Черная магия и Руны

Она не женщина (морок)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Она не женщина (морок)
« : 30 Ноябрь 2016, 09:02:08 »
Подарок форуму к грядущим новогодним корпоративам  ;D. Морок "Она не женщина".



Зерк. Беркана в зерк. и пер. Лагузах, втор. зерк. и пер. Анзусы.

Действие похоже на пыльную накидку, но распространяется исключительно на восприятие женщины как женщины. Т.е. мужчины будут видеть в ней своего парня, человека-функцию и т.д., а женская привлекательность будет скрыта. Использовалось неоднократно. Есть побочки, которые проявляются не у всех  - зеркальная Беркана со временем дает лишний вес, а зерк. лагуз провоцирует напиваться.

По запуску специальных рекомендаций нет, не спрашивайте, делайте, как привыкли.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2016, 11:23:36 »
Доброго времени! Очень заинтересовали побочки. Что, если специально оговорить набор веса и пьянство в той, из кого делаем "неженщину"? Как именно лучше оговорить в таком случае?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2016, 11:34:02 »
Доброго времени! Очень заинтересовали побочки. Что, если специально оговорить набор веса и пьянство в той, из кого делаем "неженщину"? Как именно лучше оговорить в таком случае?

А так и оговорите, пусть толстеет и спивается, и поэтому никто в ней не видит женщину.

Я специально не делала на потолстение, набор веса был у всех, кроме одной. Но там крольчишка совсем худая, у нее ни малейшей склонности к полноте нет. Так что я не знаю, справится ли этот став с такими случаями, мне тоже интересно.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2016, 15:12:02 »
А так и оговорите, пусть толстеет и спивается, и поэтому никто в ней не видит женщину.

Я специально не делала на потолстение, набор веса был у всех, кроме одной. Но там крольчишка совсем худая, у нее ни малейшей склонности к полноте нет. Так что я не знаю, справится ли этот став с такими случаями, мне тоже интересно.
То есть если кролиха изначально склонна к полноте, и не дура выпить - побочка сама собой разумеется? ) И дополнительным оговором можно вообще отличных результатов достичь )
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2016, 16:22:11 »
То есть если кролиха изначально склонна к полноте, и не дура выпить - побочка сама собой разумеется? ) И дополнительным оговором можно вообще отличных результатов достичь )

Можно сказать, что кролихи нервничали от потери внимания и свои стрессы заедали и запивали. При наличии склонности руны из става именно на эту дорожку толкают.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2016, 06:45:58 »
Можно сказать, что кролихи нервничали от потери внимания и свои стрессы заедали и запивали. При наличии склонности руны из става именно на эту дорожку толкают.
С Прожэктором ведь  совместить эту работу можно?)
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2016, 09:58:34 »
С Прожэктором ведь  совместить эту работу можно?)

Не стоит, у них действие в плане личной жизни подразумевается противоположное.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2016, 11:09:45 »
Не стоит, у них действие в плане личной жизни подразумевается противоположное.

Тогда придется выбирать... Мне подумалось совместить их как срыв именно "женских" планов и проектов. Какие бы перспективы ни появлялись, она неженщина и не видать ей счастья
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2016, 16:00:10 »
Тогда придется выбирать... Мне подумалось совместить их как срыв именно "женских" планов и проектов. Какие бы перспективы ни появлялись, она неженщина и не видать ей счастья

Если ее не будут воспринимать как женщину, она не сможет порхать из отношений в отношения. Этот став более жесткий, но от него жертва может насторожиться быстро. А в том увязнет незаметно для себя и даже с удовольствием.

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2016, 10:33:44 »
На женщину в браке подойдёт ли РФ, для того чтобы у мужа пропал интерес к ней? 

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2016, 10:59:12 »
На женщину в браке подойдёт ли РФ, для того чтобы у мужа пропал интерес к ней?

Почему нет? Но человеко-функция при этом не затрагивается, так что для полного разрушения отношений ее мало.

Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #11 : 23 Май 2017, 17:28:43 »
Здравствуй, подскажите пожалуйста наносить на фото лучше на какую часть тела так сказать? Спасибо

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #12 : 24 Май 2017, 00:45:06 »
Здравствуй, подскажите пожалуйста наносить на фото лучше на какую часть тела так сказать? Спасибо
На любую. Можно вообще на все фото, как ПН
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #13 : 22 Июль 2018, 15:15:27 »
"Она не женщина".
Уважаемый автор  -подскажите как быстро став запускается  в работу  и после уничтожения става эффект остается или исчезает ?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Она не женщина (морок)
« Ответ #14 : 22 Июль 2018, 20:25:14 »
Уважаемый автор  -подскажите как быстро став запускается  в работу  и после уничтожения става эффект остается или исчезает ?

Я не пробовала став на ком-то держать, а потом уничтожать. Я обычно или на фото наношу и сразу сжигаю, или по воздуху, или мысленно. Запускается быстро. Держится когда как, это же морок, любой морок развеивается со временем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status