Черная магия и Руны

Аутоиммунные заболевания

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Аутоиммунные заболевания
« : 29 Ноябрь 2016, 18:31:53 »
Приветствую всех форумчан. У меня вопрос к мастерам. Прошу Вас объясните пожалуйста, возможно ли сбросить путем переклада аутоиммунные заболевания?

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Аутоиммунные заболевания
« Ответ #1 : 31 Январь 2017, 15:39:22 »
К сожалению аутоиммунные заболевания, не берутся ничем. Это на всю жизнь. Но ничего страшного тут нет. С такими заболеваниями 70% населения.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Аутоиммунные заболевания
« Ответ #2 : 11 Май 2017, 16:30:04 »
anerom,
обычно они родовые, поэтому переложить попробовать можно, но поизващавшись - например, сразу со всего рода.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Аутоиммунные заболевания
« Ответ #3 : 12 Май 2017, 00:45:09 »
По мне аутоимунные заболевание  это и есть проявление порчи, проклятий. Следовательно надо чистится и еще раз чистится.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Аутоиммунные заболевания
« Ответ #4 : 12 Май 2017, 11:24:46 »
А вот просто чистки не берут, переклады не перекладывают, по диагностике нет ни порч ни проклятий. Есть родовой негатив, да. Есть кучка аутоиммунных заболеваний, есть склонность к самоедству на психологическом уровне. Как избавиться? У кого есть опыт, подскажите. Не хотелось мне род чистить, но видно придется.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Аутоиммунные заболевания
« Ответ #5 : 13 Май 2017, 07:15:33 »
А вот просто чистки не берут, переклады не перекладывают, по диагностике нет ни порч ни проклятий. Есть родовой негатив, да. Есть кучка аутоиммунных заболеваний, есть склонность к самоедству на психологическом уровне. Как избавиться? У кого есть опыт, подскажите. Не хотелось мне род чистить, но видно придется.
С
Постоянно тоже задаюсь этим вопросом, откуда эта болячка берется. У нас в семье она проявилась у меня, моей дочери и сестры. Больше никто таким не страдал. Я думаю нужно в первую очередь найти зараженный орган, на который воздействие ведется и именно его чистить, а потом весь организм.  У меня подозрение, что это было закрытие и вот такие последствия. .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status