог эта чистка убирала у кого то ?
Не убирает. Я неоднократно делала этот переклад, закрытия дорог ни разу не снял. А вот мороки кстати очень хорошо снимает, причем очень быстро наступает облегчение и прояснение в голове.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1068 : 05 Март 2017, 19:10:17 »
Подскажите пожалуйста, лучше сначала себя почистить, потом ребёнка 4 лет или можно сразу совместное фото?

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1069 : 05 Март 2017, 20:36:43 »
Подскажите пожалуйста, лучше сначала себя почистить, потом ребёнка 4 лет или можно сразу совместное фото?

1) Нельзя совместное, ни сразу, ни потом.
2) Начинайте с себя всегда.
3) Для ребенка ищите чистку мягче.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1070 : 05 Март 2017, 20:37:59 »
1) Нельзя совместное, ни сразу, ни потом.
2) Начинайте с себя всегда.
3) Для ребенка ищите чистку мягче.
Арафна а вы делаете откупы в этом обряде?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1071 : 05 Март 2017, 20:39:32 »
Арафна а вы делаете откупы в этом обряде?

Я делаю закуп - сперва прошу поддержки у Кошного Велеса, потом сразу провожу переклад. Так гораздо больше уходит за раз.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1072 : 05 Март 2017, 20:45:09 »
Я делаю закуп - сперва прошу поддержки у Кошного Велеса, потом сразу провожу переклад. Так гораздо больше уходит за раз.
а без откупа намного слабее? (Жаль не знаю как делать этот закуп)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1073 : 05 Март 2017, 20:47:41 »
а без откупа намного слабее? (Жаль не знаю как делать этот закуп)

На личной силе всегда слабее, чем при поддержке Высших :) чиститесь ли вы через воск, соль или что угодно еще.
Закуп - тот же откуп, только вначале. Сперва даете жертву, потом проводите обряд, а не наоборот.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1074 : 08 Март 2017, 23:34:59 »
Поделюсь своими экспериментами, возможно кому-нибудь они жизнь упростят. Пробовала сперва делать узелки с солью. Оставляла в людном месте просто, уходила, не дожидаясь, что возьмут. Затем решила подкинуть прицельно.
Эффект, как и ожидалось, оказался сильнее - у тех, кому делала этот обряд, в момент переклада ломило грудную клетку, колотило, сознание плыло. Тоесть когда вы сами находите хозяина нового порче, она и уходит быстрее. Но искать того, кому можно подбрасывать на регулярной основе сложно. Я остановилась на варианте в магазине вечером, когда народ с работы идет, в супермаркете в корзинку с продуктами проходя мимо подкидывала. Еще оставляла в такси - вызывала через приложение до ближайшего магазина. Молча сел, молча оставил на заднем сиденье, вышел. Результат радовал.
Но совершенству нет предела, захотелось передавать сразу "в руки". В итоге к чему пришла - покупаю кошелек тряпочный дешевый, в магазине типа "все по 50". Прям в него сыплю соль, ставлю свечу, в конце закрываю на молнию или замочек, иду на ближайший вокзал, в метро или в переход - где есть алкаши или бомжи. Просто прохожу мимо скопления людей, "случайно" роняю и иду дальше не замечая. Кидаются подхватывать с огромным энтузиазмом, сразу, еще и своим желанием заполучить чужое здорово подстегивают уход негатива.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1075 : 09 Март 2017, 00:35:03 »
И я поделюсь своими наработками. Я делаю этот переклад с призывом ТС. Соль сыплю не на тарелку, а в емкость одноразовую, когда свеча прогорает, беру одноразовый стаканчик и кладу вертикально купюру, чтобы она была по высоте стакана. И высыпаю туда соль с огарком свечи, чтобы купюра была засыпана солью и вверху торчал край.  Переклад делаю вечером и сразу несу в людное место. Мне повезло  что живу в самом центре, проходняк людей огромный просто. Оставляю стаканчик, никто даже не подумает изначально что я оставила что- то плохое, можно подумать что кофе пила и оставила. В основном жадность играет свою роль. Сколько после этого проходила мимо того места где оставляю, стаканчиков нет, забирают все, а было и такое что из стакана все высыпано на землю и купюры нет.
И еще потом на перекресток монеты кидаю после того как соль оставляю.
У меня этот переклад очень хорошо снимает свежий негатив, особенно мороки, сразу чувствую что голова проясняется и облегчение наступает.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1076 : 09 Март 2017, 09:08:36 »
Уважаемая Джулия,если Вы оставляете стаканчик и содержимое высыпают на пол, то выходит что эту соль разносят ногами люди и самому можно ненароком подцепить или несёте на остановку которой не пользуетесь?Я тоже любитель остановок,но покупаю для обряда пачку соли,провожу обряд,высыпаю соль назад в пачку,заклеиваю её и кладу в пакет вместе с чеком ,и на остановку.Сто процентов тут же забирают и тащат  к себе в дом.Иногда расширяю содержимое пакета яблоками или другими продуктами.Создаётся впечатление,что какая-то растяпа забыла покупку на остановке. А вообще этот обряд  для меня как скорая помощь при новых атаках.С уважением.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1077 : 09 Март 2017, 09:22:09 »
Уважаемая Джулия,если Вы оставляете стаканчик и содержимое высыпают на пол, то выходит что эту соль разносят ногами люди и самому можно ненароком подцепить или несёте на остановку которой не пользуетесь?Я тоже любитель остановок,но покупаю для обряда пачку соли,провожу обряд,высыпаю соль назад в пачку,заклеиваю её и кладу в пакет вместе с чеком ,и на остановку.Сто процентов тут же забирают и тащат  к себе в дом.Иногда расширяю содержимое пакета яблоками или другими продуктами.Создаётся впечатление,что какая-то растяпа забыла покупку на остановке. А вообще этот обряд  для меня как скорая помощь при новых атаках.С уважением.
Суть в том, что кто первый возьмет и дотронется , тот и получает негатив.Там в конце  заговор читается такой когда соль оставляется.  Или вы считаете что крупинки соли будут каким то образом на всех распределяться?
Любой кто будет пытаться достать эту купюру что я оставляю, уже перехватит все что заложено в этой соли, так как чтобы ее достать, надо потрудиться.
А вообще я например над таким не заморачиваюсь, так как после того как негатив скинут, дальнейшая судьба соли не должна интересовать. Перехватит тот, на кого силы пошлют.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1078 : 09 Март 2017, 09:52:44 »
Уважаемая Джулия,я считаю все наработки хороши,но лично для меня этот способ оказался наиболее удачным,мало того что до соли дотрагиваются,забирают домой ,её ежедневно употребляют в пищу и сброс негатива происходит  удачнее.По моему скромному мнению.На первых порах ,когда только начала пользоваться данным обрядом оставляла соль в платочке+свежие огурчики,рядом пивнушка и алкаши на этой остановке распивают спиртное и мой подарочек как раз кстати на закусь. Каждый из нас находит для себя наиболее приемлемые способы.С уважением.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1079 : 09 Март 2017, 10:02:59 »
Уважаемая Джулия,я считаю все наработки хороши,но лично для меня этот способ оказался наиболее удачным,мало того что до соли дотрагиваются,забирают домой ,её ежедневно употребляют в пищу и сброс негатива происходит  удачнее.
Особенно когда в пачке соли увидят огарки ваших свечей)))
Негатив переходит к человеку уже при касании к соли.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status