Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:44:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"  (Прочитано 24995 раз)

Vedun

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Vedun has no influence.

Обряд «Открытие ясновидения через сон»
На первом этапе развития ясновидения через сон вам необходимо выполнять следующие условия:
-научится расслаблять тело
-научиться расслаблять мысли
-спать одному
-знать наизусть заговор
Загадывать сон только на голодный желудок. (От последнего приема пищи должно пройти минимум четыре часа)
Во время развития ясновидения не должно быть месячных.
В первое время загадывайте сны только под большие церковные праздники.
Предметы необходимые для проведения ритуала:
* иконы «Господь Вседержитель», «Пресвятая Богородица Невеста Неневестная», «Михаил Архангел», «Святцы»
*Свечи перед каждой иконой.
*Черное молитвенное полотно.
*Подушка.
*3- наволочки.
*Вода в хрустальной вазе.
*Спички.
Последовательность проведения обряда.
•   Перед загадыванием сна подумайте, что бы вам хотелось узнать через сон. Напишите об этом на листке бумаги стержнем красного цвета, положите лист под подушку.
•   На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставить иконы крестом, перед каждой иконой – свечу. В центре положите другие предметы, задействованные в обряде.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно.
•   Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, помоги мне узнать во сне о.. ( назвать свою проблему).
Матушка! Владычица, Ты наша Заступница, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему). Михаил архангел, помоги мне узнать во сне о… ( назвать свою проблему). Все Святые, помогите мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
Ангел сна, помоги мне узнать во сне о… (назвать свою проблему).
                                                 Прочитать молитвенный свод обряда.
•   Молитва «Отче наш» - 4 раза.
•   «Песнь пресвятой Богородице» - 4 раза.
•   «Святому Духу» - 4 раза.

Прочитать заговор на сон.

Господу помолимся, в ноженьки поклонимся.
Стоит ангел на небесах, знает ангел о снах. Ангела призову, сон вещий открою.  Один ангел –охраняет, второй ангел – помогает, третий ангел – сон вещает. Три ангела со мной, вещий сон мой благой в руку мне, что увижу во сне, то явится мне. Аминь. Аминь. Аминь.

•   На подушку оденьте три наволочки сразу. Положите подушку на кровать, на лист бумаги, где написана ваша проблема.
•   Постелите на кровать черное молитвенное полотно.
•   Лягте на спину. Ноги расставьте на ширину плеч, руки от тела расставьте в сторону.
•   Мысленно проследите за состоянием всех мышц от кончиков пальцев ног до головы (мышцы должны быть расслабленны).
•   Успокойте мысли, ни думайте, ни о чем.
•   Заговор прочитайте семь раз.
•   Погасите свечи прочитайте благодарственную молитву.
•   Спокойно отходите ко сну. Пока не уснете, постоянно читайте заговор на сон.
Не всегда удается правильно истолковать сон, но со временем сновидения начинают открываться, становятся более яркими, понятными. С начало загадывайте сны только на себя. Затем, когда собственные сны будут более понятными, можно загадывать и на проблемы других людей.

Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
Re: Обряд на "Открытие ясновидения через сон"
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 15:13:58 »

Весьма хороший и рабочий обряд.

Vedun

• Пользователь
  • **
  • Vedun has no influence.
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2010, 19:40:49 »

Сам не пробовал проводить, но думаю после регулярного проведения могут развиться способности  к ясновидению не только  через сон. Наверное и не придется практиковать так как больше практикую обряды черной магии.. Жалко что обряд не чернокнижный! Надеюсь будет кому полезен!!!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Alena

• Постоялец
  • Alena has no influence.

Было бы интересно услышать о результатах по этому обряду. Там немного неясно с моментом заговора и действиях при этом. Я бы начитывала заговор на те три наволочки, которые надо потом надеть на подушку, по смыслу получается так.

cs16

• Пользователь
  • **
  • cs16 has no influence.

Очень хороший обряд. сработал на все 100%, ответ получил очень точный и прямой

Анжелика 1987

• Пользователь
  • **
  • Анжелика 1987 has no influence.

а что то подобное только в черном варианте  есть ?

Защитница

• Участник
  • *
  • Защитница has no influence.
  • Макошь - Велесыня
« Ответ #6 : 29 Апрель 2015, 19:43:00 »

Обряд кажется очень хорошим. Ни разу не пробовала, а теперь прочитав очень хочется начать. Единственная для меня сложность это спать одному...ммм... трудность в том что живу с мужем и семьей, спать в отдельной комнате нет возможности. Можно ли лечь спать в той же комнате где спит муж? (естественно лягу отдельно, на полу) Что скажете?
И слепая лошадь везёт, коли зрячий на возу сидит.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika