Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Переклад порчи на соль
« : 26 Сентябрь 2010, 03:46:22 »
Делать в любой день, на любую луну. В тарелочку насыпать соль, на нее положить фото лицом вверх, на фото горсточку соли, воткнуть восковую свечу, зажечь и читать заговор:
"Погост закинутый, в нем гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы, спит почивает, мертвость свою отживает. Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю, как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живового поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст, без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь."
Свеча прогорает. Остатки свечи вместе с солью завернуть в платочек и завязать. Оставить в людном месте со словами:
"Кто дотронится тому не уйти, с( имя) все забрать, с хулой жить. Аминь.
Сделать отливку до и после чистки.
От себя добавлю: таких быстрых результатов не добивалась ни одной чисткой. Во время чтения заговора- тошнота, сонливость, зевота, озноб, хочется все бросить .

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2010, 09:56:41 »
А фото чье, свое? И со своим фото узелок на перекресток?
И еще, в заговоре вроде к мертвецу обращаешься, а действий никаких кладбищенских нет. Это правильно? Может сам заговор на могиле произносить, оставить помин, а потом узелок на перекресток.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2010, 10:24:49 »
А фото чье, свое? И со своим фото узелок на перекресток?
И еще, в заговоре вроде к мертвецу обращаешься, а действий никаких кладбищенских нет. Это правильно? Может сам заговор на могиле произносить, оставить помин, а потом узелок на перекресток.
Насколько я поняла фото в узелок завязывать не нужно. Я права?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2010, 10:33:15 »
В принципе логично, можно и вообще без фото, думаю. Было бы совсем закончено, если бы завершить по правилам работы с кладбищенскими обрядами, как то. 
Понравился заговор, поэтому и пристаю к нему. Все таки должна быть привязка к кладбищу, если обращаемся к покойнику.
Я бы, наверное провела ритуал на одноименной могиле, а потом подкинуть узелок на перекресток. И соль, наверное, неплохо бы заранее на могиле прикопать, а потом откопать и читать заговор. В тексте же сказано "Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет".
Кто что думает по этому поводу?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2010, 10:42:58 »
Я в этом направлении не силен но мое предположение либо на кладбище либо взять землю с могилы и провести дома но потом вернуть землю обратно с угощениями и благодарностями т.к. в основном здесь обращение идет к покойному . Земля будет привязкой к мертвому если дома проводить . Могу ошибаться
Все будет правильно , на этом построен мир

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2010, 12:13:28 »
какой-то странный обряд, кажется, что он слеплен из двух.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2010, 13:44:39 »
если делать на могиле....то на могиле со своим именем, если порчу с себя снимаем?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2010, 14:26:13 »
Это что то типа переклада на покойника получается
Все будет правильно , на этом построен мир

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2010, 14:27:49 »
Это что то типа переклада получается

да и не типа, а точно переклад)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2010, 06:22:36 »
Текст заговора мне не  кажется странным , но чистка рабочая на 100%. Пару месяцев назад сделали мне" хорошую бяку", слетела защита" Жених" и именно этой чисткой за один раз все снялось. У моей знакомой порча почти 20- летней давности: человек живет, как в тумане- постоянные дипрессии, проблемы с работой и в семье. Сделала ей 3 чистки( до финала еще далеко), но после 3 раза, через день появилось сразу 6 клиентов( до этого 3 месяца была без работы) вряд ли такие совпадения.
Теперь о том как я делала: соль брала морскую, без добавок, на фото насыпала столько, чтоб установить свечу, свечу брала маленькую самодельную. Фото относить ни куда не надо. только соль с остатком свечи- завернуть в платочек и отнести в людное место, чтобы кто нибудь забрал,( можно в парк на скамейку) с тех пор ваша порча перейдет другому.
И обратите внимание как огарок расположится на соли: у моей знакомой свеча первый раз горела 1,5 часа, трещала и чадила, в конце чистки на соли получился- паук, при этом она ужасно зевала и потом уснула на стуле, я ее разбудила когда все закончила. Следуюшие разы прошли намного спокойней и свечи горели по 30 минут.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2010, 09:02:10 »
Lola81, я не говорю, что обряд не рабочий. Иногда такие странности читаешь, в отзывы хорошие. Вон у Степановой все намешано в заговорах и обращение к Сатане и во имя отца и....
А кто Вам дал этот обряд, если не секрет, конечно.
Просто, я рассуждаю о том, как более законченне и логичнее смотрелся бы обряд. Как кто то на форуме (по моему ув. Cello) сказал, что магия это искуство. Действительно, читаешь обряды ув. Patronessa и мурашки по телу, все логично и закончено. И результат!
Ваш обряд чем-то меня зацепил, но мне интересно мнение Магов, если переделать как я говорила, т.е. прочитать на могиле с одноименным покойником, со всеми правилами работы на кладбище. Хотя, кто мешает, можно сделать и посмотреть, что получится.
А соль, также как и воск, вытягивает негатив. Плюс есть заговор-намерение. Отсюда и результат у Вас. Но не было бы в последствие проблем работы с кладбищем. Вот в чем вопрос.

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2010, 16:44:14 »
Обряд дала одна знакомая лет 6- 7 назад, когда были большие проблемы, она практикует уже более30 лет, сказала, что можно делать всем. Проблем с кладбищем я не замечаю, но думаю что если есть сомнения, можно после чистки, откуп на кладбищенский перекресток.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2010, 17:41:11 »
Скажите, можна брать обычную соль? Заговор читать все время пока горит свеча? И когда можна повторить в следующий раз? Куда девать тарелку после обряда?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2010, 18:50:11 »
Для чисток используется обычная поваренная соль, или морская. Тарелку, скорее всего, заворачивать в узелок вместе с солью и остатком свечи. Повторять при необходимости, как покажет диагностика, но лучше чередовать с другими чистками. Про количество чтений заговора конкретно автор не оговаривает, наверное достаточно 1 раз и дождаться когда прогорит свеча.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2010, 19:17:04 »
Я делала этот переклад. Соль брала обычную повареную, но не мелкого помола. Начитывала пока горела свеча, соль с огарком в узелок и на скамеечку в парке, а тарелку выбросила на помойку. Про результат сказать ни чего не могу, так как проводила в комплексе.
А фото я сожгла  и пепел вместе с солью завязала в узелок - не знаю, почему то захотелось зделать так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status