Черная магия и Руны

Наработка устойчивой связи

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3900 : 17 Декабрь 2017, 23:00:16 »
А я сапоги надеваю, когда с бесами иду работать.
Высокие черные ковбойские)

В других случаях редко ими пользуюсь...Сапоги для чертей.

Вот не объясню, почему. Наверное, они уверенность и жестокость задают.
А бесня не любит сомнений и рефлексий.




Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3901 : 21 Декабрь 2017, 01:08:01 »
Доброго времени суток. "Обряды призыва чертей, бесов и иных темных духов".
Так называется целый раздел. Про бесов и чертей сказано не мало, а вот про Тёмных Духов...
Тёмные Духи - кто они? Не из праздного любопытства интересуюсь. Есть может у кого опыт общения-связи? Или ткните, плиз, носом где искать.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3902 : 17 Январь 2018, 23:46:43 »
уважаемые практики, не нашла ответ на свой вопрос (либо не в полной мере).

Я когда разучивала призыв ТС (если столь важно какого, то : "во имя Сатаны, правителя земли..."), то были весьма интересные ощущения. Проговаривала все вслух, так по истечении времени разучивания показалось, что и голос не мой, и улыбка, и ощущение того, что "подайте мне кроля/вражину , я сейчас его/её разнесу (1001% процент уверенности), и я как будто на втором плане в себе находилась внутри, где-то далеко, плюс потом поняла что рукой левой неподсознательно то волосы себе поправляла, то на шее сжимала, то по колену гладила, то рот закрывала, когда неправильное слово произносила :o... Мне показалось, что точно не одна была в этот момент.


А как дошло время до ритуала, то во время призыва позабывала слова некоторые (пришлось подсмотреть в бумажку), текст самого ритуала тоже был считан в итоге со своих рукописей .. Как-то не осталось удовлетворения от работы (ничего не чувствовала)...

Это игрища такие что ли? Показать и дать ощутить состояние Брюса всемогущего (лишь при разучивании), а потом  :P....
с недавних пор , я так и не понимаю, есть отклик на призывы или нет (ну ни разу не было чтобы после ритуалов проявлялась какая-то активность). Пару раз ночью когда-то по имени звали, просыпалась, ругалась что я сплю и все.
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3903 : 18 Январь 2018, 01:20:29 »
я так и не понимаю, есть отклик на призывы или нет
Есть ли отклик можно понять по тому, какой результат от обрядов с призывом. Остальное не столь важно.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3904 : 18 Январь 2018, 01:36:01 »
Дрброго времени суток.
Уважаемые Практики разрешите задать пару вопросов. Какой обряд можно сделать на Крещение чтобы наладить связь с Бесами´? Я не крещеная. В стране где я живу не празднуется Крещение.
Или это без разницы? Пасху ,Рождество празднуют.

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3905 : 18 Январь 2018, 08:02:56 »
Есть ли отклик можно понять по тому, какой результат от обрядов с призывом. Остальное не столь важно.

Не такие, как хотелось бы. Результат был один раз, но процентов на 30. Вроде да, сделали, но откуп потребовали как за полную работу. После особо не было результатов


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3906 : 18 Январь 2018, 14:13:29 »
Не такие, как хотелось бы. Результат был один раз, но процентов на 30. Вроде да, сделали, но откуп потребовали как за полную работу. После особо не было результатов

По описанию вашему в первом посте, в вас "зашли". А это - не управление своим пространством с вашей стороны. Бесы признают силу. А так, просто разводят на откупы/доят или жрут. Тут у нас есть обряды на силу Мансуровские. По-моему в "становлении колдуна". Попробуйте их и после этого попробуйте еще поработать. До этого не стоит, я думаю - впустую.   
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3907 : 18 Январь 2018, 21:19:14 »
По описанию вашему в первом посте, в вас "зашли". А это - не управление своим пространством с вашей стороны. Бесы признают силу. А так, просто разводят на откупы/доят или жрут. Тут у нас есть обряды на силу Мансуровские. По-моему в "становлении колдуна". Попробуйте их и после этого попробуйте еще поработать. До этого не стоит, я думаю - впустую.
Да уж, нет желания пускать в себя просто так и потом быть столовой номер 1.  (Что пустила и так поняла в тот момент , сама захотела, чувство эйфории превалировало). Скорее всего, шуткуют со мной и доят (если можно так выразиться), тк после ритуалов снилось всегда что все работает и все раскручивается , а на деле ...)

А сама виновата. В первый свой опыт (сейчас уже точно можно говорить про это) пообещала крови, если уберут один фактор (довольно проблематичный , это не касаемо приворотов сразу говорю). На след.день и пришли эти 30% успеха, я, видимо, посчитала что это полная мера, а к вечеру сами привели меня к бойне, хотя ехала в другое место (в одной из тем уже отписывалась что про обещанное не дадут забыть). На перекрёсток не носила , тк преподнесено это было в контексте «налей крови, свою давай тоже и можешь оставить на подоконнике с открытым окном)».

Мансур ... может что-то из личного опыта подскажете, если пользовались подобным ? Читаю сейчас бегло , пока не лёг взгляд ни на один.
По логике , если нет особого контакта с ТС (как в моих случаях), то и обряды на силу делать бессмысленно ?

Вот пусть мой опыт для кого-нибудь будет полезным. Не делайте из себя десерт. Откупы носите на перекрёсток. И , скорее всего, учить заговоры про себя...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3908 : 19 Январь 2018, 03:27:47 »
может что-то из личного опыта подскажете, если пользовались подобным
Не получается навскидку найти, в записях еще гляну название. Там где углем на полу чертить круг, буквы писать и 3 дня полнолуния читать. Делала, когда у подруги жила, она сама не колдует, но у нее родовые от бабули сильные, толпа, и порчельных было и помощников, решили "шутить" со мной, что я на их территории магичу.  В общем, не хватало тогда силы их всех построить, вечные чистки, поле в хлам.. вот и делала стяжи разные. Я результатом весьма довольна. Попробуйте. Хуже не будет думаю)

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3909 : 19 Январь 2018, 05:49:44 »
Там где углем на полу чертить круг, буквы писать и 3 дня полнолуния читать.
Это Стяж одольная, ее сейчас по-любому не сделаешь, только на полнолуние после Иванова дня. А так согласна, обряд шикарен, но не каждому будет по нему дано.
Меня здесь больше нет.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3910 : 20 Январь 2018, 16:13:29 »
Кстати, читать Легион в стену мне тоже не приходило в голову.
Читают. Ситуации разные бывают.)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3911 : 25 Январь 2018, 21:58:14 »
Был у меня случай,вышла на прогулку со своей собакой,на улице темно,фонари горят только у подьезда,поводок вовремя не пристегнула и этот обормот убежал по своим делам.Собака породы пекинес.Все нигде нет.Минут 20 прождала и поняла,собака может не вернуться,потеряется.Тогда обратилась к бесам принесите мне моего песика и села ждать у подьезда. Минут через 15 ожидания,тащит молодая девушка на руках моего песика,самое примечательное,что на улице слякоть,грязь,собака по уши в этой самой грязи,а она его несет на руках,сказано на руках,значит на руках.Она как то из темноты вынырнула, я ее сразу и не заметила, а она подходит и говорит,а я бы домой его принесла,я знаю где вы живете. Я уже не стала спрашивать, как бы она просочилась в подьезд, но эту девицу никогда раньше не видела в нашем дворе.Вроде уже и привыкнуть должна,но иногда удивляюсь этой самой связи.

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3912 : 31 Январь 2018, 10:02:35 »
Уважаемые практики! Есть вопрос, возможно, мне с ним не сюда, возможно, он уже был, и если есть отдельная тема - буду признательна за ссылку.
Вопрос вот в чём.
На разных форумах и сайтах в интернете, а также от разных практиков есть два мнения по тому, как давать откуп монетами. Кто-то считает, что монеты нужно кидать через левое плечо, уходя с перекрёстка, а кто-то категорически против такой формы. Говорит, что деньги надо просто положить на перекрёсток.
Существует ли какая-то универсальная, наиболее "верная" форма выдачи откупа?

Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3913 : 31 Январь 2018, 12:18:07 »
Уважаемые практики! Есть вопрос
Существует ли какая-то универсальная, наиболее "верная" форма выдачи откупа?
Если в откуп идут только монеты, то можно бросить через левое плечо. Если вдобавок к водке и сигаретам (как пример), то можно и рядом положить , можно и бросить.
Лично мне нравится , когда монеты падают и звенят )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если нельзя, но очень хочется... значит можно

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Наработка устойчивой связи
« Ответ #3914 : 31 Январь 2018, 12:25:44 »
Уважаемые практики! Есть вопрос, возможно, мне с ним не сюда, возможно, он уже был, и если есть отдельная тема - буду признательна за ссылку.
Вопрос вот в чём.
На разных форумах и сайтах в интернете, а также от разных практиков есть два мнения по тому, как давать откуп монетами. Кто-то считает, что монеты нужно кидать через левое плечо, уходя с перекрёстка, а кто-то категорически против такой формы. Говорит, что деньги надо просто положить на перекрёсток.
Существует ли какая-то универсальная, наиболее "верная" форма выдачи откупа?
Прислушивайтесь к себе иногда. Как по чую лучше сделать.
Я когда только начинала , кидала через плечо. Потом  и по сей день просто кладу и все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status