Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3915 : 02 Февраль 2018, 15:29:03 »


Вот пусть мой опыт для кого-нибудь будет полезным. Не делайте из себя десерт. Откупы носите на перекрёсток. И , скорее всего, учить заговоры про себя...


доброго дня.. вот и у меня ощущение что я десерт

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3916 : 02 Февраль 2018, 17:35:58 »

Вот пусть мой опыт для кого-нибудь будет полезным. Не делайте из себя десерт. Откупы носите на перекрёсток. И , скорее всего, учить заговоры про себя...


доброго дня.. вот и у меня ощущение что я десерт

у вас постоянно так, или же после первых нескольких практик?
спрашиваю потому что, возможно, Вас проверяют.


моя ситуация была описана выше, но... много изменилось за последнее время и теперь все устаканилось. никакого пищевого потребительства
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3917 : 02 Февраль 2018, 18:11:47 »
у вас постоянно так, или же после первых нескольких практик?
спрашиваю потому что, возможно, Вас проверяют.


моя ситуация была описана выше, но... много изменилось за последнее время и теперь все устаканилось. никакого пищевого потребительства

у меня практик прям серьезных не было особо. но тут ситуасьен ухудшилась. я попробовала с ним говорить. просто про себя попросила не добавлять мне усталости и помочь сегодня денег поднять. типа если поможешь вечером каплю крови дам. и через час обратился клиент на хорошие деньги.так что Марик меня слышит. и меня смотрели трое практиков - все испугались. типа у меня не рядовой бес а ктото противней гораздо. попросила его во сне прийти. посмотрим кто там))) но буквально вчера мне плохо было. а сегодня летаю. и клиенту диагностику сделала как никогда круто и быстро

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3918 : 02 Февраль 2018, 19:48:50 »
у меня практик прям серьезных не было особо. но тут ситуасьен ухудшилась. я попробовала с ним говорить. просто про себя попросила не добавлять мне усталости и помочь сегодня денег поднять. типа если поможешь вечером каплю крови дам. и через час обратился клиент на хорошие деньги.так что Марик меня слышит. и меня смотрели трое практиков - все испугались. типа у меня не рядовой бес а ктото противней гораздо. попросила его во сне прийти. посмотрим кто там))) но буквально вчера мне плохо было. а сегодня летаю. и клиенту диагностику сделала как никогда круто и быстро
Да, у меня аналогичные ощущения про полеты.
Если это будет не секрет (и не оффтоп данной темы) , то отпишитесь кто же там с Вами )



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3919 : 02 Февраль 2018, 19:50:54 »

Да, у меня аналогичные ощущения про полеты.
Если это будет не секрет (и не оффтоп данной темы) , то отпишитесь кто же там с Вами )


ну там явно ктото любящий пожрать)))) не зря я пачку ланцетников купила. но я лучше каплю крови сожгу, чем как с похмелья ходить

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3920 : 03 Февраль 2018, 00:18:24 »
. а сегодня летаю
Ну это не надолго ."Практика " по такому принципу -это быстрый путь к финалу .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3921 : 11 Февраль 2018, 21:12:55 »
А я чертей люблю больше чем бесов. С ними легко и призывать и договариваться, они за любую работу хватаются и делают с удовольствием, а в откуп я всегда ношу водку (открыть надо), сигареты поломать и табак рассыпать (я всегда заранее покупаю упаковку самых дешевых и они лежат у меня пока не высохнут, тогда при ломке пахнут сильно) и монетки медные нечетное число (обычно 5 штук). У меня и перекресток любимый есть, нахоженный, там откуп и оставляю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3922 : 11 Февраль 2018, 21:19:43 »
сигареты поломать и табак рассыпать (я всегда заранее покупаю упаковку самых дешевых
интересные у вас помощники, однако. Как-то нестандартно берут плату. Если уж ваши берут табаком, может проще покупать табак россыпью? И почему именно самых дешевых?
Меня здесь больше нет.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3923 : 11 Февраль 2018, 21:42:03 »
С ними легко и призывать и договариваться, они за любую работу хватаются и делают
Вот только не всякая работа в их компетенции ,иногда нужны помошники рангом повыше. Про табак уважаемая Фрейя правильно вам посоветовала -на рынке развесной продается , у многих принимается замечательно. Да и раньше же колдовали как то .когда сигарет еще в помине не было , а табак был всегда.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3924 : 11 Февраль 2018, 21:53:37 »
Я знаете, сразу как-то удивилась по поводу дешевизны и формата подачи откупа, знакома с такими товарищами, это бесня по типу (и уровню) наших гопников, извиняюсь, конечно. Ребята охотные на мелкую и нетрудную работенку, при этом всегда себе на уме, неуправляемые, ненадежные и непредсказуемые.
Меня здесь больше нет.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3925 : 11 Февраль 2018, 22:16:54 »
 На мой взгляд вполне достаточный откуп -водка,табак... Именно табак бывает лучше сигарет принимают -возможно ,потому что он более душистый , да и натуральней сигарет , говорят в сигареты теперь чего только не добавляют .Мясо за более-менее сложные работы .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3926 : 11 Февраль 2018, 22:20:02 »
я табак никогда не носила, да и сигареты у меня берут редко, а если берут, то только дорогие и определенного сорта либо сигары. табак тоже поджигать нужно или достаточно размять в руках для запаха и рассыпать?
Меня здесь больше нет.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3927 : 11 Февраль 2018, 23:01:40 »
табак тоже поджигать нужно или достаточно размять в руках для запаха и рассыпать?
Поджечь ,чтоб курило ,чтоб дух пошел .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3928 : 13 Февраль 2018, 22:44:01 »
.Мясо за более-менее сложные работы .

Был такой случай у меня. После одной работы оставила на перекрёстке стандартный откуп - водку и сигареты. Кстати, тоже поняла, что прикуривать их надо, так как во рту явно чувствовала сигаретный дым. Так вот, этой же ночью мне приснилось во сне мясо.

Ок. Пообещала и мясо отнести, но как назло дня 3 мне никак не удавалось это сделать: то дождь вовсю хлестал, а до перекрёстка далеко, то гости приехали.

Думаю, решили меня бесы проучить. Надо было привести один документ в порядок через налоговую, так дважды ездила за день и не могла того человека застать на месте. Злая приехала на работу, а мне коллега говорит, что этот чел в моё отсутствие заходил и спрашивал меня, хотел помочь)

Затем я совершила пару совершенно нелепых опечаток в отчёте и нарвалась на гнев руководства. Также исполняла служебный запрос в котором пришлось уточнять много моментов, чего раньше никогда не было. То есть вместо обычных 20 минут я затратила на него часа полтора.

И потом меня забросали просьбами коллеги уже в самом конце рабочего дня, что было совсем некстати, так как пришлось задержаться.

 В этот же вечер твёрдо решила отнести мясо. Но приехала с работы и слегла с температурой. Наутро обнаружила, что моя собственная собака отвязалась и придушила крупного индюка на моём хозяйственном дворе. Вот так меня проучили и взяли свое.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3929 : 18 Февраль 2018, 21:18:43 »
Вижу бесов сразу после проведенных ритуалов. Цепляются алкаши с просьбами  - дай прикурить, дай сигаретку, подкинь деньжат на чекушку. Откуп всегда ношу своевременно, не скуплюсь, но вот такую побочку заметила. Рысью скачу на перекресток и оставляю там что просят, плюсом еще чачи, привезенной с большим запасом с югов. Очень они ее любят. Как только начинают цепляться алкаши, понимаю, что ритуал сработает.
Наработки у меня особой нет. Но на просьбы мои откликаются.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status