Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4005 : 21 Апрель 2018, 13:46:02 »
Вы невнимательно читаете. В моем посте написано "если не было обращеня к погостным бесам".
При обращении к "непогостным" бесам и погосту одновременно, бесовский обряд, скорее всего, не сработает.

Прошу прошения но Вы противоречите сами себе. Вы пишите что погост и бесы энергии не совместимые. Я же как раз делаю ударение на Вами же и сказанное. Как Вы сами знаете есть обряды чисто Бесовские, есть чисто Погостные. А есть комбинированные, другими словами интегрированные. И противоречий в их энергии нет. Если у Вас есть трактор и есть пушка, интегрируете получаете танк. Если бы они были по энергетики не совместимы, то альянсом там бы и не пахла. А перерыв делается не из за того что там совместимости нет, а из-за чтобы дать время зацепится одному и плавно войти другому. Дать время на раскрутку. И то это не всегда актуально. С порчами я вообще ничего не жду, леплю всё подряд. Каждый день хоть по три обряда. В данном случаи это оправданно. С приворотами посложней, тут стоит учитывать волю и  защитные свойства объекта. Как бы не перегнуть палку и из приворота сотворить порчу.  С защитой ещё сложнее. Тут стоит не стоит комбинировать ещё подумать надо. Так что думаю что у Вас, что у меня свои наработки. Думаю спорить, относительно того, каким ковшом и каким количеством навоза врагов своих закидывать не стоит.

С Уважением!

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4006 : 21 Апрель 2018, 14:02:59 »
Только еще интересно, как колдуны в древности, про средневековье молчу, звали на помощь к себе силы, они же не углублялись во все правила, или были другие правила.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4007 : 21 Апрель 2018, 14:08:46 »
А перерыв делается не из за того что там совместимости нет,
У нас действительно свои наработки.
Я плотно работаю с бесами не-погостными, на посте работаю довольно редко, с семиоотрядными бесами не работаю..
И отклик при бесовском обряде после работы с погостом в разы хуже, чем обычно. Для меня погост "холодный" по энергетике, бесы - "горячие". Поэтому предпочитаю выждать 2-3 дня.
Чисто имхо, на истину в последней инстанции ни в коем случае не претендую :)
У каждого практика свои отношения с Силами и, вы правы, свои наработки.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4008 : 21 Апрель 2018, 14:30:30 »
У нас действительно свои наработки.
Я плотно работаю с бесами не-погостными, на посте работаю довольно редко, с семиоотрядными бесами не работаю..
И отклик при бесовском обряде после работы с погостом в разы хуже, чем обычно. Для меня погост "холодный" по энергетике, бесы - "горячие". Поэтому предпочитаю выждать 2-3 дня.
Чисто имхо, на истину в последней инстанции ни в коем случае не претендую :)
У каждого практика свои отношения с Силами и, вы правы, свои наработки.

Вы знаете у меня то же по разному бывает. Придёшь на один погост, там за одну булочку горы сдвинут, а на другом, хоть фуагра им приниси с виски, гонят и шипят. На других, особенно старых, холодно на тебя смотрят, по типу "бродят тут всякие", делают всё не охотно, с одолжением. На одном приворот слёту ложится, за неделю может объект с катушек слететь. Но вот порчи или отдел не выходит и всё, хоть ты тресни, хоть головой о плиту могильную бейся))). Зато на другое лучше с приворотам не приходить, там по моему одни садисты, да маньяки похоронены, им только порчи таскай))) Действительно случаи разные бывают, с одним шаблоном ко всему не подойдёшь!

С Уважением!

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4009 : 29 Апрель 2018, 19:56:48 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: была некая ситуация. Пробовала заниматься ЧМ около 3-х лет назад,(два приворота с бесами)потом не занималась вообще. И около года назад воспалился тройничный нерв.Не помогали никакие обезболивающие.И спустя двоя суток бессонницы и бесконечной боли ,купила печень и отнесла на перекресток.Когда шла обратно -боль уже затихала.Пришла домой и боль ушла,я смогла уснуть.Что это было? Некая наработка связи? Рассматривать как совпадение весьма сомнительно.Потому как данная боль не глушится вообще никакими анальгетиками,не говоря уже о том,что "просто так пройдет"
Всегда ставлю +++

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4010 : 01 Май 2018, 11:51:25 »
Вчера решила опробовать новый перекресток трех дорог. Не Т-образный а именно 3 дороги и пятачок почти посредине с деревом. Пришла ночью с мужем, муж стоит в стороне- ждет. Прилично темно. Начинаю вызывать бесов "отворись пеклота, соберись гиблота..." и внезапно  приезжают 3- 4 машины. Все останавливаются и начинают кричать мужу  на неведомом языке .  Представляете картина- темно , я стою под деревом читаю, из машин что-то кричат из открытых окон. Но меня это не сбивает и не пугает. В общем закончила я обряд и отпустила бесов выполнять. Потом подошла к мужу, взяла его молча за руку и повела за собой. А люди на машинах спокойно поехали дальше. Как бы вызвала гопоту- приехали. Отпустила- уехали. Происшествие удивительное, это надо было  видеть. Мне явно показали что перекресток работает.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4011 : 01 Май 2018, 17:38:05 »
Что это было?

Тадзимырк90, похоже, что должок был за Вами, что-то не донесли ранее. Теперь восполнили и энергии взаимообмена уравновесились, если можно так выразиться, Вас перестали "жрать" и боль ушла.

Все останавливаются и начинают кричать мужу  на неведомом языке

В смысле на нерусском языке крики были? Интересно, как Ваш муж прокомментировал этот момент. На самом деле следовало бы расценить этот эпизод, как значимую помеху или серьезное предупреждение о чем-то, что касается Вашего обряда/желания. Но если доверяете своей интуиции, то значит так оно и есть, как расшифровали ранее.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4012 : 01 Май 2018, 22:55:46 »
...пробовала заниматься ЧМ около 3-х лет назад,(два приворота с бесами)потом не занималась вообще. ..И около года назад воспалился тройничный нерв...

Бесы,с которыми вы работали,так долго бы не ждали.Скорее это можно трактовать как атаку,при бесовских воздействиях -воспаления часты.Либо человек,которого вы привораживали снял и вам прилетала обратка.Что боль прошла можно рассматривать как некий вариант чистки-негативная сущность осталась на перекрестке.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4013 : 01 Май 2018, 23:22:09 »


В смысле на нерусском языке крики были?
Конкретно на албанском. Муж конечно ничего не понял. Я и он албанским не владеем.  ;D Нет, это были не помехи потому что они мне не мешали и меня даже не видели. Просто было понятно что они хотят что бы им указали дорогу. Там перекресток и  новая дорога от границы с Албанией. Т.е. по человечески было ясно что хотели эти люди, как люди. Но для меня это был знак что по моему вызову явились силы и отправились куда я их отправила.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4014 : 02 Май 2018, 13:29:48 »
Конкретно на албанском. Муж конечно ничего не понял. Я и он албанским не владеем.  ;D Нет, это были не помехи потому что они мне не мешали и меня даже не видели. Просто было понятно что они хотят что бы им указали дорогу. Там перекресток и  новая дорога от границы с Албанией. Т.е. по человечески было ясно что хотели эти люди, как люди. Но для меня это был знак что по моему вызову явились силы и отправились куда я их отправила.
У меня если по дороге когда иду работать или откуп отнести, вижу скорую помощь - 100% ничего не получиться. Один раз начала читать заговор, и тут поехали неотложки с сиренами, недалеко авария случилась, читала и возвращалась назад под вой сирен. Вроде как помощь, но в реальности все тихо. Теперь для меня это знак что ничего не будет.
Может у Вас иначе,узнаете со временем.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4015 : 02 Май 2018, 19:43:28 »

Может у Вас иначе,узнаете со временем.
Уже узнала. Исполнилось что просила. Поэтому таки была не помеха а показали что готовы работать.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4016 : 02 Май 2018, 23:08:56 »
Здравствуйте Уважаемые практики
Пошел относить откуп на перкресток,  рабочий перекресток находится в лесо-парке, оставил откуп и только я сделал шаг с него как откуда не возьмись на меня несется огромная собака с рыком, собака меня не тронула так как хозяин ее отозвал и вежливо извенился очень низким спокойным голосом,  на высоте эмоций я возмутился и обернулся на них  что собаку не держит на поводке
Странно что ночью после 12 тишина стоит, не было слышно шагов по дороге  этого мужика с собакой
Получается откуп не приняли мой Силы да еще и обернулся?
С Уважением,  Faust

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4017 : 03 Май 2018, 08:16:35 »
Получается откуп не приняли мой Силы да еще и обернулся?

 faust83, необязательно. Очевидно собака понеслась не на вас, а на запах откупа, где присутствовали вероятно мясо или кровь. У меня было нечто подобное, когда едва оставив откуп к этому месту тоже откуда не возьмись подбежали три собаки...

Но если есть сомнения, повторите откуп, потому как собственную интуицию трудно обмануть)

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4018 : 03 Май 2018, 21:14:34 »
Вчера решила опробовать новый перекресток трех дорог. Не Т-образный а именно 3 дороги и пятачок почти посредине с деревом. Пришла ночью с мужем, муж стоит в стороне- ждет. Прилично темно. Начинаю вызывать бесов "отворись пеклота, соберись гиблота..." и внезапно  приезжают 3- 4 машины. Все останавливаются и начинают кричать мужу  на неведомом языке .  Представляете картина- темно , я стою под деревом читаю, из машин что-то кричат из открытых окон. Но меня это не сбивает и не пугает. В общем закончила я обряд и отпустила бесов выполнять. Потом подошла к мужу, взяла его молча за руку и повела за собой. А люди на машинах спокойно поехали дальше. Как бы вызвала гопоту- приехали. Отпустила- уехали. Происшествие удивительное, это надо было  видеть. Мне явно показали что перекресток работает.

Зачем муж на обряде ?

Вам могли показать, что ждут только вас одну. Без охранников. Без мужа, мамы, подруги etc.






Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4019 : 03 Май 2018, 21:27:19 »
Зачем муж на обряде ?

Вам могли показать, что ждут только вас одну. Без охранников. Без мужа, мамы, подруги etc.
Так он же не на перекрестке стоит. Метров за 15 в стороне. Пока ни разу не помешал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status