Черная магия и Руны

• 21 Февраль 2018, 06:31:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Наработка устойчивой связи  (Прочитано 282880 раз)

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 135
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3915 : 31 Январь 2018, 12:25:44 »

Уважаемые практики! Есть вопрос, возможно, мне с ним не сюда, возможно, он уже был, и если есть отдельная тема - буду признательна за ссылку.
Вопрос вот в чём.
На разных форумах и сайтах в интернете, а также от разных практиков есть два мнения по тому, как давать откуп монетами. Кто-то считает, что монеты нужно кидать через левое плечо, уходя с перекрёстка, а кто-то категорически против такой формы. Говорит, что деньги надо просто положить на перекрёсток.
Существует ли какая-то универсальная, наиболее "верная" форма выдачи откупа?
Прислушивайтесь к себе иногда. Как по чую лучше сделать.
Я когда только начинала , кидала через плечо. Потом  и по сей день просто кладу и все.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Natalivinter

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Natalivinter has no influence.
« Ответ #3916 : 02 Февраль 2018, 15:29:03 »

Вот пусть мой опыт для кого-нибудь будет полезным. Не делайте из себя десерт. Откупы носите на перекрёсток. И , скорее всего, учить заговоры про себя...

доброго дня.. вот и у меня ощущение что я десерт

Анигма

• Участник
  • *
  • Анигма has no influence.
« Ответ #3917 : 02 Февраль 2018, 17:35:58 »

Вот пусть мой опыт для кого-нибудь будет полезным. Не делайте из себя десерт. Откупы носите на перекрёсток. И , скорее всего, учить заговоры про себя...

доброго дня.. вот и у меня ощущение что я десерт

у вас постоянно так, или же после первых нескольких практик?
спрашиваю потому что, возможно, Вас проверяют.

моя ситуация была описана выше, но... много изменилось за последнее время и теперь все устаканилось. никакого пищевого потребительства
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Natalivinter

• Участник
  • *
« Ответ #3918 : 02 Февраль 2018, 18:11:47 »

у вас постоянно так, или же после первых нескольких практик?
спрашиваю потому что, возможно, Вас проверяют.

моя ситуация была описана выше, но... много изменилось за последнее время и теперь все устаканилось. никакого пищевого потребительства

у меня практик прям серьезных не было особо. но тут ситуасьен ухудшилась. я попробовала с ним говорить. просто про себя попросила не добавлять мне усталости и помочь сегодня денег поднять. типа если поможешь вечером каплю крови дам. и через час обратился клиент на хорошие деньги.так что Марик меня слышит. и меня смотрели трое практиков - все испугались. типа у меня не рядовой бес а ктото противней гораздо. попросила его во сне прийти. посмотрим кто там))) но буквально вчера мне плохо было. а сегодня летаю. и клиенту диагностику сделала как никогда круто и быстро

Анигма

• Участник
  • *
  • Анигма has no influence.
« Ответ #3919 : 02 Февраль 2018, 19:48:50 »

у меня практик прям серьезных не было особо. но тут ситуасьен ухудшилась. я попробовала с ним говорить. просто про себя попросила не добавлять мне усталости и помочь сегодня денег поднять. типа если поможешь вечером каплю крови дам. и через час обратился клиент на хорошие деньги.так что Марик меня слышит. и меня смотрели трое практиков - все испугались. типа у меня не рядовой бес а ктото противней гораздо. попросила его во сне прийти. посмотрим кто там))) но буквально вчера мне плохо было. а сегодня летаю. и клиенту диагностику сделала как никогда круто и быстро
Да, у меня аналогичные ощущения про полеты.
Если это будет не секрет (и не оффтоп данной темы) , то отпишитесь кто же там с Вами )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Natalivinter

• Участник
  • *
« Ответ #3920 : 02 Февраль 2018, 19:50:54 »

Да, у меня аналогичные ощущения про полеты.
Если это будет не секрет (и не оффтоп данной темы) , то отпишитесь кто же там с Вами )

ну там явно ктото любящий пожрать)))) не зря я пачку ланцетников купила. но я лучше каплю крови сожгу, чем как с похмелья ходить

Antoniya

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • Antoniya has no influence.
« Ответ #3921 : 03 Февраль 2018, 00:18:24 »

. а сегодня летаю
Ну это не надолго ."Практика " по такому принципу -это быстрый путь к финалу .
В личке на новичковые вопросы не отвечаю.

Ведьма Хельга

• Участник
  • *
  • Ведьма Хельга has no influence.
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
« Ответ #3922 : 11 Февраль 2018, 21:12:55 »

А я чертей люблю больше чем бесов. С ними легко и призывать и договариваться, они за любую работу хватаются и делают с удовольствием, а в откуп я всегда ношу водку (открыть надо), сигареты поломать и табак рассыпать (я всегда заранее покупаю упаковку самых дешевых и они лежат у меня пока не высохнут, тогда при ломке пахнут сильно) и монетки медные нечетное число (обычно 5 штук). У меня и перекресток любимый есть, нахоженный, там откуп и оставляю.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
« Ответ #3923 : 11 Февраль 2018, 21:19:43 »

сигареты поломать и табак рассыпать (я всегда заранее покупаю упаковку самых дешевых
интересные у вас помощники, однако. Как-то нестандартно берут плату. Если уж ваши берут табаком, может проще покупать табак россыпью? И почему именно самых дешевых?
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Antoniya

• Ветеран
« Ответ #3924 : 11 Февраль 2018, 21:42:03 »

С ними легко и призывать и договариваться, они за любую работу хватаются и делают
Вот только не всякая работа в их компетенции ,иногда нужны помошники рангом повыше. Про табак уважаемая Фрейя правильно вам посоветовала -на рынке развесной продается , у многих принимается замечательно. Да и раньше же колдовали как то .когда сигарет еще в помине не было , а табак был всегда.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #3925 : 11 Февраль 2018, 21:53:37 »

Я знаете, сразу как-то удивилась по поводу дешевизны и формата подачи откупа, знакома с такими товарищами, это бесня по типу (и уровню) наших гопников, извиняюсь, конечно. Ребята охотные на мелкую и нетрудную работенку, при этом всегда себе на уме, неуправляемые, ненадежные и непредсказуемые.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Antoniya

• Ветеран
« Ответ #3926 : 11 Февраль 2018, 22:16:54 »

На мой взгляд вполне достаточный откуп -водка,табак... Именно табак бывает лучше сигарет принимают -возможно ,потому что он более душистый , да и натуральней сигарет , говорят в сигареты теперь чего только не добавляют .Мясо за более-менее сложные работы .

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #3927 : 11 Февраль 2018, 22:20:02 »

я табак никогда не носила, да и сигареты у меня берут редко, а если берут, то только дорогие и определенного сорта либо сигары. табак тоже поджигать нужно или достаточно размять в руках для запаха и рассыпать?

Antoniya

• Ветеран
« Ответ #3928 : 11 Февраль 2018, 23:01:40 »

табак тоже поджигать нужно или достаточно размять в руках для запаха и рассыпать?
Поджечь ,чтоб курило ,чтоб дух пошел .

Ева Романова

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ева Романова has no influence.
« Ответ #3929 : 13 Февраль 2018, 22:44:01 »

.Мясо за более-менее сложные работы .

Был такой случай у меня. После одной работы оставила на перекрёстке стандартный откуп - водку и сигареты. Кстати, тоже поняла, что прикуривать их надо, так как во рту явно чувствовала сигаретный дым. Так вот, этой же ночью мне приснилось во сне мясо.

Ок. Пообещала и мясо отнести, но как назло дня 3 мне никак не удавалось это сделать: то дождь вовсю хлестал, а до перекрёстка далеко, то гости приехали.

Думаю, решили меня бесы проучить. Надо было привести один документ в порядок через налоговую, так дважды ездила за день и не могла того человека застать на месте. Злая приехала на работу, а мне коллега говорит, что этот чел в моё отсутствие заходил и спрашивал меня, хотел помочь)

Затем я совершила пару совершенно нелепых опечаток в отчёте и нарвалась на гнев руководства. Также исполняла служебный запрос в котором пришлось уточнять много моментов, чего раньше никогда не было. То есть вместо обычных 20 минут я затратила на него часа полтора.

И потом меня забросали просьбами коллеги уже в самом конце рабочего дня, что было совсем некстати, так как пришлось задержаться.

В этот же вечер твёрдо решила отнести мясо. Но приехала с работы и слегла с температурой. Наутро обнаружила, что моя собственная собака отвязалась и придушила крупного индюка на моём хозяйственном дворе. Вот так меня проучили и взяли свое.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika