Черная магия и Руны

Жгучий стыд

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #30 : 04 Январь 2017, 08:04:46 »
. И ещё созрел вопрос,будет ли став подталкивать к каким либо действиям?Не только избегать человека,а к примеру исправлять то,за что стыдно.Например с тем же алкоголем?Будет ли став подталкивать Не принимать спиртное или человек просто будет испытывать стыд?

Исправить то пьянство, которое уже было, невозможно. Не пить - возможно не для всех. Если есть зависимость, то ее лечить нужно, или какими-то другими способами снимать. Став может к этому подтолкнуть, например, человек пойдет и "зашьется". Но такие действия могут быть только побочным действием става, в нем напрямую заложен только стыд и желание, чтобы это забылось и не повторялось. Если же зависимости нет, то да, человек не будет пить или будет изо всех сил держать себя в рамках нормальной выпивки, чтобы не было за себя стыдно, чтобы самому себя перевести из алкаша в человека, способного поддержать культурное застолье.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #31 : 04 Январь 2017, 16:00:52 »
Я уже писала "хвалебную песнь" этому ставу. Хочу добавить: Став работал 28 дней. В конце декабря подновила на алтаре и опять, как новенький!!!
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #32 : 07 Январь 2017, 01:38:31 »
Сделала на "огуречик" с Ф.И.О.
Ув. Дария Первая, извините, а как это на "огуречик"? Или дайте, пожалуйста, ссылку.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #33 : 07 Январь 2017, 02:40:43 »
Ув. Дария Первая, извините, а как это на "огуречик"? Или дайте, пожалуйста, ссылку.
Палка,палка,огуречик)))) рисую человечка,типа наскальной живописи)))
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

Kameli79

  • *
  • 18
  • 1
Re: Жгучий стыд
« Ответ #34 : 07 Апрель 2017, 14:45:56 »
Уважаемый автор указал, что данная формула вызывает жгучий стыд до такой степени, что должно появиться отторжение того человека, из-за которого пришлось испытать этот стыд. В связи с этим появилась мысль использовать эту формулу для усиления эффекта формулы "чмо" и "опущенное чмо". Чтобы супруг испытывал неимоверный стыд за действия своей второй половинки. Как думаете, подойдёт ли эта формула для этих действий?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #35 : 08 Апрель 2017, 18:21:44 »
Уважаемый автор указал, что данная формула вызывает жгучий стыд до такой степени, что должно появиться отторжение того человека, из-за которого пришлось испытать этот стыд. В связи с этим появилась мысль использовать эту формулу для усиления эффекта формулы "чмо" и "опущенное чмо". Чтобы супруг испытывал неимоверный стыд за действия своей второй половинки. Как думаете, подойдёт ли эта формула для этих действий?

Не за ее действия, а перед ней. В таком варианте может сработать.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Жгучий стыд
« Ответ #36 : 12 Апрель 2017, 02:37:20 »
Мне вот актуально использовать на работе ... Если я, допустим, делаю оговор по типу "Пусть Мане будет стыдно выставлять Дуне плохие отзывы", Маня может Дуню и уволить. А если оговорить, что "Пусть Мане будет стыдно перед Маниным непосредственным руководством, что она плохо относится к Дуне и мешает Дуниной работе, занижая ей отзывы", тоже использую став неверно?

Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Re: Жгучий стыд
« Ответ #37 : 18 Апрель 2017, 23:53:20 »
Отлично работает.Благодарность автору.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #38 : 20 Апрель 2017, 18:00:36 »
Уважаемые, подскажите, можно ли использовать на бывшего МЧ? Достал своими преследованиями. Чтоб стыдно стало,  да так,  чтобы перестал, и с общением больше не лез

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #39 : 20 Апрель 2017, 18:50:12 »
Уважаемые, подскажите, можно ли использовать на бывшего МЧ? Достал своими преследованиями. Чтоб стыдно стало,  да так,  чтобы перестал, и с общением больше не лез

А почему нельзя-то?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Жгучий стыд
« Ответ #40 : 21 Апрель 2017, 09:41:06 »
Меры безопасности (важно!) - этот стыд никак не должен быть связан с оператором. Если вы хотите, чтобы кроль раскаялся и приполз на коленях просить прощения, выбирайте что-то другое. Может, и приползет, но потом будет вас избегать как напоминание об этом стыдном.


Ситуация в работе: кроль/клиент достал - недовольный хамит во всю, жалуется направо и налево, а конструктивно решать его проблему не дает. 
Рады бы пойти на встречу (всем редким недовольным идем на встречу всегда), но подобное хамство спускать нельзя. 
Даже весь коллектив стал против него "на дыбы" - подобное впервые.
Нужно, что бы:
- или принес извинения за хамство и мы могли конструктивно решить возникшие проблемки с его заказом (а они - проблемки, в принципе небольшие, но есть);
- или, если не хватит духа извиниться - то это уже его проблемы - нужно, что бы вообще исчез с поля зрения и забыл про нас и перестал доставать телегами и отзывами. 
Искал что-то "не шибко болючее" ;D - клиент ведь.  Наткнулся на Ваш шедевр. 
Подскажите, пож.: Ваше предостережение "этот стыд никак не должен быть связан с оператором", в этом случае можно игнорировать, верно?
Так стоит заговорить: "что бы такому-то было стыдно за его действия по отношению к такому-то предприятию"?

Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #41 : 21 Апрель 2017, 15:19:01 »

Подскажите, пож.: Ваше предостережение "этот стыд никак не должен быть связан с оператором", в этом случае можно игнорировать, верно?
Так стоит заговорить: "что бы такому-то было стыдно за его действия по отношению к такому-то предприятию"?

Да, такой оговор в самый раз. Если вас не пугает, что клиент может отвалиться, то действуйте.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #42 : 28 Апрель 2017, 22:51:09 »
А если я не хочу больше этого кроя видеть,чтобы больше ко мне не докапывался,чтоб исчез из моей жизни и ему было стыдно встретиться со мной ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Жгучий стыд
« Ответ #43 : 29 Апрель 2017, 04:06:46 »
А если я не хочу больше этого кроя видеть,чтобы больше ко мне не докапывался,чтоб исчез из моей жизни и ему было стыдно встретиться со мной ?

Тогда в самый раз.

Re: Жгучий стыд
« Ответ #44 : 30 Апрель 2017, 10:26:55 »
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста.
Думаю применить данный став на кроля и его секретаршу. Кроль злоупотребляет алкоголем, под это дело секретарша провоцирует его на "продолжение банкета" , пытаясь затащить в постель и при удачном залете женить на себе.

Нужно, чтобы кроль при банкетах сразу ее отправлял домой.  При идеальном раскладе вообще от нее избавился.
Думала поставить на секретаршу, чтобы стыдно было за свое поведение . Но у нее хорошая защита родовая , пробивать удается , но ненадолго. У кроля защита слабенькая.
Что лучше - запустить на секретаршу через Лазутчика с намерением "Дуня испытывает жгучий стыд за участие в пьянках с Васей, за то, что затаскивает его постель и т.д." или на кроля " Васе стыдно работать с Дуней, брать Дуню с собой на пьянки , стыдно ездить к ней домой и ложиться в постель, заниматься сексом и т.д."?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status