Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #60 : 13 Январь 2011, 18:17:59 »
Вот никто как раз тут ясного ответа ни разу не дал,почему же тёмные силы кому-то помогают,а кого-то динамят?Думаю,это не только мне интересно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #61 : 13 Январь 2011, 19:48:45 »
Вот никто как раз тут ясного ответа ни разу не дал,почему же тёмные силы кому-то помогают,а кого-то динамят?Думаю,это не только мне интересно.
Я могу предположить, что рядом может быть дух покойника, который их отгоняет. В вашем роду могли быть очень набожные люди, которые дали такой христ. заряд на весь ваш род, что бесы вам по энергиям не подходят. Причин может быть масса. Возможно ли вам работать с бесовскими силами в принципе и с какими силами у вас пойдет работа, можно выяснить гаданием. То же самое по поводу посвящения у колдуна - не каждому дано рисовать и не каждому дано колдовать, проще  когда есть врожденная предрасположенность. Из своих наблюдений могу сказать, что бесовские энергии достаточно близки человеку и большинству людей бесы откликаются хотя бы по мелочи. Если отклика нет, тому как правило имеются весомые причины.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #62 : 13 Январь 2011, 19:52:13 »
У меня подселенец и никакими покойниками даже не пахнет.)Это я просто для общего развития спросил.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #63 : 13 Январь 2011, 20:03:33 »
У меня подселенец и никакими покойниками даже не пахнет.)Это я просто для общего развития спросил.
А это еще не значит, что у вас по умолчанию будут работать бесовские обряды))). Если вам работать с этими товарищами не дано, он у вас будет сидеть и бездельничать и ничего, кроме изменения психики, вам это не даст. Жизнь многогранна, в ней полно чудес).

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #64 : 13 Январь 2011, 20:09:42 »
Благодарю вас, ув.Верховная Жрица, за полезную инфу. Я так поняла, что покойники часто выступают против колдовства, естественно, это не относится к покойным колдунам, которые помогают своим приемникам.

Babay, вы можете даже не подозревать о присутствии покойника рядом)) А дух вашего пра-пра-дедушки, например, дюже набожного, теперь заботясь о спасении вашей души гоняет всех бесюков от вас)))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #65 : 13 Январь 2011, 20:11:25 »
Работают.)По крайней мере по диагностике ни дедушек ни бабушек видно не было.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #66 : 13 Январь 2011, 21:56:47 »
Жизнь многогранна, в ней полно чудес).
...у меня прапрадед был священником, но бесы откликнулись с первого раза. Сколько не спрашивала в роду были только гадалки, ведьм не было. Подселенцев у меня нет-не один человек смотрел, зато все говорили как один что мне в "черную" магию, спасибо им за это. ))))

Мне кажется что очень мало людей у которых ЧМ не идет совсем. Если человек настроен серьезно и не из тех кто будет потом сожалеть то я не вижу проблем, разве что как писала выше Уважаемая Верховная Жрица есть покойник. Конечно, если делать приворот и думать "что же я творю" он вряд ли сработает. Ну это так... ИМХО ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #67 : 14 Январь 2011, 10:27:46 »
У меня прошло более полугода, прежде чем стало что-то получаться. В эти полгода не получалось ничего! Как об стенку горохом. Вот я упортством маньяка стучалась лбом об эту стену, стучалась и видимо достучалась)
Как мне уже потом позже объяснили, это была проверка. Силы таким образом проверяли меня.

Temporary

  • *
  • 42
  • 15
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #68 : 14 Январь 2011, 23:55:28 »
глупый вопрос - вера в темного хозяина или еще в кого-то столь требуется?
или достаточно найти этих бесов и с ними как-то договориться?

мне просто забавным кажется слово "вера" в данном контексте - если я этих бесов каким-либо боком ощущу, то о какой вере дальше идет речь?

что касается их хозяина - то я не вижу разницы между ним и богом, ну то есть я считаю что есть хозяин, остальное домыслы людей, добрый он или злой, или еще какой.

про испытания - мне вот тоже уже не нравится. задом я бы с телеги не прыгнула. а вы? это я к тому, что по моему не вестись тут, учитывая характер сил, важно с самого начала.

и самый главный вопрос - не мешаются ли все-таки эти бесы по жизни? лезут в голову? во сны? к близким?
We are all just prisoners here, of our own device

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #69 : 15 Январь 2011, 00:40:00 »
глупый вопрос - вера в темного хозяина или еще в кого-то столь требуется?
или достаточно найти этих бесов и с ними как-то договориться?

мне просто забавным кажется слово "вера" в данном контексте - если я этих бесов каким-либо боком ощущу, то о какой вере дальше идет речь?

что касается их хозяина - то я не вижу разницы между ним и богом, ну то есть я считаю что есть хозяин, остальное домыслы людей, добрый он или злой, или еще какой.


Вот тут не совсем понятен Ваш вопрос... Если Вы говорите о Чернокнижии, то вера в Сатану, как в правителя мира необходима. Помимо веры нужно налаживать связь с бесами, потому что именно с ними Вам и придётся работать. Сатана на Вас работать не будет.


Цитировать
про испытания - мне вот тоже уже не нравится. задом я бы с телеги не прыгнула. а вы? это я к тому, что по моему не вестись тут, учитывая характер сил, важно с самого начала.

Испытания как правило имеют несколько иной вид. Скорее всего Вам не предоставят права выбора, прыгать или нет. Вам просто создадут срессовую ситуацию, и посмотрят как Вы себя поведёте. Напугает вас это или нет.

Цитировать
и самый главный вопрос - не мешаются ли все-таки эти бесы по жизни? лезут в голову? во сны? к близким?

Всё зависит от того, какие у Вас с ними взаимоотношения. Иногда и мешат, и вредят, если Вы не откупились вовремя или им показалось мало... И в голову лезут - тут всё от Вас зависит, справитесь или нет.
Но и помогают конечно, если бес на защиту поставлен например.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #70 : 15 Январь 2011, 03:01:15 »
Скорее всего Вам не предоставят права выбора, прыгать или нет.
С таким подходом к делу,могут и не предоставить...
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #71 : 15 Январь 2011, 03:05:44 »
Babay, абсолютно с Вами согласна :)
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #72 : 15 Январь 2011, 03:30:36 »
redkaja "...Испытания как правило имеют несколько иной вид. Скорее всего Вам не предоставят права выбора, прыгать или нет. Вам просто создадут срессовую ситуацию, и посмотрят как Вы себя поведёте. Напугает вас это или нет..."

Согласна с Вами! Вспомнила свою "стрессовую" ситуацию, когда во время ритуала на перекресте, на глазах случилось ДТП, с летальным (вкратце описываю, как пример для Temporary).
Так что кому телега, кому сани, которые так-же нужно заслужить, наверное.
Вам +

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Temporary

  • *
  • 42
  • 15
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #73 : 15 Январь 2011, 21:48:00 »
Спасибо за комментарии!

Вот тут не совсем понятен Ваш вопрос... Если Вы говорите о Чернокнижии, то вера в Сатану, как в правителя мира необходима.

redkaja действительно ли существуют другие виды черной магии, помимо Чернокнижия, или это такой юмор?  :)

Насчет бесов понятно, что без них никак, единственное,  что мне тут пока понятно )

Про испытания, тут есть разница, смотря что выдержать и зачем - в этом анекдоте про мужика, прыгающего с телеги, человек сам добровольно делает какую-то явную глупость, если бы скажем речь шла о ДТП - то по указанию голоса выруливает сам на встречку. Согласитесь, что забавно довольно самостоятельно наживать себе неприятности, считая это испытанием. Не думаю, что успешно прошедший испытание - тот, кто причиняет сам себе увечья )

We are all just prisoners here, of our own device

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #74 : 16 Январь 2011, 10:26:10 »
Да, надо же как поняли. Но это моя вина, что так написала. Он с нее  спрыгивал, когда она уже остановились. Слазил так. Это был знак дьяволу, что он согласен. И очень простой знак. Никакого риска для жизни и здоровья.
Вера, если знаешь, действительно вещь лишняя. Я же не верю в то, что у меня есть свекровь. Она действительно есть. Тут нужна не вера, а признание. Ты признаешь себя не как раба, а скорее как вассала Сатаны, а его как правителя.
И бесы не хозяева, а помощники, со скверным иногда характером. Но влияеют они не больше и не меньше чем остальные духи. Кстати, бог своим тоже жизнь изрядно портит. Только для них это не наказание а испытание. Почему никого не смущает "раб божий"? Разве так уж хорошо им быть? Что у христиан удача и счастье уж зашкаливают? Я видела много несчастных и издерганных христиан. это было достаточно мерзко.
Я тоже никогда не думала, что духи должны испытывать. Я думаю, что они и не испытывают так уж глобально. Я по натуре не мистик, совершенно. Да, они могут подшутить, могут воспользоваться твоей же оплошностью. А ситуации какие-то бывают в жизни всегда, но мы же сами решаем, что делать. Если ты человек свободный, ты волен сам решать, как поступать. Нет такой обязанности - я ведьма, раскрещенная, и не буду делать добра принципиально. Я верующая - и должна делать только хорошее. Да, я ведьма, да отреченная. Но поступаю так, как считаю нужным. если незнакомому человеку на улице плохо, я спокойно вызову скорую и окажу первую помощь до ее приезда. И ничего мне за это не будет, уверяю вас. А если знакомому, то еще подумаю, что хорошего он мне сделал или нет.
 Я по работе часто "восстанавливаю справедливость",  никто меня за это не наказывает. Я даже представить себе такого не могу, что мне такие предъявы сделают. Вы от них этого прежде всего не ждите, сохраняйте чувство собственного достоинства. Сатана не бог, у него нет желания личность уничтожить. Не надо заранее превращать себя в марионетку сил.
Думаю, многие особо хотят делать гадости, потому что рухнул моральный барьер, который запрещад их делать. Но если бес реально говорит, что нужна порча на того-то, тогда можно с него и за услугу что-то хорошее для себя попросить.
Единственное что я заметила уже давно, еще до отречения - деньги нищим лучше не давать(просто так, без ритуала). Начинаются денежные проблемы. Но тут недавно знакомый, раввин, то же самое расскзал. У кого-нибудь такое еще замечалось?
Бери все, не отдавай ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status