Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1035 : 29 Сентябрь 2016, 00:16:16 »
О, так благозвучнее. Попробую.
Кстати, безработица этим обрядом успешно переложилась в течение месяца.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1036 : 08 Октябрь 2016, 22:22:59 »
Скажите пожалуйста, Вы за один лунный цикл и делали ли Вы в комплексе с другими обрядами?

И снова извиняюсь за опоздание) Делала в течение 1 недели, что там было с луною до сих пор не знаю - не до того было. Ничего другого не делала - не было просто физической возможности ( в больнице ухаживала за больной, прибегала домой на несколько часов). Спустя полгода начался рецидив (порчи, а не той конкретной болезни, что переложила) - тогда отливала.

тоже интересует  снятие порчи на смерть этим обрядом,кто делал , можно вставить в заговор-с имя порчу на смерть забрать,с хулой жить.

слова "порчу на смерть" не говорила, говорила все, что в заговоре плюс слово "болезнь". Но все равно замечательно сработало.

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1037 : 10 Ноябрь 2016, 04:31:46 »
Скажите пожалуйста, этим перекладом можно снять приворот с мужчины который я сама делала но он лег криво. Чтоб мне обратно не прилетело.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1038 : 10 Ноябрь 2016, 08:10:55 »
Скажите пожалуйста, этим перекладом можно снять приворот с мужчины который я сама делала но он лег криво. Чтоб мне обратно не прилетело.
Можно

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1039 : 14 Ноябрь 2016, 01:14:54 »
Уважаемые! На отношениях порча рассорки. Как оговорить именно отношения мужа и жены?

И ещё, если у женщины все время проблемы с мужчинами со всеми её бросают. Что перекладыуать неудачу в личной жизни? Одиночество?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1040 : 14 Ноябрь 2016, 01:36:25 »
И ещё, если у женщины все время проблемы с мужчинами со всеми её бросают. Что перекладыуать неудачу в личной жизни? Одиночество?
а что говорит диагноз? что на Вас? что есть негативного то и перекладывайте, есть закрытие - значит его, есть порча или крадник - тогда их, и добавляйте чистки в комплекс. Если у Вас с М отношения плохие может там рассорки или Ваши или его блоки. Вам ведь виднее что именно не то и не так.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1041 : 14 Ноябрь 2016, 01:42:06 »
Зачарованная! Да первый вопрос про меня. Рассорки постоянные от бывшей жены.
Чистки рунические стоят, солью чищу, все равно эта порча мусульманские висит. Там у них все в кучу и чтоб ссорились и чтоб разошлись. Без разделения

А второй вопрос про женщину у которой вроде магических проблем нет, но ни с одним мужчиной брак не получается

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1042 : 14 Ноябрь 2016, 01:44:56 »
Зачарованная! Да первый вопрос про меня. Рассорки постоянные от бывшей жены.

А второй вопрос про женщину у которой вроде магических проблем нет, но ни с одним мужчиной брак не получается
так Вам скорее рассорки перекладывать, хотя я больше склонна что такие вещи нужно еще отдельно снимать.
А если у той Ж нет магического негатива может в сознании/подсознании ее блоки, или характер скудный или еще что.....ну не может быть все хорошо и постоянно бросают.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1043 : 14 Ноябрь 2016, 01:53:14 »
характер скудный
Любопытная характеристика, знать бы еще что это такое). Но в целом эта тема о перекладе на соль, а не обсуждение проблем конкретной женщины. Для этого есть другие темы.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1044 : 14 Ноябрь 2016, 03:11:29 »
С рассорками думаю все таки только чистки

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1045 : 14 Ноябрь 2016, 19:21:32 »
Здравствуйте.  С чисткой солью сочетается?

Vidiya

  • ****
  • 279
  • 10
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1046 : 17 Ноябрь 2016, 13:28:48 »
Уважаемые практики, не судите строго, возможно глупый вопрос, но я немного не понимаю смысла в словах : "Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст..." Я поняла так, что он мне порчу отдает, которую сторожит. А как этим он мою снимет?  Объясните, пожалуйста, я
что то не разберусь никак.
Всегда благодарю! +

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1047 : 18 Ноябрь 2016, 08:42:27 »
здравствуйте хотела спросить делаю второй раз перклад на соль и при прогараний свечи загорелась моя фотография????что это только негатива?или чистка не подходит?первый раз все было отлично

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1048 : 19 Ноябрь 2016, 17:18:50 »
Здравствуйте, делала переклад своего приворота, первый раз после того как свеча  прогорела фитиль остался в форме т а воск на соли в форме р. Далее диагностика показала что все снялось, но м.ч так же ко мне относиться. Никаких перемен нет и так же отпускать не хочет от себя.  Значит ли что это у него настоящие чувства ко мне есть. Сам приворот ппо диагностике показывал только то что он сосал от него много энергии. Те т и р я знаю от кого были но отношение ко мне не изменилось.  Т сегодня он проспал до 10 часов,  хотя раньше его мучила бессоница.

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1049 : 30 Ноябрь 2016, 01:12:07 »
здравствуйте хотела спросить делаю второй раз перклад на соль и при прогараний свечи загорелась моя фотография????что это только негатива?или чистка не подходит?первый раз все было отлично
Это возможно так проявляет себя сопротивление снятия негатива. Вы ещё проверьте замки - защиты на воздействии.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status