Черная магия и Руны

От астмы на дубовую ветвь

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
От астмы на дубовую ветвь
« : 05 Декабрь 2016, 18:31:43 »
Добрый день делала пару месяцев назад вот такой вот обряд, делала для мамы у нее астма уже более 25 лет, нет не вылечилась она но слезла с ингалятора, раньше дважды в день дышала последний месяц ни разу, на форуме не нашла его, надеюсь что не дублирую.
Мне его летом дала знакомая, авторства не знаю но вот Гугл говорит что Степанова

Когда луна убывать будет нужно в воскресенье пойти в лес под вечер, найти старый и большой дуб, срезать с него одну ветку на ветку наговорить слова:

Чертушки-братушки, скорые ребятушки.
Скорейше идите, подарок мой заберите.
Ижно нет мне ни дыху, ни продыху.
Как месяц в небе убывает,так и болезнь с меня убывает.
Какэта ветка в воде уплывает, так и вся болезнь меня оставляет.
Ребятушки-чертенятушки, сядьте на челнок, а ветка-дубок.
Вам на ней кататься, а мне без болезни остаться.
Слово, дело не переломить Ключ, замок и ломаный дубок.Аминь. Аминь.Аминь


(именно эти слова должен читать сам больной! я ветку срезала, не знаю нужно было или нет но и дереву и лешему дары оставила, лешему - пирожок на пеньке, дереву зерно, ветку привезла домой маме она начитала заговор) читать как мне говорили 7 раз.
После того как закончите произносить фразу, положите заговоренную ветку в ноги своей кровати и сразу же ложитесь спать. С первыми лучами солнце вам следует отправиться к ближайшей к реке, стать спиной к воде и выбросить в нее ветку через голову (встал вопрос как бросать? левой или правой, бросала уже я бросала через голову двумя руками) произнося такие слова:

Плыви вдоль по воде, а не поперек и  не назад.Аминь Аминь. Аминь.
Откуп оставила вечером на перекрестке печень и водку.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: От астмы на дубовую ветвь
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2016, 19:41:08 »
Все правильно сделали , дары для дерева  оставлять надо.
Астма, надо подключить еще травы,  быстрее  пойдет  выздоровление.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: От астмы на дубовую ветвь
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2016, 20:02:46 »
Все правильно сделали , дары для дерева  оставлять надо.
Астма, надо подключить еще травы,  быстрее  пойдет  выздоровление.
не думаю что после стольких лет хронической болезни может быть полное выздоровление и очистка легких но приступы пропали полностью! и это очень радует, и была аллергия на запахи отдушки (мыло/шампунь/дезодорант/ даже духи) нет больше такой реакции. Так что у кого проблемы с этим делом советую попробовать, но не знаю должны быть листья на ветке или нет. не знаю есть ли привязка к времени года. хотя по логике думаю что есть зимой в замерзшую реку не бросишь ветку.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: От астмы на дубовую ветвь
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2016, 21:47:00 »
Зачарованная, благодарю за обряд. Мне кажется не только от астмы может помочь. Третья строчка как бы  немного выпадает из ряда и вероятно может  варьироваться по разному. Надо будет попробовать, и место на речке должна быть с сильным течением, чтобы ветка точно вдоль поплыла.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: От астмы на дубовую ветвь
« Ответ #4 : 28 Февраль 2017, 22:25:15 »
Подойдет ли ребенку 5 лет этот обряд? Может ли читать мать?

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: От астмы на дубовую ветвь
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2017, 10:10:17 »
Ребятушки-чертенятушки, сядьте на челнок, а ветка-дубок.

Пропущено пару слов "Сядьте на челнок, а то не челнок,а ветка-дубок."
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Re: От астмы на дубовую ветвь
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2019, 17:51:48 »
Уважаемые практики, подскажите, для обряда подойдет не лес, а сквер, где есть 5 отдельно стоящих дубов? В нашей местности  дубы в лесах не растут, к сожалению.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: От астмы на дубовую ветвь
« Ответ #7 : 12 Апрель 2020, 21:32:44 »
Если будет актуально я дела не в лесу а  в парке, там тоже дубы не преобладали среди растительности.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: От астмы на дубовую ветвь
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2021, 23:20:51 »
Прекрасный обряд!
Благодарю, Уважаемая Зачарованая  Вас, что выложили.

Делался в августе для человека, которому не могли поставить чёткий диагноз: или это аллергия, или астма (начало), или последствия осложнения простуд …. и эти «или» как следствие, имели посещение врачей, анализы , диагностики и .. не ясный диагноз.
По диагностике подошёл.
Веточка бралась в парке самим больным. Уже в эту ночь человеку был знаковый сон и враг там, что подтвердило понимание мое, что это болезнь - следствие переклада.
Ветку человек выбрасывал сам,  откуп относила я.
Что самое интересное: дорога которая вела к мосту, где надо было выкинуть ветку (я отвозила человека на место, так как этот мост находится вне города и как найти его человек не знал). Эта дорога к мосту находится вне черты города и ведёт через посёлок, где  я  часто очень езжу, так как эта дорога ведёт к второму рабочему погосту, где я работаю, и приходится там часто проезжать.
Именно в этот день вся дорога и все пути были закрыты-перекрыты из-за того … что там полностью меняли асфальт, вот без какой либо возможности проехать, полностью все было перекрыто.  ???  Никогда такого не видела там, и именно в этот день, когда надо выкинуть человеку эту ветку. К счастью, благодаря навигатору, до моста через какие-то огороды попасть все же удалось.  :D Но с огромным трудом.
Судя по картам, обряд ещё надо будет закрепить.
Но результат есть и очень хороший!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status