Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3990 : 30 Март 2018, 14:38:18 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста,  в городе есть лес с не асфальтированными перекрестками,  и в городе есть естественно перекрестки с асфальтом,  можно ли использовать лесные перекрестки?  Я так понимаю если использовать лесной то в лесу как и на кладбище работает правило с хозяивами сначала закупки хозяевам потом работа также и в лесу? Енарию закуп, а потом на перекрестке непосредственно помощникам?
С Уважением,  Faust

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3991 : 01 Апрель 2018, 09:25:03 »
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста,  в городе есть лес с не асфальтированными перекрестками,  и в городе есть естественно перекрестки с асфальтом,  можно ли использовать лесные перекрестки?  Я так понимаю если использовать лесной то в лесу как и на кладбище работает правило с хозяивами сначала закупки хозяевам потом работа также и в лесу? Енарию закуп, а потом на перекрестке непосредственно помощникам?
Я в основном такими лесными перекресткам и пользуюсь, принимают гораздо охотнее. Дополнительно ничего не ношу, закуп Енарею только в случае если там же в лесу провожу обряд какой-то важный, чтоб помог, глаза отвёл и т.п.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3992 : 07 Апрель 2018, 01:29:34 »
и в лесу? Енарию закуп, а потом на перекрестке непосредственно помощникам?

Если вы с лесом не работаете, то думаю можно и без закупа. Я вот плотно работаю и мне Лес не дает обряд с другими силами проводить (кроме Богов разве что), без просьбы разрешить, с дарами, даже если это просто пшено или хлеб. А так прям толпы начинают по глухим перекресткам шастать, где обычно вообще никого нет)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3993 : 08 Апрель 2018, 10:52:30 »
Подскажите, как раскармливать беса? Результат от порч всегда слабый. Я кровь не даю. Носила водку или что требовалось по обряду. Неужели только кровью можно раскормить.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3994 : 08 Апрель 2018, 11:24:33 »
Подскажите, как раскармливать беса? Результат от порч всегда слабый. Я кровь не даю. Носила водку или что требовалось по обряду. Неужели только кровью можно раскормить.
Какого именно Беса?
Как можно сказать посторонним как кормить,питать Вашего Беса?Это индивидуальная работа.Это его нужно спрашивать и с ним налаживать связь.Если он Вам ничего не говорит,не показывает,то есть ли вообще толк от товарища?Тем более результат от работ слабый.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3995 : 19 Апрель 2018, 20:10:21 »
Добрый вечер, Уважаемые практики. Какое-то время назад делала один обряд , обращаясь к своим мертвым родным. Но тут каждые 2 дня- то пьяный какой-то прицепится, что-то начал говорить-типа не переживайте , за Вами не пойду, в итоге бежал сзади, и совсем не пьяным голосом-Я здесь, потом какая-та женщина, тоже по виду любящая выпить -стала рассказывать, что не стоит бояться ее собаки, потом сегодня иду через парк, вечер, какой-то тип, с поломанной левой рукой, остановил меня -и сказал, что знает, как спасти мне жизнь!. Вот думаю, не могли в этом обряде бесы поучаствовать? хотя я их не просила.
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3996 : 20 Апрель 2018, 01:23:31 »
Вот думаю, не могли в этом обряде бесы поучаствовать? хотя я их не просила.
Если обращения к погостным бесам в тексте обряда не было, то нет. Вообще, погост и бесы - несовместимые энергии. Дело в чем-то другом.
Возможно, подсказали, к кому обратиться для решения вашего вопроса, если ранее успешно работали с бесами

Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3997 : 21 Апрель 2018, 05:18:37 »
Добрый вечер, Уважаемые практики. Какое-то время назад делала один обряд , обращаясь к своим мертвым родным. Но тут каждые 2 дня- то пьяный какой-то прицепится, что-то начал говорить-типа не переживайте , за Вами не пойду, в итоге бежал сзади, и совсем не пьяным голосом-Я здесь, потом какая-та женщина, тоже по виду любящая выпить -стала рассказывать, что не стоит бояться ее собаки, потом сегодня иду через парк, вечер, какой-то тип, с поломанной левой рукой, остановил меня -и сказал, что знает, как спасти мне жизнь!. Вот думаю, не могли в этом обряде бесы поучаствовать? хотя я их не просила.
С Уважением

Не даром же сказано, что всякая родная душа смертью омытая, коль прицепится то злейшим врагом сделается, ибо не ведает что живого за собой в могилу тянет. Семи отрядные Бесы, те что на погосте обитаю за Вами врятли увязались. Их удел не спасать, а терзать да в клочья рвать. Задрали бы Вас уже дано. Думается не упокойника Вы хорошо подцепили, алкаша какого то. В общем на накасячили Вы при работе на кладбище, это однозначно. Или обряд новодел или не соблюдение правил работы на погосте. Так что Вам опять дорога на погост и снимать с себя привязку.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3998 : 21 Апрель 2018, 05:31:38 »
Вообще, погост и бесы - несовместимые энергии.

Я думаю Вы заблуждаетесь. Есть Бесы которые только на погостах и обитают. Очень много порчь и некоторые виды приворотов ( с целью растерзать жертву от мести), проводятся именно с призывом таковых на кладбищах. Есть призывы через кладбищенскую землю, есть через могилы так называемых семиотрядных Бесов, иногда её называют Окаянной Силой. Потому как для данной Силы, кладбище это портал. Но вот без отречения, посвящения и соответствующей защиты, боюсь не сладко придётся экспериментатору.

С Уважением!

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3999 : 21 Апрель 2018, 10:12:33 »
Доброе утро,  благодарю Уважаемые Tatuu и  Nergal за помощь. Делала все дома, просила помощи своих умерших, поэтому кто-то из других чужих мертвых не мог прицепиться. Как-то так. Вообще к чему спрашивала, если не просила помощи у бесов, то и не должна им платить за нее? Или все же , если они приложили ,скажем так, руку к этому всему, то должна платить? Могут ли они самовольно , без просьбы вмешиваться в работу? В любом случае спасибо за помощь, Ваши разъяснения очень ценные.
С Благодарностью и Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4000 : 21 Апрель 2018, 11:59:14 »
Доброе утро,  благодарю Уважаемые Tatuu и  Nergal за помощь. Делала все дома, просила помощи своих умерших, поэтому кто-то из других чужих мертвых не мог прицепиться. Как-то так. Вообще к чему спрашивала, если не просила помощи у бесов, то и не должна им платить за нее? Или все же , если они приложили ,скажем так, руку к этому всему, то должна платить? Могут ли они самовольно , без просьбы вмешиваться в работу? В любом случае спасибо за помощь, Ваши разъяснения очень ценные.
С Благодарностью и Уважением

DoamnăKroitoru приведу один наглядный пример. Представте себе коридор общежития и в этом коредоре стоите Вы с сумками, Вам тяжело, поэтому Вы кричите по коридору, своих родных завёте. Не факт что на Ваш зов выскочат Ваши родные. Могут и другие двери открыться. То же самое когда Вы гадаете к примеру на блюде при свечах дома и вызываете к примеру Пушкина А. С., ясное дело что Пушкин А. С. сразу к Вам не прискочит, а праздно шатающиеся Духи и Бесы вполне вероятно. После каждого обряда, будь то гадание или вызов для помощи, таких Духов или Бесов обычно отпускают, обычно такими словами  "благодарю за помощь, идите и исполните то что велено". Вы отпустили?
Теперь возьмём души родных смертью венчанных. Ни кто их Вам помочь не отпустит, мир живых и мир мёртвых разделяет огромная пропасть. Что бы Ваши родные смогли перейти на эту сторону, Вам мало создать мост, Вам ещё нужно спросить разрешения о переводе их в этот мир. В разных религиях разные эпастаси управляющие миром мёртвых. В Рунической магии это к примеру Мара, в Чернокнижие Хозяин или Хозяйка кладбища. Объясню как это делается в Чернокнижие. Для создания устойчивой связи с Вашими родными нужна к примеру какая то вещь которая Вас будит объединять, что то личное для покойного духа. Делается предварительный закуп на погосте, просите помощи и разрешения у Хозяина на то, что бы покойник мог приходить к Вам и помогать. Далее, обрядово создаёте мост между мирами и портал через данную вещь, за не имением такой, иногда берут землю с могилы родных, иногда капают свою кровь на могилу. Дух потом через эту вещь, землю или кровь рода приходит к Вам на помощь. Это как если бы у вас был электронный адрес Вашего родного усопшего и Вы лично только ему писали письма. Во всех остальных случаях это спам, который Вы рассылаете в надежде на то, что он дойдёт до Ваших родных. Надеюсь Вы смысл поняли. Так что по любому обряд у Вас с косяком. Несите на перекрёсток откуп, извинитесь за беспокойство и отпустите  Силы. Иначе они с Вас по другому возьмут, под час неприятными дя Вас вещами.

С Уважением!

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4001 : 21 Апрель 2018, 12:35:16 »
Нет, не отпускала. Просила о помощи, есть эффект. Но их не звала. А  контакт с моими мертвыми очень тесный всегда.Мои родные кладбища далеко, и там война может в любой момент начаться. Специально уехали, и всех родных и животных забираем с собой, чтобы оградить от опасности. Но мертвые родные всегда внутри , пусть будет в душе.  В любом случае обдумаю, все , что Вы написали. Но ,что делать, кого благодарить? даже если это какие-то случайные бесы(пусть так), помогли, спасибо, отнести на перекресток?
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4002 : 21 Апрель 2018, 12:38:25 »
С общежитием интересное сравнение. У меня сгорел холодильник вчера, и испортилось много замаринованного куриного мяса.
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4003 : 21 Апрель 2018, 12:56:25 »
Есть Бесы которые только на погостах и
Вы невнимательно читаете. В моем посте написано "если не было обращеня к погостным бесам".
При обращении к "непогостным" бесам и погосту одновременно, бесовский обряд, скорее всего, не сработает. По крайней мере, у меня так. Дня три выжидаю после работы на погосте, прежде чем просить бесов (и только по другому вопросу)


даже если это какие-то случайные бесы(пусть так), помогли, спасибо, отнести на перекресток?
Если не обращались к бесам, не просили их помощи, откуп на перекресток не нужен.
Вам скорее намекают они, что могли бы тоже помочь. А просить их о помощи или нет - ваше дело.
Если будете обращаться к ним, то вот уже тогда соответственно - обряд и откуп по условиям обряда обязательно.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #4004 : 21 Апрель 2018, 13:15:07 »
С общежитием интересное сравнение. У меня сгорел холодильник вчера, и испортилось много замаринованного куриного мяса.

Лиха беда начало!
Ваши родные не могут быть у Вас внутри). Любовь Ваша к ним да, чувство кровных уз да, ощущение тесной связи да. Но ни как не сами покойные). Я не могу носить свою жену, например в кармане))), понимаете? Она сама по себе, я сам по себе. Но это не отменяет узы связывающие нас. Покойные это не бог вездесущий и не Сатана всеобъемлющий. Я не могу выйти на улицу и кричать по имени жену, в надежде что возможно она меня услышит среди всей толпы. Тем более если она находится на другом краю города. Что бы мне её вызвать, мне нужно знать её номер сотового телефона, как минимум. И не важно что даже она в другом городе и в другой стране. Даже если у меня нет мобильного телефона, я всегда могу попросить в этом городе одолжить мне этот телефон. Другими словами через одноимённую могилу весточку переслать.
Теперь про холодильник))). Купите хороший кусок мяса с кровью, на это Вам и намекнули. Водку, 13 монет и вперёд на перекрёсток. Без личностно просто:

" Силы Тёмные, Силы не неуёмные, я Вас созывала, просьбы Вам шептала, а теперь идите, что велено творите. В путь дорогу Вам собираться, да назад не возвращаться. Вам пить да гулять, а мне победу пировать! Аминь"

Развернулись и домой без огляду и не с кем не разговаривать пока порог не переступите. Переступили порог, закрыли дверь - запечатали обряд.

С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status