Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3930 : 21 Февраль 2018, 13:41:34 »

Это стандартная рекомендация, при работе в помещениях,
когда идёт призыв к бесам принято открывать окно.


Не только бесов,а духов в принципе.Я увлекалась спиритическими сеансами и при открытие окна духам легче заходит к вам(можно вообще по такому-же принципу и дверь открыть,наверное,но с распахнутой дверью не будешь же).Чисто по опыту,на бесов,что откроешь окно,что нет-их в пространстве достаточно много,только зов кинь-обязательно тут как тут,а вот для покойников тяжко приходить без открытого окна и свечи,как и другим сущностям.Свечи,как я поняла,для духов как маяк в пространстве,а усиленный зовом-он лучше виден,открытое окно же с целью вызова-помогает духам легче попасть к вам.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3931 : 24 Февраль 2018, 00:26:10 »
Заметила, что они со мной через карты Таро пытаются общаться, до этого снились часто. с картами впервые. Как им отвечать? И что с этим делать?
С Уважением и благодарностью
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3932 : 24 Февраль 2018, 06:27:16 »
Заметила, что они со мной через карты Таро пытаются общаться, до этого снились часто. с картами впервые. Как им отвечать? И что с этим делать?
С Уважением и благодарностью
Здравствуйте,вы вроде сами себе ответили на вопрос. Берите карты и начинайте потихоньку через карты общаться.  Или учитесь в этом направлении.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3933 : 26 Февраль 2018, 23:18:01 »
Вижу бесов сразу после проведенных ритуалов. Цепляются алкаши с просьбами  - дай прикурить, дай сигаретку, подкинь деньжат на чекушку. Откуп всегда ношу своевременно, не скуплюсь, но вот такую побочку заметила. Рысью скачу на перекресток и оставляю там что просят, плюсом еще чачи, привезенной с большим запасом с югов. Очень они ее любят. Как только начинают цепляться алкаши, понимаю, что ритуал сработает.
Наработки у меня особой нет. Но на просьбы мои откликаются.

Я в таких случаях, если прямо просят, даю сигарету непосредственно человеку и бормочу уплочено. Да и не только так откупы идут, другими способами тоже. Это все из-за лени по вечерам на перекрёсток идти-одеваться))) .

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3934 : 01 Март 2018, 00:33:35 »
( задавала также этот вопрос в другой теме и здесь, надеюсь, что не посчитают за спам)

Уважаемые практики. Вопрос к тем, кто работает с бесами.

Как только начала читать призыв бесам, (буквально сказала первые 3-4 слова ,перед работой, со мной стали происходить странные вещи:
Работаю с бесами впервые (но предполагаю что связь с ними есть, с детства)

так вот: всё очень ярко.

 1.вся спина стала гореть, горячо стало, как будто то к батарее положили или горчичники.

2. Стал пропадать голос , просто говорю и слова исчезают , пришлось прям сильно напрягаться и концентирироваться

3. Вибрировала левая рука, как будто то телефон положили с вибрацией.
 
Вокруг меня было всё очень тихо и мирно, но со мной очень странные вещи происходили. Я совершенно такого не ожидала.

Мне стоит пугаться этих своих чувств? Мало ли какое нибудь подселение или это просто знак что меня услышали?
 

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3935 : 01 Март 2018, 18:38:57 »
Добрый вечер, Уважаемые практики. Вот опять снились черти. Во сне я была на базаре в своем родном городе, и покупала ягоды у двух мужиков , одетых в черное, лица смазанные, не помню. 200 г малины, 200 г смородины, даю им деньги, а вместо сдачи дают 200 евро. Пытаюсь отдать их, а один из них говорит, возьми деньги, купи себе что-то, босу ты нравишься, не пойму почему, но нравишься. 
Проверяла на картах , кто помощник из ТС, постоянно выпадает Король Пик, и карта рядом  с ним моя, то есть когда-то обозначила себя случайно абсолютно этой  картой, так и пошло.Когда работала с картами, стала очень холодно, и боковым зрением видела мелкие бегающие фигуры, прямо звуки слышала от них. И в коридоре стояла темная тень, это все боковым зрением. И было очень холодно. Можно ли это расценивать, что ТС  видят, что интересуюсь Ними и пробуют выйти на контакт?
С Уважением и Благодарностью
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3936 : 01 Март 2018, 19:20:17 »
Сходите на перекресток и попросите сделать  что либо попроще. Исполнится- есть контакт. Нет-  контакта нет. Мало ли что кому снится. Сначала реал а потом видимо сны с чертями что- то обозначать будут.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3937 : 01 Март 2018, 20:25:59 »
я табак никогда не носила, да и сигареты у меня берут редко, а если берут, то только дорогие и определенного сорта либо сигары. табак тоже поджигать нужно или достаточно размять в руках для запаха и рассыпать?

Я такими откупами пользуюсь уже много лет и "нашла" их методом проб и ошибок. У меня почему-то с удовольствием берут самые дешевые, я не прикуриваю, только разминаю, чтобы дух пошел, и так как они сильно подсушенные - дух идет очень сильный. Водку я не грею, беру целую бутылку (чекушку), отливаю немного на землю и оставляю, и пятаки там же оставляю. Чертям никогда не откупалась мясом, это для бесов, а с ними я не работаю, контакт не налажен.


DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3938 : 01 Март 2018, 21:35:51 »
Насколько я понимаю,  можно по идее обойтись без перекрестка,  можно попробовать попросить.  Мысли ведь тоже они слышат.  Слишком у нас перекрёстки людные,  всегда есть шанс знакомого встретить. 
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3939 : 02 Март 2018, 01:00:45 »
Насколько я понимаю,  можно по идее обойтись без перекрестка,  можно попробовать попросить.  Мысли ведь тоже они слышат.  Слишком у нас перекрёстки людные,  всегда есть шанс знакомого встретить.
Только имхо. Вам охотно дают подсказки в снах. Задайте перед сном вопрос, каким образом они хотят получать откупы, что желают получить взамен исполненной работы. Вам должны дать подсказку. Не всегда бесы хотят стандартный откуп, иногда бывают весьма нестандартные просьбы.

Только прежде чем задавать этот вопрос, определитесь с тем, что вы хотите получить с их помощью, какой обряд провести.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3940 : 02 Март 2018, 15:20:02 »
Во сне спросить, во сне отнести и во сне получить результат... ;) Ну что вы в самом то деле? Есть обряд,  обязаны выполнить его на перекрестке, откуп монеты- сигареты, результат обязан быть наяву. Про то что отсутствуют перекрестки- не верю. Я подходящие в центре Москвы нашла в соседних проходных дворах.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3941 : 03 Март 2018, 20:44:46 »
( задавала также этот вопрос в другой теме и здесь, надеюсь, что не посчитают за спам)

Уважаемые практики. Вопрос к тем, кто работает с бесами.

Как только начала читать призыв бесам, (буквально сказала первые 3-4 слова ,перед работой, со мной стали происходить странные вещи:
Работаю с бесами впервые (но предполагаю что связь с ними есть, с детства)

так вот: всё очень ярко.

 1.вся спина стала гореть, горячо стало, как будто то к батарее положили или горчичники.

2. Стал пропадать голос , просто говорю и слова исчезают , пришлось прям сильно напрягаться и концентирироваться

3. Вибрировала левая рука, как будто то телефон положили с вибрацией.
 
Вокруг меня было всё очень тихо и мирно, но со мной очень странные вещи происходили. Я совершенно такого не ожидала.

Мне стоит пугаться этих своих чувств? Мало ли какое нибудь подселение или это просто знак что меня услышали?


Я бы это истолковал как поддержку.

1- Пекло, геенна огненная - это их стихия. То есть они за вами, за вашей спиной.
2- Вероятно, намек на то, что нужно проявить силу и настойчивость. 'Говорите громче.'
3-Левая рука активизируется во время практики (знаю по себе). ЧМ иногда называют 'магией левой руки'. 


DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3942 : 05 Март 2018, 00:50:43 »
Доброй ночи, Уважаемые практики.
Относила откуп, даже не совсем откуп, это была благодарность( сырая свинина, как они и хотели). На темной и абсолютно пустой улице откуда то взялся то ли пьяный, то ли бездомный, шел перекошенно как-то, и в момент , когда оставляла, сбоку метнулась черная тень, и крикнули эй(не оглянулась).
По поводу снов, это всего лишь удобный способ связи, а обряды и просьбы в реальной жизни.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3943 : 05 Март 2018, 01:50:47 »
Доброй ночи, Уважаемые практики.
Относила откуп, даже не совсем откуп, это была благодарность( сырая свинина, как они и хотели). На темной и абсолютно пустой улице откуда то взялся то ли пьяный, то ли бездомный, шел перекошенно как-то, и в момент , когда оставляла, сбоку метнулась черная тень, и крикнули эй(не оглянулась).
По поводу снов, это всего лишь удобный способ связи, а обряды и просьбы в реальной жизни.
С Уважением
Вы точно с бесами работаете? Свинина на откуп никогда не идет, незнаю почему бесы у Вас это попросили, может Вы еще с другими силами работаете и это они просят.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3944 : 05 Март 2018, 02:03:47 »
Если честно,  то просила о помощи у Тёмных сил,  не уточнила,  просила помочь у тех,  кто рядом всегда со мной, и во сне просила подать знак, что хотят за помощь. Ответ был неожиданный - сырая свинина,  причём подчеркивалось во сне - денег не надо,  только свинина,  выйди из дома,  купи и принеси. Они помогли довольно быстро и эффективно,  это благодарность. 
С Уважением.
п. с.  В Чёрной Магии и общении с ТС только делаю первые шаги,  обычно были общение с мёртвыми,  Викка.
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status